Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#3280 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите, а скидки ещё будут на этот цикл?

Необычная и захватывающая история, читала не отрываясь. Спасибо автору огромное!!! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
28.04.2018, 11:42:09

захватывает, надеюсь на промокод

avatar
26.04.2018, 19:39:03

дочитала Золушку! спасибо большое!!! пишите! не останавливайтесь!!!

avatar
09.04.2018, 13:29:56

Действительно, Ваши книги читать надо вдумчиво. Это не чтиво на вечерок. Спасибо за промо, а Золушку проглотила и бережно заныкала в архиве ( чую, не раз захочется вернуться). Спасибо автору за неожиданности.

Спасибо огромное! Первый раз выиграла промокод! Книга замечательная!

avatar
10.03.2017, 20:05:44

А дни скидок будут? Хотелось бы дочитать. ..

avatar
31.03.2018, 13:23:35

Уважаемый автор, в который раз удивляюсь на сколько многогранна фантазия. Но то лишь касаемо произведений,которыми нас- читателей потчуют, но если окунуться в реалии, пожалуй, порой, похлеще и замысловатее повороты преподносит "надменная дама- судьба"!!! Привлекли обложки, анатации я читаю вскользь, главное -первая страница! И именно сейчас, дочитав допы ко второй книге, я выдохнула... Благодарю вас за бессонные дни,ночи, сомнения, бессилие, азарт, надежды, улыбки и ожидания!!! У вас все получилось!!!

avatar
31.03.2018, 13:23:33

Уважаемый автор, в который раз удивляюсь на сколько многогранна фантазия. Но то лишь касаемо произведений,которыми нас- читателей потчуют, но если окунуться в реалии, пожалуй, порой, похлеще и замысловатее повороты преподносит "надменная дама- судьба"!!! Привлекли обложки, анатации я читаю вскользь, главное -первая страница! И именно сейчас, дочитав допы ко второй книге, я выдохнула... Благодарю вас за бессонные дни,ночи, сомнения, бессилие, азарт, надежды, улыбки и ожидания!!! У вас все получилось!!!

Спасибо! Увидела случайно в розыгрыше и понравилось описание. Пришлось читать первую книгу, теперь вторую, пошла на третью! Живо, интересно, с детективом и эротикой!

avatar
30.03.2018, 09:51:39

Спасибо, Елена!
Золушка – это классическая сказка. Но Вы смогли переплести реальные события со сказочным антуражем. Читать роман было интересно. Достигнув своей мечты, Кай-Принц задумался о вечном – любовь, семья, дети. И только благодаря своему характеру (закаленному в предыдущем романе), он смог добиться желаемого. Да и Оксана-Золушка тоже боролась за любовь всей своей жизни и оказалась достойна своего избранника. В общем, как и в сказке, так и в жизни: Любовь творит Чудеса.
Спасибо.

Ааа!! Я даже не знаю чья история круче, но скорее всего их просто нельзя сравнивать - это просто крышесносно от интриги - меня же штормило даже в штиль!, трогательно до слез, искрени до дрожи, романтично и реально как в жизни!!)))
Спасибо огромное!! Я тут уже начала жить под лозунгом -"сон это для слабаков", вообщем дальше по списку история Влада и Тани))

Искренне благодарю. У нас нету ВК.

Елена, простите, подскажите, как сделать репост, я очень хочу участвовать и получить "Под каблуком у Золушки", Вашего "Гладиатора" я уже купила. Спасибо

Я поклонница Вашего творчества. Очень нравятся герои, Ваша манера письма. Хорошего Муза, вдохновения. Мы ждем новых произведений. Спасибо

Уже прочитала давно, но вот вернулась сказать вам ещё раз - огромное спасибо за столь пронзительные книги!

avatar
02.03.2018, 14:40:17

Любовь, страсть, приключения! Спасибо!

avatar
03.12.2017, 21:41:21

Подскажите, а можно книгу бесплатно прочитать где-нибудь?

avatar
23.11.2017, 06:44:43

Спасибо! Оторваться было невозможно, читала ночь напролёт. Поразительно, сколько можно вытерпеть и преодолеть на пути к цели всей жизни. Богатство, месть, любовь. Много героев, событий, городов. И всё настолько эмоционально, просто закрыть книгу и переключиться сложно.
Спасибо и удачи во всём.

Крутятская книга