Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607962

Текущий рейтинг:
#9312 в Современный любовный роман
#2257 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и увидела своего Кая, не успешного дельца-бизнесмена, а того двенадцатилетнего мальчишку, только повзрослевшего.
Спасибо за проду!

avatar
12.02.2017, 16:00:53

Как же вкусно написано!!! Перечитала несколько раз! Елена, спасибо большое)))

Замечательная по своим эмоциям книга, история любви двух сильных людей с характером, спасибо огромное, когда начинала читать, даже не думала, что будет настолько интересно и увлекательно:)

avatar
12.02.2017, 15:37:46

Лена, всё у вас получается. Пусть не огорчают недовольные: всегда кому-то что-то может не подойти. Просто пишите дальше. Динамика, герои интересные, живые. Просто работайте и не опускайте руки. Я знаю, как одно слово может убить и опустить ниже плинтуса. Но у вас, я вижу, замечательные читатели, которые идут за вами и радуются вашему творчеству. Хорошо вы пишете - поверьте, я в этом понимаю ;)

Красиво, вкусно, просто уж ты!!! Не знаю, как еще описать. Спасибо!!!

Лен, чего-то хотела сказать ведь... теперь, наверное, перечитать надо, такой там Кайрат милах невероятный. И Таня классная. Просто бомбецкая дева)
Спасибо за эмоции, за героев, за то, что ведёшь их по своему пути, за их мысли и поступки, которые часто не вивальди, но в них веришь. Спасибо за подвешенное напряжение и за лёгкость в нужных местах, за точки после необходимых слов, за паузы после значимых абзацев.
За колкие сравнения, за живость повествования, за то, что познакомила с этими людьми (не персонажами) и даёшь возможность подсмотреть за их жизнью. За сопереживание. И за эмоции.
По продику потом, Лен. (

avatar
12.02.2017, 15:18:30

Спасибо. Началось молчаливое противостояние. Кай открывается для Оксанки совсем с другой стороны. Такого и оттолкнуть не хочется и ждать его готова. )))

Спасибо огромное!!! Какая вкуснятина!!)))) Кайрат такой мимимишный))) У Оксаны просто нет шансов

avatar
12.02.2017, 14:29:38

Ух, ам ням-ням! Настоящая ЛЮБОВЬ преодолеет любые преграды, и шелуха препятствий осыпется, слезет слой за слоем. Романтично, захватывающе, справедливо-интригующе и душещипательно... Прям душа развернулась от радости за героев, их выдержку и чувства. Спасибище огроменное автору за глоток восторга!

Очень трогательно, спасибо!

Пронзительная прода, впервые по настоящему хорошие переживания для Оксаны, прочитала и поняла, что улыбаюсь ))) спасибо большое за чудесное продолжение.

avatar
12.02.2017, 14:15:28

Отличная прода!столько в ней любви и вложенных чувств!

avatar
12.02.2017, 14:07:27

Вот вообще не пожалела, что купила подписку) Завораживающая история)

avatar
12.02.2017, 14:00:53

Как классно)) Кай возвращается к себе)

Елена,спасибо!!!
Умный,хитрый Кайрат знает,что надо поменять тактику,иначе ничего не добьешься!
Особенно,когда заклятый соперник крутится рядом.А если еще и,ошибочно,думать,что тот является отцом малыша любимой,не только в автобус запрыгнешь,но и рядом побежишь)))
Заодно уберечь можно и защитить!

avatar
12.02.2017, 13:55:47

Спасибо большое! Замечательное продолжение! Очень жду проду.

avatar
12.02.2017, 13:42:48

Меняется Кайрат,вот что любовь делает,наконец то до него дошло!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
12.02.2017, 11:17:01

ну все, опутал своими паутинками. Кай тоже тот еще паучара коварный. Назарик нервно курит