https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4543 в Современный любовный роман
#1283 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой он думает что ребёнок от другого, ну и дурак срочно надо мозги компостировать
Эх, Кайрат! Так и хочется еще его потрясти, чтобы мозги на место теперь уже встали! Десять лет держал девушку на привязи как запасной аэродром, где всегда можно приземлиться....
А вот Роберте зачем ребенок именно от Кайрата?
Все он понял, все решил...надо головой думать, а то он ей ничего не обещал!!! Чего же тогда злиться? Как собака на сене, ни себе, ни людям.
В принципе что он мог подумать если несколько месяцев он у нее не был,но все таки он тугодум))))
Вроде услышал Кай Данку. Он был у Оксанки единственный. Выводы сделает?
Кайрат вверг в шок.. Умный, рассчетливый.. А спросить у Даны срок и сложить 2+2 не догадался.. что эмоции с героями то делают)))
Спасибо! А как скоро Кай поймет, что это его ребёнок? Не хотелось бы для Оксаны нервов, то по ходу он сейчас чудить начнет, а ей волноваться нельзя! Пусть прощение за все просит, ей нужны положительные эмоции! А Рома знает, что Оксана беременна и что не от него? И какой у нее срок? Месяцев 6-7 получается, если сейчас по книге весна? А то интересно кто у нее будет, если еще она и сына ждет, то Кая по моему точно перевернуть всего должно!
Очень жаль расставаться с понравившейся книгой, не узнав оконцовки(((((( . Удачи вам, автор
На вопрос Кая "Зачем делать из меня дурака?" хочется ответить, потому что ты и есть дурак. Вот вроде умный, но в любви такой дурак!
Спасибо!Вот с чего он решил,что ребёнок не его?Со слов соседки?Эх,мужики практически все одинаковые,думают и делают выводы только как им хочется и удобно. Будет теперь Оксанке нервы трепать!
А когда будет платно? После того как допишите эту книгу или еще раньше?
Просто очень хочу дочитать книгу
Спасибо за проду! Насмешил образ Роберты, копающийся в мусорке. Вот не нравилась она мне сразу - слишком ушлая, пусть и романтично-сумасшедшая. Решила мужика к себе привязать дитем - фу такой быть. На её фоне Оксана, решившая порвать с Кайем все связи выглядит намного благороднее, есть у человека гордость и чувство собственного достоинства, не смотря на долгие года ожидания. Главное, чтобы и Кристина не залетела, а то будет у Кайрата к-к-к-к-к-к-кКОМБО!
Он все не так понял!Спасибо за проду!
Да-да-да, ура, пошла к работающим детям за монетой, скоро и я в читающих. Спасибо за быстрые продки!
Каждая продочка как праздник. За такое не жалко и заплатить. Спасибо за ваше творчество))
Вот же озабоченный. Совсем не Ромка Оксане нужен))) Ща ей все планы порушит ))) Заботистый наш ))
Похоже, Кай решил, что это не его реберок....
А Киистину когда вспел девственности лишить?)))
Так так, Кайрат думает что она беременна от Ромы. Еще не лучше
Урааа! Мне дочка карту покормила! Я снова с Вами, Автор!
Уважаемая Елена, что пишется книга и что плачу за возможность только читать знаю, не первый раз оплачиваю на лит-эра. Но всегда платила через мобильный, а сейчас не проходит. Может надо связаться с администратором?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена