https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4584 в Современный любовный роман
#1291 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНдя...
Гадать не стану.
Оксанку жалко, впервые мне реально жалко Оксану.
Папа ее, конечно, молодец... поддерживает по мере сил, но с теорией его я не согласна, хотя она довольно популярна, да... держать. Держать руками, зубами... аки безвольного и бездумного молочного бычка. Впрочем, далеко ли Кай ушел.
И посетила же беременный мозг Оксаны идиотская мысль бороться за Кайрата. Теперь в разы больнее, борец пузатый ((
Успокоиться ей не получится, родила бы хоть в срок и без осложнений - уже радость.
Спасибо.
И все-таки любишь ты Оксанку, как собака палку, Лен. Через такое унижение протащить девку, ради чего только... %
Спасибо за проду)) У вас чудесный стиль и очень интересные образы))
Спасибо за проду, интриги еще те! Только по осторожнее с Оксаной, она же беременна....
Это все гормоны!!! Конечно нужен, куда они денутся то!!! Надеюсь по крайне мере)
А может Роберта знает чей сын Кайрат!?может его выкрали и подбросили в детский дом,а на самом деле он наследный Принц племени Тумбу-Юмбу!!!????
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо огромное !!!
Ух.эта Роберта все портит!Спасибо большое!!!!!
Чудная Оксанка.
То надо ей Кай, то не надо. То бороться, то пусть валит на все четыре Японии
Спасибо.
Надежда умирает последней )
Спасибо за кусочек ))) 33 идеи родились в голове и все неправильные.Даже гадать не хочу, жду продолжения )))
А от кого Роб беременна и беременна ли? У Кая в этом плане было все под контролем. Зачем ей вообще Каф, ведь не любит?
Интересно, зачем Кай рванул в Японию? Не из-за беременности Роберты точно! Что-то сильно крутое должно было случиться, чтобы он улетел вот так, не сказав ничего никому, и задвинув Оксану. Ждем развития событий в общем, как всегда)
Спасибо большое! Еще больше вопросов... Почему уехал Кайрат и что же Роберте все таки от него надо? Очень переживаю за Оксанку, вновь потерять надежду, вновь разочароваться. Верю, она и малыш выдержат все испытания, благополучно пройдет беременность и роды, вернется наконец нерадивый папаша!
Спасибо за продочку!
Так, выключаем чувства, включаем мозг))
Шантаж? Или "последняя услуга" для Роби? Видно крепко она ухватилась за то, что как сердце , но ниже))
А Аня ( дочка мера) тут не замешана? Зачем ей Кайрат был нужен? Зачем Роберте помогала его со свадьбы украсть?
Елена, спасибо большое за продолжение)
Ну что сказать, думаю Кайрат не разлюбил Оксану в одну секунду. Он знает что Роберта хотела забеременеть, одно только предположение что в Японии делают какие-то тесты днк на раних сроках. Ну и конечно большая надежда что Роберта не нашла какого-нибудь родственника Кайрата и залетела от него. Это тогда полный финиш.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена