Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607963

Текущий рейтинг:
#9367 в Современный любовный роман
#2272 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох!Красавчик!Такой сладенький,так и хочеться скушать!Спасибо

avatar
14.02.2017, 10:38:16

Но как мало! Простите за назойливость!

avatar
14.02.2017, 09:42:03

Когда закончится произведение, станет очень грустно))) столько дней живу в ожидании продолжения, что конца и не хочется...))) как будто сериал смотрю)) это круто!

Подкопчик со стороны Аньки:) Тоже хорошо) Лишним не будет)
Да и нам интересно, что там и как, может расскажет что Аня-то... вдруг)
Спасибо!
Кирпичный заводик - это дело.

Как всё тяжко, однако. Я думала речь о сексуальный девиацих Влада, а он социопат, какой-то.
Конечно Оксане нужна круглосуточная охрана от этого психа.
Кайрат решил купить дом? Трогательно... хорошо, что рядом с Данкой, так всем будет спокойно.

avatar
14.02.2017, 05:06:19

Спасибо за продочку!

avatar
13.02.2017, 13:07:24

Назарова интересуют только парни? *упала под стол*, ахьянееееть! Ленчик, ты где?) Доставай свои записи))
Е.С. жалко

Спасибо!Вот и Аню подключает,она,наверняка,может много интересного рассказать о Роберте(если захочет). Обкладывает со всех возможных сторон,как бешеного зверя на охоте,умница Кай

avatar
14.02.2017, 01:58:10

Какой мэр умница оказался)) Надеюсь обмен секретами с Анькой будет полезен.

Спасибо. С каждой продой все больше и больше убеждаюсь в гениальности Кая. Роб не с тем связалась.... Анька мне нравится, девочка знает что хочет от жизни и любыми путями идет к своей цели, но на пути у Кая ей лучше не становиться....

Высокие, высокие отношения. Это я про Таню и Влада.

avatar
13.02.2017, 18:29:56

Спасибо за продочку!

avatar
13.02.2017, 16:56:19

Жесть. Не хочу, что бы Оксана окуналась в этот мир. Даже дышать одним воздухом с такими людьми жутковато. Надеюсь Каю хватит любви и изворотливости оградить её и сына.
Данка прямо кремень, неужто не открыла правду об отцовстве?!
Спасибо!

avatar
13.02.2017, 15:53:19

Спасибо огромное !!!

avatar
13.02.2017, 15:45:03

Как все мило, спасибо...

Елена, странно как то, что Каю ещё никто не сообщил о сын. Мне кажется в реальной жизни кто-нибудь да проговорился бы. Диана точно не должна промолчать!

avatar
13.02.2017, 15:20:27

Ну Владик, конечно, да.....