Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607908

Текущий рейтинг:
#4552 в Современный любовный роман
#1284 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!И все таки :как Роберта может пить,если беременная?Врёт не хорошая женщина?

Спасибо! Рада, что Кай остался верен своему решению относительно Оксаны! Теперь когда чуть-чуть отдохнул, пара уже разбираться с Роб и ее истинными мотивами, его ли это родители, и кто тогда его похител! Жду когда Роберта проколится, ну не может же ей во всем всегда везти?!

avatar
31.01.2017, 07:07:47

Кай даже размер знает! Готовился... Ну не может Роберта шампань хлестать беременная... И в море себя неплохо чувствует... Что то тут не то...

avatar
30.01.2017, 20:25:39

только ко бы это колечко не оказалось последним "прости". Что то его уж больно на романтику пробило. Спасибо

avatar
31.01.2017, 10:20:55

Спасибо))) а Кайрат молодец, видеть бы лицо Роберты, когда он от нее ушел... Верю, что у него все получится, несмотря ни на что!

avatar
31.01.2017, 08:52:11

А мне кажется, что Роб не беременна. Это ее " я ни на чем не настаиваю" перед поездкой и теперешнее " я соскучилась. Возьми меня" говорит о том, что она очень хочет попытаться забеременеть...

avatar
31.01.2017, 09:54:09

Спасибо, все таки вы пишите классно.....

У Бродского есть стихи "Мужчина засыпающий один" и там строчки:
Умеющий любить умеет ждать.
Почему-то вспомнилось...
Спасибо, Лена.

avatar
31.01.2017, 06:31:09

Все еще хочет его спермиков??? Заморозить на будущее???

avatar
31.01.2017, 05:27:14

Спасибо за продочку!

avatar
31.01.2017, 04:59:00

Ох ,как то даже легче стало!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
31.01.2017, 01:24:05

Как она смогла забеременеть от Кая, где подловила... Ааааа)))) интересно!

avatar
30.01.2017, 23:09:29

Улыбка до ушей, что ж говорить об Оксане , так и помереть можно от счастья.
Спасибо,Елена!

avatar
30.01.2017, 21:56:02

Спасибо огромное !!!! Море эмоций !!!

avatar
30.01.2017, 20:42:43

Аххх какая прелесть!!!! Очень рада за Оксану, еще больше за Кайрата. Наконец разобрался в чувствах своих. Да и смог отличить настоящее чувство "любовь" от других эмоций. Надеюсь на настоящую сказку со счастливым концом. Так, чтоб всем врагам назло , как говорится. Уж очень хочется верить в настоящую любовь и преданность. В целом все устраивает. Настоящая жизнь. Все не как по маслу. Спасибо автору за разного рода эмоции!!!! Дальнейшего вам вдохновения !!!! А мы как всегда каждый день ждем продолжения

avatar
30.01.2017, 20:15:36

О Боже мой какой Край романтик оказывается!!!! Я в восторге!!!

Все же это сказка... И меня это радует, спасибо автору. И буду надеяться на хороший конец, мне его не хватает. Так как в жизни такого не бывает... Миллиардер по почте не отсылают кольца от тиффани, такие как Роберта не делают все абы как и на авось... а рассчитывают свои ходы на 100 шагов в перед. А ещё с такими людьми в шутки не играют ( в жизни..). И я бы поверила, если бы, действительно, у Роберты был, его ребёнок. Только, это, обернулось бы для неё проблемой, а не для него.

avatar
30.01.2017, 16:03:14

Коротко и искренне. Признание прям аж до души пробрало. Елена все так искренне... спасибо!
Вообще задумываюсь кому из них обоих больше повезло... чаша весов склоняется в сторону Оксаны. Люблю хозяйственных мужчин. Вон как Кай рыбалку организовал... да за него двумя руками держатся надо...