Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607908

Текущий рейтинг:
#4563 в Современный любовный роман
#1281 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2017, 09:42:42

Спасибо большое.лишь бы дождалась Кайрата!!!!

Он носил глупую фенечку много лет... и не видел очевидного. :/
Спасибо:)

avatar
29.01.2017, 16:17:05

То есть Роберта за вознаграждением гоняется? Нет, не похоже. Если ей нужны только обещанные 10 млн, ей не нужно было расстраивать свадьбу Кайрата, платить за него миллион, изображать влюбленность и беременнеть. Кстати в ее беременность не очень верю, с нее станется подменить тест на заранее заготовленный, обработанный чем-нить эдаким.

avatar
30.01.2017, 08:10:28

Чтобы принять правильное решение, у Кая не хватает всей информации! Если бы он знал ,что Оксана беременна от него, кто знает как бы все сейчас складывалось. В борьбе с такими Робертами не до благородных порывов.
Спасибо за продочку!

avatar
29.01.2017, 18:10:56

Елена, это было шикарно!
Парня плющит, не может разобраться, как ему дальше жить ... пусть, так и должно быть, ему нужно во всем разобраться и, в принципе , я понимаю почему он старается Оксану в это не втягивать...
Не понятно почему его дураком и козлом обзывают. Свободу выбора никто не отменял и он имеет право САМ решать, с кем жить, а кому алименты платить.! Девы, давайте будем честными, Кай до сих пор ни одну женщину не обозвал и об колено не приложил. Уже за это можно дать ему время на раздумья и право на счастье в том виде как он это понимает.

avatar
30.01.2017, 00:01:27

Ну с Оксаной всё понятно , родит она ребенка и когда Кайрат увидит , конечно же поймет , что это его ребенок, а как же быть Роберте , если она не от него беременна? ))

avatar
29.01.2017, 21:36:48

Спасибо огромное !!!

avatar
29.01.2017, 19:48:33

ох, как все закрутилось! спасибо!

Все интересней! И все томительней ожидать проду, хотя она и каждый день

avatar
29.01.2017, 18:51:18

Ну и страсти, куда пойди кругом интриги. Даже Америку затронули. Спасибо, познайом мир....

avatar
29.01.2017, 14:14:40

Она, Роберта, либо ку-ку, либо.... других предположений а меня пока нет. У меня уже взрыв мозга. Жду встречу с родителями.

avatar
29.01.2017, 18:37:21

Я в панике, что будет с ними дальше!!! Жду проды!!!

avatar
29.01.2017, 16:37:22

Роб стерва, а Кай дурак. Ведь знает, что Оксанка его всю жизнь ждёт, а с чего-то решил что ребенок не его.
А ещё, мне показалось или Роб говорит Каю именно то, что всегда делала Оксана. Ведь останься Кайрат с Роб, именно она будет с сыном ждать и верить, что когда-нибудь они будут вместе.

avatar
28.01.2017, 07:33:33

Ну чтож... не наложница, а любимая Любовница. В последней проде царапнуло недоверие, но подумав приняла и Таиланд и цветы , понятно почему она до дрожи его любит. Он был с ней СОВСЕМ другим. Все эти секретарши, Диана и другие особи женского пола его настоящего не получали. На таких условиях можно и подождать этого шалопая)

avatar
29.01.2017, 15:54:03

Неужели все таки бросит Оксану ,вед он думает что ребенок не его,фууу как волнительно!!!!Спасибо большое!!!!!!Как ее устранишь!!!

Спасибо. Вот Кай вляпался. Как будем устранять Роберту?

avatar
29.01.2017, 12:30:31

Когда же Роберта все-таки умудрилась подловить Кайрата? И как же бесит это кривляние: в один момент говорит, что ничего не нужно, с родителями помогаю от широты души. В следующий - беременна, потому что люблю тебя и хочу от тебя детей, можешь даже с нами не оставаться. А потом сразу- я все равно знаю, что ты ко мне вернёшься. Хорошо, что Роберта пока не знает (не знает же?) о силе чувств Кайрата к Оксане. Ведь это очень сильная преграда на ее пути к тому, чтобы прибрать Кайрата и все его бонусы к своим загребущим ручонкам. Страшно подумать, что бы она тогда попыталась предпринять.

Елена,спасибо!!!
Это просто ужасно,когда будущий ребенок является объектом для достижения цели своей матери.А то,что мамашка так упорно пыталась забеременеть не от большой любви к потенциальному отцу не вызывает сомнения.Робби просто так ничего не делает.Даже от большой любви.Цели у нее просто наполеоновские.
Не даром девица мне сразу не понравилась!
И безумно жалко Оксану.Если и раньше она мало на,что надеялась и сомневалась в Кае,то теперь девушка будет в полном раздрае.А то,что о происхождении Кайрата очень скоро станет известно практически не остается сомнений.Это же будет мировой сенсацией!

avatar
29.01.2017, 14:47:48

Ох!!! То не одного ребенка, то сразу двое, все интересней и интересней! Обожаю ваших героев, они настолько живые, что невозможно за них не переживать, а некоторых прибить хочется... Спасибо большое)))

Спасибо! Что то я теперь ХЭ вообще с трудом представляю! Если Роберта беременна от Кая, то даже рядом с Оксаной, он до конца счастлив не будет, зная что где то растет его ребенок и без него! Думала у Оксаны срок больше, потому что в декрет уходят в 30 недель, а она говорит, что ей в декрет через 3 недели!