https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4563 в Современный любовный роман
#1281 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.лишь бы дождалась Кайрата!!!!
Он носил глупую фенечку много лет... и не видел очевидного. :/
Спасибо:)
То есть Роберта за вознаграждением гоняется? Нет, не похоже. Если ей нужны только обещанные 10 млн, ей не нужно было расстраивать свадьбу Кайрата, платить за него миллион, изображать влюбленность и беременнеть. Кстати в ее беременность не очень верю, с нее станется подменить тест на заранее заготовленный, обработанный чем-нить эдаким.
Чтобы принять правильное решение, у Кая не хватает всей информации! Если бы он знал ,что Оксана беременна от него, кто знает как бы все сейчас складывалось. В борьбе с такими Робертами не до благородных порывов.
Спасибо за продочку!
Елена, это было шикарно!
Парня плющит, не может разобраться, как ему дальше жить ... пусть, так и должно быть, ему нужно во всем разобраться и, в принципе , я понимаю почему он старается Оксану в это не втягивать...
Не понятно почему его дураком и козлом обзывают. Свободу выбора никто не отменял и он имеет право САМ решать, с кем жить, а кому алименты платить.! Девы, давайте будем честными, Кай до сих пор ни одну женщину не обозвал и об колено не приложил. Уже за это можно дать ему время на раздумья и право на счастье в том виде как он это понимает.
Ну с Оксаной всё понятно , родит она ребенка и когда Кайрат увидит , конечно же поймет , что это его ребенок, а как же быть Роберте , если она не от него беременна? ))
Спасибо огромное !!!
ох, как все закрутилось! спасибо!
Все интересней! И все томительней ожидать проду, хотя она и каждый день
Ну и страсти, куда пойди кругом интриги. Даже Америку затронули. Спасибо, познайом мир....
Она, Роберта, либо ку-ку, либо.... других предположений а меня пока нет. У меня уже взрыв мозга. Жду встречу с родителями.
Я в панике, что будет с ними дальше!!! Жду проды!!!
Роб стерва, а Кай дурак. Ведь знает, что Оксанка его всю жизнь ждёт, а с чего-то решил что ребенок не его.
А ещё, мне показалось или Роб говорит Каю именно то, что всегда делала Оксана. Ведь останься Кайрат с Роб, именно она будет с сыном ждать и верить, что когда-нибудь они будут вместе.
Ну чтож... не наложница, а любимая Любовница. В последней проде царапнуло недоверие, но подумав приняла и Таиланд и цветы , понятно почему она до дрожи его любит. Он был с ней СОВСЕМ другим. Все эти секретарши, Диана и другие особи женского пола его настоящего не получали. На таких условиях можно и подождать этого шалопая)
Неужели все таки бросит Оксану ,вед он думает что ребенок не его,фууу как волнительно!!!!Спасибо большое!!!!!!Как ее устранишь!!!
Спасибо. Вот Кай вляпался. Как будем устранять Роберту?
Когда же Роберта все-таки умудрилась подловить Кайрата? И как же бесит это кривляние: в один момент говорит, что ничего не нужно, с родителями помогаю от широты души. В следующий - беременна, потому что люблю тебя и хочу от тебя детей, можешь даже с нами не оставаться. А потом сразу- я все равно знаю, что ты ко мне вернёшься. Хорошо, что Роберта пока не знает (не знает же?) о силе чувств Кайрата к Оксане. Ведь это очень сильная преграда на ее пути к тому, чтобы прибрать Кайрата и все его бонусы к своим загребущим ручонкам. Страшно подумать, что бы она тогда попыталась предпринять.
Елена,спасибо!!!
Это просто ужасно,когда будущий ребенок является объектом для достижения цели своей матери.А то,что мамашка так упорно пыталась забеременеть не от большой любви к потенциальному отцу не вызывает сомнения.Робби просто так ничего не делает.Даже от большой любви.Цели у нее просто наполеоновские.
Не даром девица мне сразу не понравилась!
И безумно жалко Оксану.Если и раньше она мало на,что надеялась и сомневалась в Кае,то теперь девушка будет в полном раздрае.А то,что о происхождении Кайрата очень скоро станет известно практически не остается сомнений.Это же будет мировой сенсацией!
Ох!!! То не одного ребенка, то сразу двое, все интересней и интересней! Обожаю ваших героев, они настолько живые, что невозможно за них не переживать, а некоторых прибить хочется... Спасибо большое)))
Спасибо! Что то я теперь ХЭ вообще с трудом представляю! Если Роберта беременна от Кая, то даже рядом с Оксаной, он до конца счастлив не будет, зная что где то растет его ребенок и без него! Думала у Оксаны срок больше, потому что в декрет уходят в 30 недель, а она говорит, что ей в декрет через 3 недели!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена