https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4584 в Современный любовный роман
#1291 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, но чует сердце другие дамочки Кая тоже со своей «правдой» прибегут наперевес с авоськой апельсин;)будет жаркоооо
Еще!!!!!! Ой.ей.ей. прям сжала кудачки жду, к чему приведет этот разоовор.
У нас Елена Сергеевна о благе думает или о сыне...
Черт, да что ж я такая подозрительная-то! Нормальная тетка. Да, не Жизель. Так жизнь какая, плюс торговля, тут ромашкой не вижить.
Ох, ты, хоть бы этот олух царя небесного выслушал Оксану. И ничего не случилось до разговора, во время и после.
Походу многого хочу))
Спасибо, Лен.
А Кай просто бомбецкий на фото!
Елена Сергеевна бесподобна, саму жизнь так побила и Оксане сейчас помогает. Молодец!!!! Спасибо....
Спасибо! Ну теперь самое главное чтобы Робби или какая-нибудь другая девица разговору не помешала!
Хорошая женщина Елена Сергеевна, мудрая. Только Кайрат-то еще не поумнел((( не поверит. Как пить дать!
Тату интересное. СПАСИБО ЗА ПРОДУ! Оксана молодец,становится другой.
Леночка, вы талантливы, книги ваши безумно интересны и трогают за душу, спасибо!
Ахтыжбожежмой)))) Собственно по продолжению у меня лично всё))))
За что не любят Кайрата... так таково уравнение. Какая ситуация - такова и ситуативная реакция.
Оксана тут - жертва, её полагается жалеть. Кайрат - соответственно, тот, кого полагается ругать)))
Нет, пожалеть его тоже можно, например "он не понимает, что творит" или "он сам ещё не осознал" или "он же страдает тоже" )
Ох, какого морячка в нашу гавань занесло)
Да что-же ты раньше это чудесное создание нам не показала. Его ведь только для начала в качестве производителя карих глазищ любить можно)
Шикарный мужчина!!! А Оксану увидеть можно? Да и Назарова.
И хочется фото с Оксаной
А фото Кайрата шикарны!!!!!!!!!!!!
А фото Кайрата шикарны!!!!!!!!!!!!
Я так понимаю , это Кай? Крррррасавчик ))))
Такую проду в картинках можно ждать вечно))))
Спасибо!
Красавчик!
Леена!
Нельзя так!
Ты же мне картину миру искажаешь... господи, какой мужик... какой мужик... я помир...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена