https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4584 в Современный любовный роман
#1291 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристину жалко до слез. Она не заслужила. А Кайрату я смотрю сейчас ох как вемело будет
Спасибо! Уже жду как Карайт Роберту на место поставит! Он уверен, что она не может забеременеть от него, вот и будет действовать соответственно! Тем более мне кажется Роберта до конца еще не понимает, что за человек Карайт! Думаю, что она беременна, а ребенок от итальянского учителя рисования, когда Карайт без нее уехал, она и решилась на крайнее меры!!!
Спасибо. С таким успехом Оксанка родить успеет. Сомневаюсь, что Роберта беременна или отец Кайрат.
Боже, неужели Роберта таки добилась своего?! Елена, не томите...
Ох-хо-хо добегался ,так и Оксанка выйдет замуж,прямо таки расстройство!!Спасибо большое!!!!С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!
Вот же сучка!!))) простите за выражение. Это я про Роберту. Прям упорно чего то добивается от мужчины, и видимо Ее план работает, коварная! А в Снежной Королёве такой приятной девушкой мне показалась, такой простой, хорошей, доброй, милой. Внешность обманчива, волк в овечьей шкуре.
Опаньки,приплыли!Врёт не хорошая женщина?Или ловит на измену?Спасибо,будем с нетерпением ждать продолжения
Елена, спасибо за продку. Я ещё ни когда так не чувствовала героев книг, ты описываешь их чувства, сомнения, что все внутри кипит и просит дозы. УХ, что пишу не знаю, эмоции пляшут.
Ну, ну
А Роберта решила ребенком Кайрата к себе привязать? наивная...хотя еще проверить надо бы чей это ребенок у нее
Да, как парень понял и прозрел, так теперь все самки вокруг активизировались и хотят урвать кусок добычи;))))
А Кристинка то прям жить начала. Чёрт знает что, но она мне нравится. Роба очнулась. Все беременные вокруг
Какая прелесть.
Будут сводные брат и сестра. Уже утираю слёзы умиления))
Надо была тщательней полоскать презервативы, Кайратушка*
Есть желание покурить. И выпить)
Тваю мать... очень рассчитываю, что она врет!!! А Кайрату по законам жанра конечно в голову не придет уточнить от кого беременна Оксана, так и будет считать, что ребенок не его!!!
Евпатий-Коловратий! Ну, одной проблемой меньше! Значит Кристина не беременна)
Спасибо!
Ух, ты какое доброе утро! Спасибо!!! Удивила Кристина...а Кайрат великолепен! Похоже ему предстоит работа над ошибками)))
Спасибо, Автор за подсказки. "Такой принц"... Конечно это Золушка, которую Кайрат искал и, наконец, нашел. Кристина никак не уймется. О! Ее Вадику надо сосватать. Ничё так пара получится ))) Если мама Вадика позволит...
Фууух, дождались таки от Кайрата заветное " Я тебя люблю)) Оксанка тока не по курсам)))
Ну вооот, первая отсрочка, первая задержка. Бедная Оксана, чую дойдет до нее что- нибудь, она лишь бы дел не наворотила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена