https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4590 в Современный любовный роман
#1288 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитав первую книгу, "кинулась" к продолжению. Роман очень интересный. У каждого героя свой особенный характер, а их судьбы так искусно переплетены между собой. Сюжеты интригующие. Читается очень легко, автору низкий поклон!
Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения!
Опять еще одна бессонная ночь, как раз к утру книга дочитана, а рабочий вторник никто не отменял :) сейчас сижу на работе и понимаю, что не зря книга прочитана в угоду сна - герои-то с характерами. И даже кажущаяся на первый взгляд мягкотелость героини только кажется, упорства и терпения ей не занимать! Было страшно интересно следить за развитием событий, местами было просто страшно, но интересно, и как результат - желание поскорее узнать, чем же закончится эта история. Еще раз спасибо, Елена, за здорово написанную книгу, которая затягивает и не отпускает до последней строки!
Спасибо!!!!! Как и все Ваши книги--великолепно!! Шикарная история любви,взрослые,такие сильные герои..Я под впечатлением))) Творческого полета Музу,легкого пера Вам))
Понравились обе книги! Спасибо автору!
Спасибо, Елена!:-)
Спасибо!❤
Прочитала книгу в библионочь, пришла поблагодарить вас за столь шикарное произведение. Очень понравилось, спасибо огромное за ваш труд.
Успела прочитать бесплатно по акции "Библионочь". Автору - спасибо! Героиня - не мой типаж, но любовь - это такая сложная штука, которая не поддаётся никакому осмыслению. Главная героиня смогла не ожесточиться, а сохранить свой немного наивный взгляд на своего возлюбленного, оставив свою душу чистым источником, из которого всегда хочется напиться окружающим, такие люди редкость, их мало. Не понравилось название (на мой взгляд, по такому названию ждёшь другой, более энергичной женщины) и ещё, извините, аннотация - не соответствует. Кто здесь фея-крёстная? Или это такая иносказательность? Тогда она должна быть тоньше, опять же на мой взгляд...За труд перечислила денежку, считаю, что талантливый автор должен быть вознаграждён! С удовольствием буду следить за Вашим творчеством!
Книга замечательная, прочитала на одном дыхании. ... СПАСИБО)))
Ну вы и закрутили сюжет! Оторваться невозможно, пару моментов мне было тяжело читать, я слишком близко всё воспринимаю, влезла в коменты для того чтобы убедиться в счастливом конце! Успехов!
Спасибо автору. Хорошо прочиталось!
Вполне добротная история. Герои оба со своими тараканами, но история сложилась. Опять же радость от того, что они вместе, несмотря на разные жизненные перипетии, у меня, как у читателя, присутствует. Т. е. сопереживание главным героям наличествует. Даже Роберту с ее сломанной судьбой и то как-то жалко.
Чего лично я обычно жду от книги? Любопытной истории, не раздражающего авторского слога, положительных эмоций во время чтения и приятного послевкусия после завершения. Все это есть в данном романе. Рекомендую!
Спасибо за книгу. Очень понравилось. Единственное скачать не получается, без интернета не почитаешь. Неудобно и это огорчает.
Огромное спасибо! За красивую сказку! За интересный сюжет и ярких героев!
Все, конечно, хорошо и нравится слог автора и сюжет, в общем-то всё нравится, не нравится только одно - глаза просто вылазиют из-за чтения с монитора компьютера. Хотелось бы все таки читать с ебука, т.к литера не самый удобный сайт для чтения, в принципе...
Конечно, как женщине, мне очень хочется верить, что Кайрат остался верен своей Оксанке, но в их мире, если честно, я очень в этом сомневаюсь. Ваша история еще раз показывает что не в деньгах счастье, что богатые тоже плачут,и что каждый заслуживает любви.Я очень рада что Кайрат прозрел, а Оксана не перегорела, дождалась. Хотя в первой книге я думала что они не будут вместе...эх мужчины, не видят счастья, которое ходит прям под носом, руку протяни, и вот оно...Я бы если честно назвала всю серию книг не просто современная сказка, а грязная современная драма. Очень понравилось.
это же никаких сил нет как поиздевался Кайрат над Оксаной во всех книгах серии...
Потрясающе! Великолепно написано - динамично, интригующе, эмоционально! Спасибо, Елена!
Пришла читать этот роман в начале марта, еле дождалась, когда вновь откроют продажу. И ожидание того стоило. О-о-очень понравилась история Кайрата и Оксаны.
С удовольствием буду читать новый роман про паука и бабочку :-)
Удачи и вдохновения вам! Спасибо за доставленное удовольствие!:-)
здорово написано! Не пропускала ни строчки!Спасибо огромное!
Спасибо!
Спасибо, за возможность прочитать книгу в ночь библиомании. Очень понравилось и начало "В объятиях Снежной королевы" и это продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена