Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#4543 в Современный любовный роман
#1283 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2017, 10:34:41

ой он думает что ребёнок от другого, ну и дурак срочно надо мозги компостировать

avatar
22.01.2017, 08:57:37

Эх, Кайрат! Так и хочется еще его потрясти, чтобы мозги на место теперь уже встали! Десять лет держал девушку на привязи как запасной аэродром, где всегда можно приземлиться....
А вот Роберте зачем ребенок именно от Кайрата?

avatar
22.01.2017, 08:41:58

Все он понял, все решил...надо головой думать, а то он ей ничего не обещал!!! Чего же тогда злиться? Как собака на сене, ни себе, ни людям.

avatar
22.01.2017, 08:33:35

В принципе что он мог подумать если несколько месяцев он у нее не был,но все таки он тугодум))))

avatar
22.01.2017, 04:41:53

Вроде услышал Кай Данку. Он был у Оксанки единственный. Выводы сделает?

Кайрат вверг в шок.. Умный, рассчетливый.. А спросить у Даны срок и сложить 2+2 не догадался.. что эмоции с героями то делают)))

Спасибо! А как скоро Кай поймет, что это его ребёнок? Не хотелось бы для Оксаны нервов, то по ходу он сейчас чудить начнет, а ей волноваться нельзя! Пусть прощение за все просит, ей нужны положительные эмоции! А Рома знает, что Оксана беременна и что не от него? И какой у нее срок? Месяцев 6-7 получается, если сейчас по книге весна? А то интересно кто у нее будет, если еще она и сына ждет, то Кая по моему точно перевернуть всего должно!

Очень жаль расставаться с понравившейся книгой, не узнав оконцовки(((((( . Удачи вам, автор

avatar
22.01.2017, 02:40:44

На вопрос Кая "Зачем делать из меня дурака?" хочется ответить, потому что ты и есть дурак. Вот вроде умный, но в любви такой дурак!

Спасибо!Вот с чего он решил,что ребёнок не его?Со слов соседки?Эх,мужики практически все одинаковые,думают и делают выводы только как им хочется и удобно. Будет теперь Оксанке нервы трепать!

avatar
20.01.2017, 22:05:54

А когда будет платно? После того как допишите эту книгу или еще раньше?
Просто очень хочу дочитать книгу

avatar
21.01.2017, 23:53:06

Спасибо за проду! Насмешил образ Роберты, копающийся в мусорке. Вот не нравилась она мне сразу - слишком ушлая, пусть и романтично-сумасшедшая. Решила мужика к себе привязать дитем - фу такой быть. На её фоне Оксана, решившая порвать с Кайем все связи выглядит намного благороднее, есть у человека гордость и чувство собственного достоинства, не смотря на долгие года ожидания. Главное, чтобы и Кристина не залетела, а то будет у Кайрата к-к-к-к-к-к-кКОМБО!

avatar
21.01.2017, 20:59:07

Он все не так понял!Спасибо за проду!

avatar
21.01.2017, 17:29:41

Да-да-да, ура, пошла к работающим детям за монетой, скоро и я в читающих. Спасибо за быстрые продки!

avatar
20.01.2017, 22:49:20

Каждая продочка как праздник. За такое не жалко и заплатить. Спасибо за ваше творчество))

avatar
21.01.2017, 14:57:22

Вот же озабоченный. Совсем не Ромка Оксане нужен))) Ща ей все планы порушит ))) Заботистый наш ))

avatar
21.01.2017, 14:24:58

Похоже, Кай решил, что это не его реберок....
А Киистину когда вспел девственности лишить?)))

avatar
21.01.2017, 14:54:47

Так так, Кайрат думает что она беременна от Ромы. Еще не лучше

avatar
21.01.2017, 14:27:19

Урааа! Мне дочка карту покормила! Я снова с Вами, Автор!

avatar
21.01.2017, 14:29:28

Уважаемая Елена, что пишется книга и что плачу за возможность только читать знаю, не первый раз оплачиваю на лит-эра. Но всегда платила через мобильный, а сейчас не проходит. Может надо связаться с администратором?