https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9312 в Современный любовный роман
#2257 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и увидела своего Кая, не успешного дельца-бизнесмена, а того двенадцатилетнего мальчишку, только повзрослевшего.
Спасибо за проду!
Как же вкусно написано!!! Перечитала несколько раз! Елена, спасибо большое)))
Замечательная по своим эмоциям книга, история любви двух сильных людей с характером, спасибо огромное, когда начинала читать, даже не думала, что будет настолько интересно и увлекательно:)
Лена, всё у вас получается. Пусть не огорчают недовольные: всегда кому-то что-то может не подойти. Просто пишите дальше. Динамика, герои интересные, живые. Просто работайте и не опускайте руки. Я знаю, как одно слово может убить и опустить ниже плинтуса. Но у вас, я вижу, замечательные читатели, которые идут за вами и радуются вашему творчеству. Хорошо вы пишете - поверьте, я в этом понимаю ;)
Красиво, вкусно, просто уж ты!!! Не знаю, как еще описать. Спасибо!!!
Лен, чего-то хотела сказать ведь... теперь, наверное, перечитать надо, такой там Кайрат милах невероятный. И Таня классная. Просто бомбецкая дева)
Спасибо за эмоции, за героев, за то, что ведёшь их по своему пути, за их мысли и поступки, которые часто не вивальди, но в них веришь. Спасибо за подвешенное напряжение и за лёгкость в нужных местах, за точки после необходимых слов, за паузы после значимых абзацев.
За колкие сравнения, за живость повествования, за то, что познакомила с этими людьми (не персонажами) и даёшь возможность подсмотреть за их жизнью. За сопереживание. И за эмоции.
По продику потом, Лен. (
Спасибо. Началось молчаливое противостояние. Кай открывается для Оксанки совсем с другой стороны. Такого и оттолкнуть не хочется и ждать его готова. )))
Спасибо!
Спасибо огромное!!! Какая вкуснятина!!)))) Кайрат такой мимимишный))) У Оксаны просто нет шансов
Ух, ам ням-ням! Настоящая ЛЮБОВЬ преодолеет любые преграды, и шелуха препятствий осыпется, слезет слой за слоем. Романтично, захватывающе, справедливо-интригующе и душещипательно... Прям душа развернулась от радости за героев, их выдержку и чувства. Спасибище огроменное автору за глоток восторга!
Очень трогательно, спасибо!
Пронзительная прода, впервые по настоящему хорошие переживания для Оксаны, прочитала и поняла, что улыбаюсь ))) спасибо большое за чудесное продолжение.
Отличная прода!столько в ней любви и вложенных чувств!
Вот вообще не пожалела, что купила подписку) Завораживающая история)
Как классно)) Кай возвращается к себе)
Елена,спасибо!!!
Умный,хитрый Кайрат знает,что надо поменять тактику,иначе ничего не добьешься!
Особенно,когда заклятый соперник крутится рядом.А если еще и,ошибочно,думать,что тот является отцом малыша любимой,не только в автобус запрыгнешь,но и рядом побежишь)))
Заодно уберечь можно и защитить!
Спасибо большое! Замечательное продолжение! Очень жду проду.
Меняется Кайрат,вот что любовь делает,наконец то до него дошло!!!!Спасибо большое!!!!!
Спасибо!
ну все, опутал своими паутинками. Кай тоже тот еще паучара коварный. Назарик нервно курит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена