https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4584 в Современный любовный роман
#1291 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж вы прерываетесь на таких душевных терзаниях?????!!!!!!! Пожалейте нас!
Спасибо.
Добрый вечер!!! Очень хочу быть в курсе продолжения вашего романа, уж очень зацепило. Хотелось бы узнать как можно подписаться, не проживая на территории РФ? Помогите пожжжжалуйста!!!!!!!!!!
Щас у реальных человеков тельца и посимпатичнее модельных бывают. У восточных людей вообще предрасположенность к атлетическому телосложению. Им очень просто иметь рельеф. Кай велик крутит, отжимается. Вполне этого достаточно, чтобы так выглядеть.
Хотя вот честно скажу, столь четко выраженные косые мышцы кора мне лично тоже не очень. Но общая картинка имеет кодовое название ВиТ
Спасибо!!!! Очень жалко обоих.
((( искренне сочувствую Кайрату!
Вот как даже .... дела, дела. Думаю что нелегко конечно им придется, а то целая книга про Кая, а если сейчас придет Оксана они все порешают, любовь морковь, тут и сказочке конец. Думаю что то нас ждет)))) не все так просто ;)
Елена, а на сегодня все?:)
А Золушка то оказалась Настоящей! Больше бы таких мудрых женщин!
Согласна с предыдущей читательницей. Это тело профессиональной модели,а не реального человека,но читать очень интересно,спасибо
Визуальный образ Кайрата с кого взят ,если несекрет (на фото) красив,но сильно гламур и азиат-внешность,лично для меня,чуть больше славянства надо,на мой взгляд
Либо Кайрат не поверит, либо Оксана не дойдет.Мы же только в начале книги, так просто и хорошо быть не может:)
Ухххх какой мужчина!!! Елена так и не написали кто ЭТО?!
А продолжение теперь все время будет "перед" страницей с фото? кое как догадалась ))) Хоть Оксанка свой план провалила, зато женщину мудрую встретила ))) Лишь бы послушалась ее...
Мну пропаль. Мну умИр. Как говорит моя подруга:
И тут я закуриваю со второй руки
Как всегда, на самом интересном месте! Теперь надо стойко дождаться проды! Быстрее бы)))))
Ох, Кайратушка, не подведи, не ступи теперь! Твоя Лукреция идет к тебе!
Спсибо! Золотая женщина, мама Влада!Мудрая! Только лучше бы она ее до палаты отконвоировала!
Как все интересно)!
Классный мальчик,Кайрат по моему похож!!!!Поверит ли Кайрат Оксане!!!!!!Спасибо большое,,продочку бы дождаться!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена