Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4245 607929

Текущий рейтинг:
#4590 в Современный любовный роман
#1288 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 00:36:44

Дочитав первую книгу, "кинулась" к продолжению. Роман очень интересный. У каждого героя свой особенный характер, а их судьбы так искусно переплетены между собой. Сюжеты интригующие. Читается очень легко, автору низкий поклон!
Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Опять еще одна бессонная ночь, как раз к утру книга дочитана, а рабочий вторник никто не отменял :) сейчас сижу на работе и понимаю, что не зря книга прочитана в угоду сна - герои-то с характерами. И даже кажущаяся на первый взгляд мягкотелость героини только кажется, упорства и терпения ей не занимать! Было страшно интересно следить за развитием событий, местами было просто страшно, но интересно, и как результат - желание поскорее узнать, чем же закончится эта история. Еще раз спасибо, Елена, за здорово написанную книгу, которая затягивает и не отпускает до последней строки!

avatar
11.10.2017, 19:19:20

Спасибо!!!!! Как и все Ваши книги--великолепно!! Шикарная история любви,взрослые,такие сильные герои..Я под впечатлением))) Творческого полета Музу,легкого пера Вам))

avatar
01.10.2017, 17:43:16

Понравились обе книги! Спасибо автору!

avatar
24.09.2017, 07:38:36

Спасибо, Елена!:-)

Прочитала книгу в библионочь, пришла поблагодарить вас за столь шикарное произведение. Очень понравилось, спасибо огромное за ваш труд.

avatar
29.07.2017, 12:09:43

Успела прочитать бесплатно по акции "Библионочь". Автору - спасибо! Героиня - не мой типаж, но любовь - это такая сложная штука, которая не поддаётся никакому осмыслению. Главная героиня смогла не ожесточиться, а сохранить свой немного наивный взгляд на своего возлюбленного, оставив свою душу чистым источником, из которого всегда хочется напиться окружающим, такие люди редкость, их мало. Не понравилось название (на мой взгляд, по такому названию ждёшь другой, более энергичной женщины) и ещё, извините, аннотация - не соответствует. Кто здесь фея-крёстная? Или это такая иносказательность? Тогда она должна быть тоньше, опять же на мой взгляд...За труд перечислила денежку, считаю, что талантливый автор должен быть вознаграждён! С удовольствием буду следить за Вашим творчеством!

Книга замечательная, прочитала на одном дыхании. ... СПАСИБО)))

avatar
22.07.2017, 04:58:28

Ну вы и закрутили сюжет! Оторваться невозможно, пару моментов мне было тяжело читать, я слишком близко всё воспринимаю, влезла в коменты для того чтобы убедиться в счастливом конце! Успехов!

avatar
12.03.2017, 13:29:06

Спасибо автору. Хорошо прочиталось!

Вполне добротная история. Герои оба со своими тараканами, но история сложилась. Опять же радость от того, что они вместе, несмотря на разные жизненные перипетии, у меня, как у читателя, присутствует. Т. е. сопереживание главным героям наличествует. Даже Роберту с ее сломанной судьбой и то как-то жалко.

Чего лично я обычно жду от книги? Любопытной истории, не раздражающего авторского слога, положительных эмоций во время чтения и приятного послевкусия после завершения. Все это есть в данном романе. Рекомендую!

avatar
13.07.2017, 12:11:53

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Единственное скачать не получается, без интернета не почитаешь. Неудобно и это огорчает.

avatar
30.06.2017, 13:25:01

Огромное спасибо! За красивую сказку! За интересный сюжет и ярких героев!

avatar
27.06.2017, 03:15:57

Все, конечно, хорошо и нравится слог автора и сюжет, в общем-то всё нравится, не нравится только одно - глаза просто вылазиют из-за чтения с монитора компьютера. Хотелось бы все таки читать с ебука, т.к литера не самый удобный сайт для чтения, в принципе...

avatar
25.06.2017, 11:21:45

Конечно, как женщине, мне очень хочется верить, что Кайрат остался верен своей Оксанке, но в их мире, если честно, я очень в этом сомневаюсь. Ваша история еще раз показывает что не в деньгах счастье, что богатые тоже плачут,и что каждый заслуживает любви.Я очень рада что Кайрат прозрел, а Оксана не перегорела, дождалась. Хотя в первой книге я думала что они не будут вместе...эх мужчины, не видят счастья, которое ходит прям под носом, руку протяни, и вот оно...Я бы если честно назвала всю серию книг не просто современная сказка, а грязная современная драма. Очень понравилось.

это же никаких сил нет как поиздевался Кайрат над Оксаной во всех книгах серии...

Потрясающе! Великолепно написано - динамично, интригующе, эмоционально! Спасибо, Елена!
Пришла читать этот роман в начале марта, еле дождалась, когда вновь откроют продажу. И ожидание того стоило. О-о-очень понравилась история Кайрата и Оксаны.
С удовольствием буду читать новый роман про паука и бабочку :-)
Удачи и вдохновения вам! Спасибо за доставленное удовольствие!:-)

avatar
16.05.2017, 12:47:21

здорово написано! Не пропускала ни строчки!Спасибо огромное!

avatar
03.05.2017, 18:20:41

Спасибо!

avatar
23.04.2017, 22:43:16

Спасибо, за возможность прочитать книгу в ночь библиомании. Очень понравилось и начало "В объятиях Снежной королевы" и это продолжение.