https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4552 в Современный любовный роман
#1284 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!И все таки :как Роберта может пить,если беременная?Врёт не хорошая женщина?
Спасибо! Рада, что Кай остался верен своему решению относительно Оксаны! Теперь когда чуть-чуть отдохнул, пара уже разбираться с Роб и ее истинными мотивами, его ли это родители, и кто тогда его похител! Жду когда Роберта проколится, ну не может же ей во всем всегда везти?!
Кай даже размер знает! Готовился... Ну не может Роберта шампань хлестать беременная... И в море себя неплохо чувствует... Что то тут не то...
только ко бы это колечко не оказалось последним "прости". Что то его уж больно на романтику пробило. Спасибо
Спасибо))) а Кайрат молодец, видеть бы лицо Роберты, когда он от нее ушел... Верю, что у него все получится, несмотря ни на что!
А мне кажется, что Роб не беременна. Это ее " я ни на чем не настаиваю" перед поездкой и теперешнее " я соскучилась. Возьми меня" говорит о том, что она очень хочет попытаться забеременеть...
Спасибо, все таки вы пишите классно.....
У Бродского есть стихи "Мужчина засыпающий один" и там строчки:
Умеющий любить умеет ждать.
Почему-то вспомнилось...
Спасибо, Лена.
Все еще хочет его спермиков??? Заморозить на будущее???
Спасибо за продочку!
Ох ,как то даже легче стало!!!Спасибо большое!!!!!
Как она смогла забеременеть от Кая, где подловила... Ааааа)))) интересно!
Улыбка до ушей, что ж говорить об Оксане , так и помереть можно от счастья.
Спасибо,Елена!
Спасибо огромное !!!! Море эмоций !!!
Аххх какая прелесть!!!! Очень рада за Оксану, еще больше за Кайрата. Наконец разобрался в чувствах своих. Да и смог отличить настоящее чувство "любовь" от других эмоций. Надеюсь на настоящую сказку со счастливым концом. Так, чтоб всем врагам назло , как говорится. Уж очень хочется верить в настоящую любовь и преданность. В целом все устраивает. Настоящая жизнь. Все не как по маслу. Спасибо автору за разного рода эмоции!!!! Дальнейшего вам вдохновения !!!! А мы как всегда каждый день ждем продолжения
О Боже мой какой Край романтик оказывается!!!! Я в восторге!!!
Спасибо!
Все же это сказка... И меня это радует, спасибо автору. И буду надеяться на хороший конец, мне его не хватает. Так как в жизни такого не бывает... Миллиардер по почте не отсылают кольца от тиффани, такие как Роберта не делают все абы как и на авось... а рассчитывают свои ходы на 100 шагов в перед. А ещё с такими людьми в шутки не играют ( в жизни..). И я бы поверила, если бы, действительно, у Роберты был, его ребёнок. Только, это, обернулось бы для неё проблемой, а не для него.
Коротко и искренне. Признание прям аж до души пробрало. Елена все так искренне... спасибо!
Вообще задумываюсь кому из них обоих больше повезло... чаша весов склоняется в сторону Оксаны. Люблю хозяйственных мужчин. Вон как Кай рыбалку организовал... да за него двумя руками держатся надо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена