Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607908

Текущий рейтинг:
#4547 в Современный любовный роман
#1268 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2017, 19:43:36

Все не слава богу, чего она от него хочет все таки?

Нет! ну, нервов же не хватат ужесь)))

avatar
28.01.2017, 14:20:22

Не для того ли она шарилась в мусорке? 100% материал для анализа ДНК... Вот жеж я загнула...

avatar
28.01.2017, 18:03:02

Спасибо, Елена! Наконец-то, Кайрат узнал о своем происхождении... Такая трогательная беременная Оксана)))

avatar
28.01.2017, 17:49:01

Спасибо огромное !!!!!

avatar
28.01.2017, 16:49:46

вот это поворот!!!!Спасибо большое!!!!Вот как теперь дождаться проды,эхх!!!!!

avatar
28.01.2017, 15:29:15

Да уж.... Спасибо за проду!

Е мое !!!
Сын миллионера!!!
Вот почему он мне нравился )))

Спасибо!

avatar
28.01.2017, 20:04:19

Помогите бедному читателю, а то я вовсе запуталась.(
Роберта любовь Кайрата, не так ли? Так это настоящая любовь или Кай всё же будет с Оксаной? Роберта - плохая?
Я запуталась!!

Спасибо!Вот и начались при открываться тайны, но их ещё, наверное, много.Но почему он отправился в Японию никому ничего не сказав?Будем ждать продолжения

Ндя... %
Ну, мульнер так мульнер. Он и до этого не шахтёром был.
Роба с этого поимеет, не откажется. И чего это мы рванули так, не позвонив даже Данке?...

Мальчика похитили.Все бывает.И чем богаче и знаменитей человек,тем больше у него врагов.Совершить преступление мог кто угодно:от конкурентов,до родственников.
Для меня главная загадка:как малыш,похищенный в Нью-Йорке оказался в России?В провинции?
Роберта,действительно,редкостная стерва и проныра!И где ей только удалось раздобыть информацию 30 летней давности?Да еще и связала все с Каем?
Да и Кай окажется вовсе не Кайратом....
Елена,спасибо большое!

avatar
28.01.2017, 10:30:15

Здравствуйте дорогой автор и читатели. Посоветовали автора как прекрасного писателя. Читать начала сразу же,нооооо почему то купить книгу не получается никак,понять причину не могу.не мог ли бы вы мне помочь? может это из за того что я с Казахстана и доступ у нас ограниченный или как??? буду ждать ответа))))

Ну, вот. Как много всего было, а тут прямо бедолагу Оксану уже ковриком с надписью "велкам" у входной двери подъезда выставили :)
По нашим рассийским меркам - они, можно сказать, встречались. )
Конечно, у нее и шанса-то не было выбраться из этих отношений... выберешься тут...
А может и хорошо, что не видел такой. И вообще - хорошо. Япония - хорошая страна. Пусть там и остается. А Оксанке доходить надо относительно спокойно и родить в срок и без осложнений. Хорошо, что хоть кто-то ее котлетами кормит... хоть и остывшими.
Спасибо, Лен.
Все время мало, всю дорогу больно.

avatar
28.01.2017, 08:50:51

Спасибо за продочку!

avatar
28.01.2017, 08:33:46

Надеюсь все таки Кайрат увидит Оксану беременной!

avatar
28.01.2017, 05:39:27

Тайланд... А что же это , если не любовь? Цветы перестал дарить, чтобы не плакала. Все по- русски - жалеет, значит любит. А Оксанка не разглядела ((( Йэхххххх...