Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4245 607920

Текущий рейтинг:
#4556 в Современный любовный роман
#1282 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2017, 11:29:46

Спасибо! Я уж блин подумаоа, сейчас настроят камеру а там Кай и Роб милуются. Фух...

Диана, боже какая Женщина!!

Я так и вижу эту картинку, Диана с внучкой, походка от бедра, прогулка по магазинам и завидуйте все, мы здесь богини

Хоть в тотализатор ставку неси...
Купится или нет? Кружево, кружево, кружево...
Помню, от Ани отказался не без труда, ох уж эти бедренные косточки, и то, благодаря звонку Робки)
Тут здравый смысл спорит с каноном) С удовольствием узнаю, чем там у них... успокоится:)
Спасибо!

avatar
01.02.2017, 05:22:32

Чем больше читаю, тем больше удивляюсь - какая же Роб дура. Она рассчитывала вот так, как просрочка, развести Кая на секс без резинки? И это тогда, когда он не очень-то верит в отцовство? Развести парня, который смог, пусть и не один, развести Кайманова?
А ещё я догадываюсь, почему эта коллекционерка так хочет дитя от Кая. Коллекцию его родителей своему сыну и их науку в наследство.

avatar
01.02.2017, 10:08:59

Короче, это из разряда Диана пыталась из себя что-нибудь строить, но забыла, что строй материалы уже не те

avatar
01.02.2017, 10:08:58

Короче, это из разряда Диана пыталась из себя что-нибудь строить, но забыла, что строй материалы уже не те

avatar
01.02.2017, 09:57:54

Боже, какая прелесть)) как классно написано про слезы)) Два пузанчика у нас теперь)) Дваааа! Но вот с наблюдением за лайнером - это они зря. Как бы чего лишнего не увидели((

avatar
01.02.2017, 09:53:33

Проглотила сегодняшнюю проду и как живой воды испила. Спасибо большое

avatar
01.02.2017, 09:50:08

Ну вот, прямо ясновидящая Диана:) уже и поженила и судьбу предрекла, не женщина ФЕНОМЕН:))) вспомнился анекдот: мужчина приходит к урологу и говорит:"доктор, я когда хожу, то звеню". Доктор ну надо посмотреть проходите раздевайтесь, ну вот доктор провёл осмотр. Мужчина спрашивает:"ну,что доктор???как??? Я ФЕНОМЕН???" А врач ему в ответ:" нет, дорогой Вы не ФЕНОМЕН, вы му*озвон:))))₽ автор спасибо за проду:)))

avatar
01.02.2017, 09:45:38

Ааааааааааа, клаааааасс!!!! Автор, я Вас люблю! Прямо все так уютно, по семейному, спокойно. Спасибо за положительные эмоции. Но эти веб-камеры, как бы они все не испортили...

avatar
01.02.2017, 09:35:40

у меня тут стресс,депрессия,называйте как хотите)))) нооо жду продолжения как ненормальная))))) спасибо большое Автору с большой буквы))))) радуете))

Ах, какой он молодец! И как он это все провел))) Елена, восхищаюсь вами! Это класс!!!

avatar
01.02.2017, 04:44:43

Спасибо за проду.Тут все загадачно,но сил комментировать нет-всю ночь на другом сайте прозависала,будь он неладен,но так и не записала ребенка в 1класс. На сайте госуслуг сегодня страсти просто кипели

avatar
01.02.2017, 06:10:32

Круто он ее кинул, так с ней и надо!!!! Аж настроение с утра поднялось. Мне очень нравится повзрослевший и все переосмыслевший Кайрат. Просто настоящий мужчина. С нетерпением жду разоблачения Роб. Мне кажется это будет очень фееричная картина. Пусть даже немного жестокая. Так хочется справедливости....

Спасибо! Кай жестко обламал Роберту, она в бешенства! Может теперь она на эмоциях начнет совершать ошибки? Давай же Кай у тебя всегда есть запасной план даже для плана Б, а тут времени до аукциона осталось чуть чуть, пора бы уже и понять чего от тебя хотят! Кто помогает Роберте? Зачем ей ребенок? Если Роб будет беременна от Кая, ей сам Кай станет помехой к получению наследства! Если наследство её настоящая цель! Ждем, что дальше! Спасибо, Елена, очень интересно!

avatar
01.02.2017, 05:59:18

С утра такой десерт! Спасибо, Автор, за удовольствие. Когда же она уже проколется)))

avatar
01.02.2017, 05:38:01

Горжусь! Просто горжусь Кайратом!
Спасибо за продочку!

avatar
01.02.2017, 03:43:07

Ну вот молодец Кай,не поддался на провокации !А эта странная фраза-хочу без резинки(наводит на мысли!)а ещё сама себя женой провозгласила,она что и маме Кайрат так представится и типа беременная ?!Вот аферистка,пробу ставить негде!После истории с аварией от неё вообще надо было держаться подальше!!

avatar
31.01.2017, 22:39:47

М-да...лайнер, люди, беременная Роберта и самый одинокий человек на этом корабле Кайрат... Не просто одинокий, а действительно очень одинокий. Мультфильм вспоминается, где готический ледяной замок и у ног Снежной королевы маленький одинокий мальчик Кай.