Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4245 607942

Текущий рейтинг:
#4586 в Современный любовный роман
#1284 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я тоже успела прочитать три книги за библионочь "Под каблуком у золушки" Елены Лабрус, эта была крайняя книга пока из трилогии мной прочитано, интересно, современно. накручено ))))))) мне нравиться, это была книга под утро дочитано в 8,00 засыпала. ставила будильник и дочитывала три главы)))))) Неожиданный переплет, хотя смысл книги ясень на первой главе. Но автор закрутила. перекрутила и удивила. РЕКАМЕНДУЮ. (выдержка из переписки в библионочь)))))))))))))

avatar
20.04.2017, 10:28:39

Йохооо! Спасибо!Читаю!

avatar
14.04.2017, 23:05:45

Вот и вторая книга прочитана. Сюжет довольно насыщен и это огромный плюс. Нет лишних описаний и не нужных дум и это тоже плюс. Осталось стойкое чувство что Кай козел и это не любовь с его стороны и это тоже плюс. Ведь книга заставила задуматься, чувствовать, сопереживать. Я не читала книгу, а подглядывала за чьей то жизнью. Не все авторы могут так писать и зацепить. Огромное СПАСИБО. Надеюсь прочесть что-нибудь еще

avatar
09.04.2017, 14:39:35

Большое спасибо!

Не смотря, что уж больно долго не могла добраться до этой книги, я наконец то дочитала и осталась довольна:)
Прекрасный Кайрат, такой изменившийся, тонкий и чуткий... Оксана, которая хочет правильно поступить для своего ребёнка.... было также очень интересно читать про все эту запутанную историю с Робертой:)
Концовкой я осталась оооочень довольна, а две писательницы вообще крайне сильно улыбнули) спасибо вам за это чудо, успехов в дальнейшем творчестве)

Прочитала первые две книги, и хочу выразить огромное спасибо автору, за ту гамму чувств, что сопровождали меня на всем протяжение прочтении- этих двух романов. Успехов Вам в дальнейших начинаниях! Богатой фантази!

avatar
05.04.2017, 17:05:44

Спасибо. Отличная серия. Буду перечитывать ещё не раз!

avatar
05.04.2017, 23:15:38

Если первая книга понравилась...то вторая однозначно, нет. По моим подсчетам Оксана тут беременна уже пошел десятый, а то и одиннадцатый месяц... Просто в доме с Кайратом автор пишет что Оксана на седьмом месяце...потом прошло два месяца...потом Кайрат в искуственной коме... а Оксана все беременна. Название книги "Под каблуком у золушки" а золушка у нас-Роберта? Кайрат как был эгоист так им и остался...Поехал с Робертой на встречу после всего, что она с ним сделала на лайнере....бред...

avatar
02.04.2017, 21:38:36

Не часто присоединяюсь к читателям неоконченных книг, но здесь зацепило и пройти мимо и ждать окончания я не смогла) Так и не написала Вам, спасибо огромное за подаренные эмоции, за замечательных героев, за интересную историю!) Спасибо, за таких Кая и Оксану:) Улыбка до ушей была когда читала последнею главу и эпилог) Спасибо большое и творческих успехов!)

Спасибо! Ох, как же зацепилп меня эта серия! Вот дождусь зп и побалую себя!

Хочется буктрейлер для Золушки, прям скучаю и по Каю и по Оксане)

avatar
21.03.2017, 17:08:40

В формате Epub, можно купить?

avatar
15.03.2017, 17:54:42

Шикарная книга))) ох сколько эмоций)) прям сильно и Хорошо написано)))
Спасибо и вдохновения Вам

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Замечательно!Потрясающе! Книга просто творческий шедевр ! Оксана просто чудо ! Ее любовь к Кайрату одна на миллион! Кайрат несмотря на все трудности ,которые пережил настоящий КОБЕЛИНО !!! Я не удивлена ,что он с Оксаной ! Только такая женщина может быть рядом с таким мужчиной ! Не удивлюсь если он и сейчас будучи семейным человеком бросается на все ,что шевелится ! Простите ! Ведь не напрасно он сказал ))уже подарив Оксане помолвночное кольцо готов был жениться на Роберте )) если бы она не сотворили с ним такую мерзость !!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! Приступлю к " Грязной сказке".

avatar
02.04.2018, 22:26:48

Обожаю истории самодостаточных женщин, тут пока не понятно, но интересно до жути. спасибо

avatar
16.07.2017, 16:57:56

Очень понравилась и первая часть и эта, вот только последняя фраза его, ответ что он очень похож на свое отца которого было слишком много для одной женщины, покоробил... Неужели недостаточно они прошли чтобы он не стал моногамен?

ох, как переживательно - так жалко Оксану уже на протяжении второй книги автор её мучает - очень надеюсь на ХЭ...

avatar
10.03.2017, 19:11:56

Скажите пожалуйста, а бесплатной будет книга? Хотя-бы на 1 денечек????

avatar
10.03.2017, 22:49:54

Санта Барбара и винегрет в одном флаконе. Логика поведения отсутствует напрочь. Для водевиля слишком серьезно, для детектива много мелодрамы, для любовного романа слишком много водевиля и детектива. В каком жанре Вы пишете автор?

avatar
10.03.2017, 01:58:24

Мне понравилась история, понравились герои. Специально ждала когда книга допишется, чтобы прочитать целиком. Но все равно читать с сайта это неудобно. Очень хочу книжку в библиотечку свою.
Спасибо