https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4547 в Современный любовный роман
#1268 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе не слава богу, чего она от него хочет все таки?
Нет! ну, нервов же не хватат ужесь)))
Не для того ли она шарилась в мусорке? 100% материал для анализа ДНК... Вот жеж я загнула...
Спасибо, Елена! Наконец-то, Кайрат узнал о своем происхождении... Такая трогательная беременная Оксана)))
Спасибо огромное !!!!!
ИНТРИГА!!!!!
вот это поворот!!!!Спасибо большое!!!!Вот как теперь дождаться проды,эхх!!!!!
Да уж.... Спасибо за проду!
Е мое !!!
Сын миллионера!!!
Вот почему он мне нравился )))
Спасибо!
Помогите бедному читателю, а то я вовсе запуталась.(
Роберта любовь Кайрата, не так ли? Так это настоящая любовь или Кай всё же будет с Оксаной? Роберта - плохая?
Я запуталась!!
Спасибо!Вот и начались при открываться тайны, но их ещё, наверное, много.Но почему он отправился в Японию никому ничего не сказав?Будем ждать продолжения
Ндя... %
Ну, мульнер так мульнер. Он и до этого не шахтёром был.
Роба с этого поимеет, не откажется. И чего это мы рванули так, не позвонив даже Данке?...
Мальчика похитили.Все бывает.И чем богаче и знаменитей человек,тем больше у него врагов.Совершить преступление мог кто угодно:от конкурентов,до родственников.
Для меня главная загадка:как малыш,похищенный в Нью-Йорке оказался в России?В провинции?
Роберта,действительно,редкостная стерва и проныра!И где ей только удалось раздобыть информацию 30 летней давности?Да еще и связала все с Каем?
Да и Кай окажется вовсе не Кайратом....
Елена,спасибо большое!
Здравствуйте дорогой автор и читатели. Посоветовали автора как прекрасного писателя. Читать начала сразу же,нооооо почему то купить книгу не получается никак,понять причину не могу.не мог ли бы вы мне помочь? может это из за того что я с Казахстана и доступ у нас ограниченный или как??? буду ждать ответа))))
Ну, вот. Как много всего было, а тут прямо бедолагу Оксану уже ковриком с надписью "велкам" у входной двери подъезда выставили :)
По нашим рассийским меркам - они, можно сказать, встречались. )
Конечно, у нее и шанса-то не было выбраться из этих отношений... выберешься тут...
А может и хорошо, что не видел такой. И вообще - хорошо. Япония - хорошая страна. Пусть там и остается. А Оксанке доходить надо относительно спокойно и родить в срок и без осложнений. Хорошо, что хоть кто-то ее котлетами кормит... хоть и остывшими.
Спасибо, Лен.
Все время мало, всю дорогу больно.
Спасибо за продочку!
Надеюсь все таки Кайрат увидит Оксану беременной!
Тайланд... А что же это , если не любовь? Цветы перестал дарить, чтобы не плакала. Все по- русски - жалеет, значит любит. А Оксанка не разглядела ((( Йэхххххх...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена