Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607907

Текущий рейтинг:
#4584 в Современный любовный роман
#1291 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эта бурная деятельность, конечно впечатляет,но не проще у той же Даны взять и новый номер телефон Оксаны было

avatar
25.01.2017, 16:37:46

Мама дорогая, страсти как в "Отелло " - "...она его за муки полюбила , а он её за сострадание к ним."
Да что-же мы, девы, сразу все простить готовы! Он же ей за все годы даже сломаного цветка не подарил! (Шуба 1 штука с барского плеча не в счёт, она её не носит - бережет).
Ему в назидание путь к Оксане колючим плющем обвить надо, стеклом толченым присыпать ну и на эту дорожку пару лопат колючих гвоздей подбросить.

avatar
25.01.2017, 12:53:44

Очнулся Кай от "вечного сна" ))) Сердце "проснулось" )))

Очень интересно, спасибо Вам. Если честно эта книга как бальзам на душу... В первой книге остался не очень осадок... из-за Кая (надеюсь Вы не обидетесь что я сократила имя главного героя). Его расчетливость и прагматичный подход, а так же легкость в связях, в моих глазах его нарисовали мерзавцем. В этой книге реабелетируется... я прям хочу, хочу, хочу чтоб он стал Принцем для Оксаны. В жизни и так всего хватает расставания, расчетов, подвохов, неприятностей и т.д. и потому люблю книги которые оставляют приятное чувство... И тогда их хочется читать и перечитывать. (Автор простите меня, но после первой книги этого у меня не было... Мне наверное просто не хватило "Жили долго и счастливо" даже в отношении других героев) Но я с удовольствием буду читать продолжение... Вам спасибо!

avatar
25.01.2017, 14:41:36

А если серьёзно, Елена, замечательная книга, такая с эмоциями, так что большое спасибо и творческих успехов

avatar
25.01.2017, 14:31:52

Ой и не говорите, прям как ему теперь жить ..... ужас... мучайся теперь сначала найди, потом расположи к себе ( ну тут как дело пойдёт словами, поступками, действиями ну короче напрягаться надо) потом люби и оберегай всю жизнь , а там семья, дети опять же на подходе КОШМАР!!!!

avatar
25.01.2017, 14:25:53

Прямо не "Золушка ", а "снежная королева" :)) ну по сюжету Герда( которая Оксана) растопила ледяное сердце мальчика Кая:)) и оно(сердце) узнало о чарах любви:))))

avatar
25.01.2017, 14:23:46

.... трындец))))) не успеет встретит Влада наслушается его )))) и все снова прежний Кай(((((......

avatar
25.01.2017, 14:04:07

Совсем забыла написать про момент озарения Кайраткин. Вернее про музов, благодаря которым его озарило насчет своей любви к Оксане. Оба страшно мне понравились)) и седой-нечесанный который в казахское происхождение Кайрата не верит, и со шрамами на лбу, который алчно ждет от Кайрата денег на новую машину))) красавцы!

avatar
25.01.2017, 13:28:30

Ой, все....Как жить до следующей проды!!!!

avatar
25.01.2017, 12:37:29

Ох, Елена, просто буря, шквал эмоций. Я бегу в ту Золушку сама, впереди Кайрата... Но чует мое сердце, не примет его Оксанка, любовь любовью, но жить так больше она не хочет. ... Елена, запишите меня в штат своих преданных поклонников!

Как хорошо, что он не тянет с признанием, хоть и на несуществующий номер.
Чую, приедет в Золушку, а там встретит его и он скажет, что это его ребенок и они собираются пожениться.

avatar
25.01.2017, 12:15:41

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!! Сижу в напряжении, жду продолжения)))

avatar
25.01.2017, 12:13:27

У меня надежда только на фантастическую твердолобую упёртость Кайрата. Из разряда - захотел "Савой" - получил "Савой", захотел разбогатеть - разбогател. Захотел Диану - получил, пусть и только тело. Потому что сейчас их явно что-то разведёт, причём сильно и понадобится только нечеловеческое усилие, на которое только Кайрат способен, чтобы им быть вместе

avatar
25.01.2017, 12:11:34

Чьерт пабьеррри!!!! Вот еще бы чуть порефлекстровал, глядишь Оксанка бы и успела!

avatar
25.01.2017, 09:23:14

Ой, чует моё сердце, что-то сейчас по пути попадётся и посещает их встрече! Мамочки! Скрестила пальцы за них)

avatar
25.01.2017, 11:40:52

Ух.как дождаться продочку, сплошное переживание!!!!Спасибо большое!!!

avatar
25.01.2017, 10:50:48

А фото супер)

avatar
25.01.2017, 10:49:49

Эээ, куда это он собрался, пусть сидит и ждет! А то разминуються! Мы же переживаем!!!

Спасибо! Чувствую, что они сейчас разминутся или еще что-нибудь случится, но не поговорят! Это не их случай! Было бы слишком просто поговорить, все выяснить и дальше жить и не тужить!)))) С другой стороны если Карайт решил, что Оксана ему нужна, то он ее никому не отдаст, скорее мир перевернется, чем он отступит от своего! Может еще пока будет бегать и ее искать заодно сам и выяснит, что ребенок его! Когда сам до правды дойдёт, больше сомневаться не будет! Да и свою жизнь ему в порядок привести надо, решить вопросы с Робби, Леней, Владом, а потом уже спокойно с семьёй жить!

P.S. а прода сегодня еще будет?