Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607907

Текущий рейтинг:
#4584 в Современный любовный роман
#1291 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2017, 14:32:06

Кристину жалко до слез. Она не заслужила. А Кайрату я смотрю сейчас ох как вемело будет

Спасибо! Уже жду как Карайт Роберту на место поставит! Он уверен, что она не может забеременеть от него, вот и будет действовать соответственно! Тем более мне кажется Роберта до конца еще не понимает, что за человек Карайт! Думаю, что она беременна, а ребенок от итальянского учителя рисования, когда Карайт без нее уехал, она и решилась на крайнее меры!!!

Спасибо. С таким успехом Оксанка родить успеет. Сомневаюсь, что Роберта беременна или отец Кайрат.

avatar
26.01.2017, 13:53:05

Боже, неужели Роберта таки добилась своего?! Елена, не томите...

avatar
26.01.2017, 13:46:25

Ох-хо-хо добегался ,так и Оксанка выйдет замуж,прямо таки расстройство!!Спасибо большое!!!!С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!

avatar
26.01.2017, 13:31:09

Вот же сучка!!))) простите за выражение. Это я про Роберту. Прям упорно чего то добивается от мужчины, и видимо Ее план работает, коварная! А в Снежной Королёве такой приятной девушкой мне показалась, такой простой, хорошей, доброй, милой. Внешность обманчива, волк в овечьей шкуре.

Опаньки,приплыли!Врёт не хорошая женщина?Или ловит на измену?Спасибо,будем с нетерпением ждать продолжения

avatar
26.01.2017, 13:26:43

Елена, спасибо за продку. Я ещё ни когда так не чувствовала героев книг, ты описываешь их чувства, сомнения, что все внутри кипит и просит дозы. УХ, что пишу не знаю, эмоции пляшут.

А Роберта решила ребенком Кайрата к себе привязать? наивная...хотя еще проверить надо бы чей это ребенок у нее

avatar
26.01.2017, 13:07:42

Да, как парень понял и прозрел, так теперь все самки вокруг активизировались и хотят урвать кусок добычи;))))

avatar
26.01.2017, 13:07:27

А Кристинка то прям жить начала. Чёрт знает что, но она мне нравится. Роба очнулась. Все беременные вокруг

Какая прелесть.
Будут сводные брат и сестра. Уже утираю слёзы умиления))
Надо была тщательней полоскать презервативы, Кайратушка*
Есть желание покурить. И выпить)

avatar
26.01.2017, 13:03:50

Тваю мать... очень рассчитываю, что она врет!!! А Кайрату по законам жанра конечно в голову не придет уточнить от кого беременна Оксана, так и будет считать, что ребенок не его!!!

avatar
26.01.2017, 06:07:41

Евпатий-Коловратий! Ну, одной проблемой меньше! Значит Кристина не беременна)

avatar
26.01.2017, 07:01:28

Спасибо!

avatar
26.01.2017, 06:15:18

Ух, ты какое доброе утро! Спасибо!!! Удивила Кристина...а Кайрат великолепен! Похоже ему предстоит работа над ошибками)))

avatar
26.01.2017, 06:05:21

Спасибо, Автор за подсказки. "Такой принц"... Конечно это Золушка, которую Кайрат искал и, наконец, нашел. Кристина никак не уймется. О! Ее Вадику надо сосватать. Ничё так пара получится ))) Если мама Вадика позволит...

avatar
25.01.2017, 22:26:24

Фууух, дождались таки от Кайрата заветное " Я тебя люблю)) Оксанка тока не по курсам)))

avatar
26.01.2017, 04:28:47

Ну вооот, первая отсрочка, первая задержка. Бедная Оксана, чую дойдет до нее что- нибудь, она лишь бы дел не наворотила