Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607962

Текущий рейтинг:
#9367 в Современный любовный роман
#2272 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 06:22:17

Спасибо. Прям все так ровненько подводится к ХЭ. Но зная Вас, Автор, мы на минном поле ))) что нить да взорвется )))

avatar
13.02.2017, 03:03:44

Край решил купить замок для принцессы Оксаны и маленького принца? А сам бедет в нем королём!!!)))

avatar
13.02.2017, 03:09:22

Ну теперь Каю нужно купить этот дом мечты!!!

avatar
13.02.2017, 01:53:06

Елена!!
А мне роман,который вы так виртуозно создаёте очень нравится!!
Я ,конечно не такая умная,как некоторые комментаторы,но для меня ваша книга РАДОСТЬ !!!
Обычно не люблю читать и комментировать,но ваш Муз так увлёк ,что нарушила свои принципы и жду с предвкушением !!
Спасибо !!

avatar
12.02.2017, 19:40:21

Читаю отзывы,  люблю их читать:) Мнения разные,  всем не угодишь. Кому то повезло,  оказалось интересно, нашли "свое", кому то нет... Я из числа первых. Может покажусь наивной, может кто скажет, не понимает еще ничего в любви и в жизни, но скажу. Кто то говорит что Кай хитер, коварен, кто то верит любовь меняет. Я думаю что Кай несомненно хитер, циничен, где то даже жесток...был.  Но жизнь заставила, иначе не выжил бы.И да, прежний, спавший Кайрат сделал бы то о чем она думала, стал бы приходящим отцом, обеспечивающий своего ребёнка и его мать всем необходимым, давал бы все, кроме любви и  душевной заботы. Он бы не понял просто... Теперь как мне кажется он открывает в себе новые грани, ведь когда любишь, так бывает) Он нежный сейчас, заботливый,  чуткий, и как же мне нравится эта его конспирация и "почти" тайная забота о ней.  Как мне нравятся он сейчас) А Оксана, я верю что она любит, и не только образ, как она себя убедила, а его, такого какой он есть. А он и есть тот мальчишка, добрый и упрямый.  Просто этот мальчишка в нем спал. И хорошо что именно с ней он просыпается. Она заслужила, как никто другой. Всему свое время. И у любви свое. Время их любви настало теперь.

Противоречивые чувства вызвало продолжение. У меня словно два полушария спорят друг с другом. С одной стороны - не совсем ясно, что происходит с Кайратом... Мне не ясно. Разумом.
С другой - этот откат в прошлое, к тому, настоящему Кайрату, наверное к тому, которого и полюбила Оксанка, интуитивно понятен. Мне, честно говоря, сложно понять эти перемены, но тем не менее, просто принять.
Ведь, когда долго любишь человека, в итоге начинаешь забывать за что, с чего все началось и имеет ли это значение.
Есть ощущение, что ты просто знаешь, какой он, пусть и опыт, и время показывает тебе другое.
И тем приятней бывает, вдруг! откатиться назад, в свои... сколько было Оксане.
Я немножко запуталась, ты меня смутила, Лен. Но сидя за тем столиком, смотря на Этого Кайрата, все было неважно. Наверное, я смотрю глазами Оксаны... (это не секрет))) но этот момент очень интимный, что ли.
Понравилось описание прикосновений в автобусе. Ооо!!! Это за гранью чувственности. Вот это полудыхание и взгляд вбок, это деликатное ощущение Его рядом - это потрясающе.
И сейчас меня мало интересует месть Роберте, мотивы Назарова, есть только 0,5 см воздуха между Каем и Оксаной.
Спасибо!

avatar
12.02.2017, 21:51:09

Дорогой автор ..... Столько раз уж говорилось-ну не обращайте вы внимания на чье то не удовольствие... Всем нельзя быть хорошим... Есть и другие мнения. Я люблю Ваши книги и жду с огромным удовольствием продолжения, так что у вас много людей кто вас любит и вари вам, не видитесь на провокации.... Спасибо

avatar
13.02.2017, 02:22:15

У меня не появилась новая проюа

avatar
12.02.2017, 20:40:47

Ох, Елена, как все здорово. Может не будешь заканчивать книгу, а в сериал её превратишь;-)
Кстати, респект создателю обложки. Смотрела бы и смотрела на такую книженцию на полочке)

avatar
12.02.2017, 19:43:30

Мда, не получился отзыв... Ну что же, я просто скажу что люблю такого Кая...Воть) И Оксану) Пойду перечитаю, поулыбаюсь:) Душа требует романтики:) Спасибо за эти трогательные моменты !)

avatar
12.02.2017, 19:39:34

Елена,спасибо. ....даже не ожидала такого развития. ...точно....под каблуком у золушки...столько нежности. .заботы....зная что ребенок не его..Читала и что то щемящее испытывала внутри...я мама троих детей ....хотела бы на себе испытать такую заботу. ..Кай ...завоевывает. ...ухаживает....оберегает. ..столько положительных эмоций получаю от прочтения.....спасибо...спасибо...спасибо....а если кому то не нравится ....не читайте и не стоните. ...Ваше мнение ни кого не интересует...я захожу сюда и получаю кайф...Елена,Вам респект и уважуха,как говорит мой сын.

avatar
12.02.2017, 18:41:20

Спасибо огромное !!! До чего нежно,чутко, трогательно !!! Самая искренняя и большая благодарность за эти чистые эмоции и переживания !!!

Спасибо. Кай прям тайный агент на задании. Мне нравится. И долго они будут так притворяться?

avatar
12.02.2017, 18:00:45

Детский сад))) но надеюсь подействует!!!

avatar
13.02.2017, 04:45:49

СПАСИБО ОГРОМНОЕ)

avatar
12.02.2017, 22:32:51

Очень жду продолжения!)

avatar
13.02.2017, 02:03:21

Что-то я не поняла, написалось, что появилась продажи, а ее нет

avatar
12.02.2017, 21:53:04

Сама себе завидую, стока буковок в обновлении - меня очень давно не было.

Пока не клюнул жареный петух в зад...цу Кайрат не действовал.

avatar
12.02.2017, 16:25:50

Спасибо за продочку!