Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607907

Текущий рейтинг:
#4584 в Современный любовный роман
#1291 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2017, 16:51:02

Хоспаде! Все вопросы к Оксане, лично у меня, после фоток Кайрата, сняты)))

avatar
23.01.2017, 12:51:23

Интересно, маман Влада расскажет Оксане что нибудь интересное?

avatar
23.01.2017, 15:59:04

Спасибо большое!!!!!Да как дождаться продолжения!!!!!

avatar
23.01.2017, 15:58:14

Мммм, как интересно!!! Спасибо)))

Спасибо. Неужели Назарова станет феей-крестной? Очень жду продолжение.

Спасибо. Неужели Назарова станет феей-крестной? Очень жду продолжение.

И вообще, я ему еще Роберту не простила! Вот.
Причем дважды не простила. Сначала за то что сбежал с ней, а потом, что от нее... А мысли его? Это же застрел!
И даже имела она его, а не он ее, а он это жевал, весь такой сам себе в печали.
Деньги-то хоть вернули девке? Как не скажи, а мульон... а он не оправдал. И тут косяк.
В общем - Не простила. Зла. Ревную.
Но люблю.)))

avatar
23.01.2017, 13:46:29

Интересно что мадам Назаровой от нее надо? Либо откроет глаза на сыночка, либо будет уговаривать быть с ним, ну и с работой может поможет. А с Кайратом прям и незнаю что делать))) жду версию автора))))

Я бы на месте Даны рассказала бы все Каю...тем более план Ксюхи провальный,попадет в сети и не выпутается потом...

avatar
23.01.2017, 13:08:38

Ой,опять прода! Да какая большая!) Спасибо, автор, балуешь нас))
Интересно, что Оксане скажет мать Влада? Колоритная женсчино!)

Спасибо! Вспомнила как сама уходила в декрет и как на работе нервы трепали, бедная Оксана, ей еще и помочь не кому! Мне кажется если маму Влада описывают как мудрую женщину, может она поможет и поддержит Оксану, даст ей работу или хороший совет! Оксана хорошая, должно же и ей повезти по законам вселенной! ))) Может это " золушка" и станет ей кресной феей!)))))

Интересно... взялся за старое?
Пятен на солнце по имени Влад, похоже, достаточно.

avatar
23.01.2017, 07:12:16

А может Оксану с Владом оставим? Только пусть Кайрат знает что это его сын и мучается! Хм.. что-то настроение у меня с утра в понедельник кровавенькое какое-то. Впрочем Кайрат заслужил. Бесит как он с Оксаной обошелся, да и с Кристиной по большому счету тоже((

avatar
22.01.2017, 15:37:15

Merci большое)
Кайрат остался самим собой. Эгоистичный, целеустремленный и умный парень . Только что же он так о любви мечтает? Я думала, что история с Ленчиком его как минимум закалила, а как максимум избавила от сентиментов...
Оксана тоже на Влада повелась, да пусть он хоть фломастером себе по лицу рисует, бумаги от врачей она не видела!

avatar
23.01.2017, 08:36:07

Очень трогательно и грустно

avatar
23.01.2017, 10:16:02

Я сама только что родила, поэтому чувства Оксаны понимаю очень хорошо, аж до слез... Спасибо Вам большое за таких живых героев, за эти эмоции! Очень люблю их всех и переживаю за каждого...

avatar
23.01.2017, 09:57:59

Какая милая тетя на узи

avatar
23.01.2017, 08:03:31

Жить с мужчиной которого не любишь - не сахар! Его винишь во всем! И больше всего в жизни нас раздражают те, перед кем мы сами виноваты!
Спасибо за продочку!

avatar
23.01.2017, 01:34:35

Спасибо! Все таки жаль Влада...