Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607907

Текущий рейтинг:
#4584 в Современный любовный роман
#1291 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно, но чует сердце другие дамочки Кая тоже со своей «правдой» прибегут наперевес с авоськой апельсин;)будет жаркоооо

avatar
24.01.2017, 03:30:31

Еще!!!!!! Ой.ей.ей. прям сжала кудачки жду, к чему приведет этот разоовор.

У нас Елена Сергеевна о благе думает или о сыне...
Черт, да что ж я такая подозрительная-то! Нормальная тетка. Да, не Жизель. Так жизнь какая, плюс торговля, тут ромашкой не вижить.
Ох, ты, хоть бы этот олух царя небесного выслушал Оксану. И ничего не случилось до разговора, во время и после.
Походу многого хочу))
Спасибо, Лен.
А Кай просто бомбецкий на фото!

avatar
24.01.2017, 02:16:30

Елена Сергеевна бесподобна, саму жизнь так побила и Оксане сейчас помогает. Молодец!!!! Спасибо....

Спасибо! Ну теперь самое главное чтобы Робби или какая-нибудь другая девица разговору не помешала!

avatar
24.01.2017, 02:08:54

Хорошая женщина Елена Сергеевна, мудрая. Только Кайрат-то еще не поумнел((( не поверит. Как пить дать!

avatar
23.01.2017, 23:37:49

Тату интересное. СПАСИБО ЗА ПРОДУ! Оксана молодец,становится другой.

avatar
23.01.2017, 22:56:27

Леночка, вы талантливы, книги ваши безумно интересны и трогают за душу, спасибо!

avatar
23.01.2017, 22:28:42

Ахтыжбожежмой)))) Собственно по продолжению у меня лично всё))))

За что не любят Кайрата... так таково уравнение. Какая ситуация - такова и ситуативная реакция.
Оксана тут - жертва, её полагается жалеть. Кайрат - соответственно, тот, кого полагается ругать)))
Нет, пожалеть его тоже можно, например "он не понимает, что творит" или "он сам ещё не осознал" или "он же страдает тоже" )

avatar
23.01.2017, 20:49:44

Ох, какого морячка в нашу гавань занесло)
Да что-же ты раньше это чудесное создание нам не показала. Его ведь только для начала в качестве производителя карих глазищ любить можно)

Шикарный мужчина!!! А Оксану увидеть можно? Да и Назарова.

И хочется фото с Оксаной

А фото Кайрата шикарны!!!!!!!!!!!!

А фото Кайрата шикарны!!!!!!!!!!!!

avatar
23.01.2017, 18:39:19

Я так понимаю , это Кай? Крррррасавчик ))))

avatar
23.01.2017, 18:17:35

Такую проду в картинках можно ждать вечно))))

avatar
23.01.2017, 17:55:43

Спасибо!

Леена!
Нельзя так!
Ты же мне картину миру искажаешь... господи, какой мужик... какой мужик... я помир...