https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9367 в Современный любовный роман
#2272 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Это так мило и трогательно, то как за Оксаной ухаживает и оберегает ее Кай! Читаю и на глаза накатывают слезки умиления))))
Как тесен мир... все новые и новые подробности из жизни Края и Влада.
Ай, да Танечка, жалеть не будет. А гром-фея Золушки -все лучше и лучше...
Елена, спасибо огромное!
Книгу оплатила давно но как-то решила для себя, что читать буду уже готовенькую. Не выдержала))) и вот теперь вместе с окопом изнываю от нетерпения, в ожидании продочек))) Шикарно пишете. У меня мороз по коже, от того, какая сволочь этот Назаров и как коварна Роберта. Два танка, грубые и безжалостные. Вижу цель, не вижу препятствий. Не пожалеть беременную Оксанку, вывалить на неё такую мерзость. Кайрат, да....тоже танк, но такой...человечный, что ли... снаружи броня, а нутро ранимое и нежное. И какой же он умный, я в экстазе!)) Кай, несмотря ни на что, очень полюбился мне)) НО! это не отменяет желания помучить его как следует, а после осчастливить)
В качестве охраны прислали Таню. Хорошо, наверное. Но шевелится внутри глухое раздражение. Несмотря на её ориентацию, она тоже б.любовница Кая(((( и Диана(((
Спасибо!
Спасибо БОЛЬШОЕ))) Елена, я влюблена в ваши книги, в каждого из героев! замечательная прода!!!
Ох, вот это переход... Я только улыбаться начала и одела розовые очки, замок, колыбель, 20 мин и тут такие страсти... Влад - это настоящий моральный урод, за Оксану боязно! а как маму Влада жалко, до слез... Еще больше теперь понятно поведение Кайрата, его нежелание подпускать к себе ближе, эмоциональная закрытость. А Таня - великолепна и неподражаема, даже страшно представить через что она прошла и не сломалась!!!
Только хотела посоветовать Инночку для Влада и тут такое.
Спасибо большое!!!
Данка))) сводня))) вот не здря я ее люблю) с нетерпением жду развития событий))) мимимимими)) пусечки мои)))
Спасибо! Кай и Данку подключился к военным действиям?
Неужели они все друг другу объяснят!!!
Милота зашкаливает )))
Спасибо!
Прода-прелесть! Еще-еще!!!
Спасибо!
Ой ,так волнуюсь за них!!!!Спасибо большое!!!
Спасибо!!!я сейчас помру от счастья, какая милота
Может узнает уже что это его ребенок. Или так и будут дальнейшие непонятки. Спасибо.
Ух, ммммм, маленькие шажочки к большому счастью. Тьфу-тьфу, не спугнуть бы! Спасибо, Лена, за оперативность - за ежедневное погружение в романтические мечты и восторг предвкушения и наслаждения читателя от прочитанного. Позитивище и мир, полный ярких красок прямо с самого утра! Хорошего дня и неиссякаемого вдохновения!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена