Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#4550 в Современный любовный роман
#1282 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2017, 14:23:36

Надеюсь Дана ему мозги на место поставит!

avatar
21.01.2017, 14:16:24

Здравствуйте, не могу оплатить через мобильный, пишут о технической ошибке, другой возможности оплатить нет. Как же дочитать?

avatar
21.01.2017, 13:39:42

Спасибо, все из жизни.....

avatar
21.01.2017, 13:27:04

Спасибо! Невероятное продолжение особенно про презерватив

avatar
21.01.2017, 13:11:01

У меня уже поздний вечер ((( Пойду завтра с утра карту кормить и за удовольствие платить )))

А будет открыт доступ хоть на два дня

avatar
21.01.2017, 12:46:13

Елена, информация о Кристине ошеломила как туз из рукава. Сижу и нервничаю, Кай парень с шалостями, ой дров налоооомаеееет)
И что значит в его жизни лишь одна девственница? А с Кристиной то что не так было?

avatar
21.01.2017, 12:27:01

Что то меня взбесил Кайрат, и Кристину как то жаль.На фига Оксане скрываться от него ,если ребенок от другого .Видать головой он и вправду приложился.

avatar
21.01.2017, 12:19:18

Это же надо такое придумать, Роберта в мусоре копается...ха-ха!!!!

Спасибо! Надеюсь Дана сейчас вправит мозг Каю и объяснит чей это ребёнок!!!

avatar
21.01.2017, 11:46:49

Елена а Вы открыли мне большой секрет))вот я удивлена))

avatar
21.01.2017, 11:40:47

Евпатий-коловратий! Слов нет, одни слюни! Челюсть лежит на полу. На Рому он думает, я валяюсь! Про Кристину....я в шоке! Роберта собирающая презерватвы... *гомерический нервный хохот*

avatar
21.01.2017, 11:16:23

жаль!! почти все хорошие книги платные ((.

avatar
21.01.2017, 10:20:14

Елена, как же мне нравится ежедневная утренняя прода, спасибо!!!А какие у вас сравнения, в цитатник можно забирать.
А вот Влад мне понравился, не хочется верить ,что он редиска:(

avatar
21.01.2017, 08:56:55

Ну вооот(( а я думала Владислав зайчик. А он садист.

avatar
21.01.2017, 08:53:35

Елена Вы как всегда прекрасны!спасибо большое:)