https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9367 в Современный любовный роман
#2272 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНяшка ))))
Ох!Красавчик!Такой сладенький,так и хочеться скушать!Спасибо
Но как мало! Простите за назойливость!
Когда закончится произведение, станет очень грустно))) столько дней живу в ожидании продолжения, что конца и не хочется...))) как будто сериал смотрю)) это круто!
Спасибо!
Подкопчик со стороны Аньки:) Тоже хорошо) Лишним не будет)
Да и нам интересно, что там и как, может расскажет что Аня-то... вдруг)
Спасибо!
Кирпичный заводик - это дело.
Как всё тяжко, однако. Я думала речь о сексуальный девиацих Влада, а он социопат, какой-то.
Конечно Оксане нужна круглосуточная охрана от этого психа.
Кайрат решил купить дом? Трогательно... хорошо, что рядом с Данкой, так всем будет спокойно.
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Назарова интересуют только парни? *упала под стол*, ахьянееееть! Ленчик, ты где?) Доставай свои записи))
Е.С. жалко
Спасибо!Вот и Аню подключает,она,наверняка,может много интересного рассказать о Роберте(если захочет). Обкладывает со всех возможных сторон,как бешеного зверя на охоте,умница Кай
Какой мэр умница оказался)) Надеюсь обмен секретами с Анькой будет полезен.
Спасибо. С каждой продой все больше и больше убеждаюсь в гениальности Кая. Роб не с тем связалась.... Анька мне нравится, девочка знает что хочет от жизни и любыми путями идет к своей цели, но на пути у Кая ей лучше не становиться....
Высокие, высокие отношения. Это я про Таню и Влада.
Спасибо за продочку!
Жесть. Не хочу, что бы Оксана окуналась в этот мир. Даже дышать одним воздухом с такими людьми жутковато. Надеюсь Каю хватит любви и изворотливости оградить её и сына.
Данка прямо кремень, неужто не открыла правду об отцовстве?!
Спасибо!
Спасибо огромное !!!
Как все мило, спасибо...
Елена, странно как то, что Каю ещё никто не сообщил о сын. Мне кажется в реальной жизни кто-нибудь да проговорился бы. Диана точно не должна промолчать!
Ну Владик, конечно, да.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена