Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607907

Текущий рейтинг:
#4584 в Современный любовный роман
#1291 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ндя...
Гадать не стану.
Оксанку жалко, впервые мне реально жалко Оксану.
Папа ее, конечно, молодец... поддерживает по мере сил, но с теорией его я не согласна, хотя она довольно популярна, да... держать. Держать руками, зубами... аки безвольного и бездумного молочного бычка. Впрочем, далеко ли Кай ушел.

И посетила же беременный мозг Оксаны идиотская мысль бороться за Кайрата. Теперь в разы больнее, борец пузатый ((
Успокоиться ей не получится, родила бы хоть в срок и без осложнений - уже радость.
Спасибо.
И все-таки любишь ты Оксанку, как собака палку, Лен. Через такое унижение протащить девку, ради чего только... %

avatar
27.01.2017, 21:43:35

Спасибо за проду)) У вас чудесный стиль и очень интересные образы))

avatar
27.01.2017, 11:37:28

Спасибо за проду, интриги еще те! Только по осторожнее с Оксаной, она же беременна....

avatar
27.01.2017, 19:26:54

Это все гормоны!!! Конечно нужен, куда они денутся то!!! Надеюсь по крайне мере)

avatar
26.01.2017, 21:31:47

А может Роберта знает чей сын Кайрат!?может его выкрали и подбросили в детский дом,а на самом деле он наследный Принц племени Тумбу-Юмбу!!!????

avatar
27.01.2017, 14:42:49

Спасибо огромное !!!

avatar
27.01.2017, 14:24:23

Ух.эта Роберта все портит!Спасибо большое!!!!!

avatar
27.01.2017, 09:41:18

Чудная Оксанка.
То надо ей Кай, то не надо. То бороться, то пусть валит на все четыре Японии

avatar
27.01.2017, 12:20:08

Надежда умирает последней )

avatar
27.01.2017, 11:13:57

Спасибо за кусочек ))) 33 идеи родились в голове и все неправильные.Даже гадать не хочу, жду продолжения )))

avatar
26.01.2017, 19:17:27

А от кого Роб беременна и беременна ли? У Кая в этом плане было все под контролем. Зачем ей вообще Каф, ведь не любит?

avatar
27.01.2017, 09:17:05

Интересно, зачем Кай рванул в Японию? Не из-за беременности Роберты точно! Что-то сильно крутое должно было случиться, чтобы он улетел вот так, не сказав ничего никому, и задвинув Оксану. Ждем развития событий в общем, как всегда)

avatar
27.01.2017, 06:43:08

Спасибо большое! Еще больше вопросов... Почему уехал Кайрат и что же Роберте все таки от него надо? Очень переживаю за Оксанку, вновь потерять надежду, вновь разочароваться. Верю, она и малыш выдержат все испытания, благополучно пройдет беременность и роды, вернется наконец нерадивый папаша!

avatar
27.01.2017, 05:41:48

Спасибо за продочку!

avatar
27.01.2017, 04:04:15

Так, выключаем чувства, включаем мозг))
Шантаж? Или "последняя услуга" для Роби? Видно крепко она ухватилась за то, что как сердце , но ниже))
А Аня ( дочка мера) тут не замешана? Зачем ей Кайрат был нужен? Зачем Роберте помогала его со свадьбы украсть?

Елена, спасибо большое за продолжение)

avatar
27.01.2017, 03:34:20

Ну что сказать, думаю Кайрат не разлюбил Оксану в одну секунду. Он знает что Роберта хотела забеременеть, одно только предположение что в Японии делают какие-то тесты днк на раних сроках. Ну и конечно большая надежда что Роберта не нашла какого-нибудь родственника Кайрата и залетела от него. Это тогда полный финиш.