Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607963

Текущий рейтинг:
#9367 в Современный любовный роман
#2272 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 14:44:23

Это так мило и трогательно, то как за Оксаной ухаживает и оберегает ее Кай! Читаю и на глаза накатывают слезки умиления))))

avatar
13.02.2017, 14:31:03

Как тесен мир... все новые и новые подробности из жизни Края и Влада.

avatar
13.02.2017, 14:29:48

Ай, да Танечка, жалеть не будет. А гром-фея Золушки -все лучше и лучше...

avatar
12.02.2017, 14:28:06

Елена, спасибо огромное!
Книгу оплатила давно но как-то решила для себя, что читать буду уже готовенькую. Не выдержала))) и вот теперь вместе с окопом изнываю от нетерпения, в ожидании продочек))) Шикарно пишете. У меня мороз по коже, от того, какая сволочь этот Назаров и как коварна Роберта. Два танка, грубые и безжалостные. Вижу цель, не вижу препятствий. Не пожалеть беременную Оксанку, вывалить на неё такую мерзость. Кайрат, да....тоже танк, но такой...человечный, что ли... снаружи броня, а нутро ранимое и нежное. И какой же он умный, я в экстазе!)) Кай, несмотря ни на что, очень полюбился мне)) НО! это не отменяет желания помучить его как следует, а после осчастливить)
В качестве охраны прислали Таню. Хорошо, наверное. Но шевелится внутри глухое раздражение. Несмотря на её ориентацию, она тоже б.любовница Кая(((( и Диана(((

avatar
13.02.2017, 13:18:58

Спасибо БОЛЬШОЕ))) Елена, я влюблена в ваши книги, в каждого из героев! замечательная прода!!!
Ох, вот это переход... Я только улыбаться начала и одела розовые очки, замок, колыбель, 20 мин и тут такие страсти... Влад - это настоящий моральный урод, за Оксану боязно! а как маму Влада жалко, до слез... Еще больше теперь понятно поведение Кайрата, его нежелание подпускать к себе ближе, эмоциональная закрытость. А Таня - великолепна и неподражаема, даже страшно представить через что она прошла и не сломалась!!!

Только хотела посоветовать Инночку для Влада и тут такое.

avatar
13.02.2017, 10:12:48

Спасибо большое!!!

avatar
13.02.2017, 08:41:17

Данка))) сводня))) вот не здря я ее люблю) с нетерпением жду развития событий))) мимимимими)) пусечки мои)))

Спасибо! Кай и Данку подключился к военным действиям?

Неужели они все друг другу объяснят!!!
Милота зашкаливает )))
Спасибо!

Прода-прелесть! Еще-еще!!!

avatar
13.02.2017, 08:24:06

Ой ,так волнуюсь за них!!!!Спасибо большое!!!

avatar
13.02.2017, 07:51:44

Спасибо!!!я сейчас помру от счастья, какая милота

avatar
13.02.2017, 08:00:30

Может узнает уже что это его ребенок. Или так и будут дальнейшие непонятки. Спасибо.

avatar
13.02.2017, 06:59:26

Ух, ммммм, маленькие шажочки к большому счастью. Тьфу-тьфу, не спугнуть бы! Спасибо, Лена, за оперативность - за ежедневное погружение в романтические мечты и восторг предвкушения и наслаждения читателя от прочитанного. Позитивище и мир, полный ярких красок прямо с самого утра! Хорошего дня и неиссякаемого вдохновения!

avatar
13.02.2017, 06:52:26

Спасибо за продочку!