https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4613 в Современный любовный роман
#1280 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я вот что нашла, пока проду жду ))) "В переводе с казахского языка слово қайрат означает «сила», «мощь», «энергия», «усилие», «усердие», «рвение», «старание», «мужество», «отвага», «храбрость», «доблесть». Также возможно, что это имя является фонетически искаженной формой арабского имениХайрат (خيرت), которое означает «благо», «добро», «благодеяние».
Спасибо!
Елена,спасибо!!!
Робби,конечно еще та затейница!И,что самое интересное не отпускает руки и не отчаивается:ее выкидывают за дверь,а она в окно прет!Такую бы энергию,да в мирное русло!
Только кишка тонка с Каем тягаться.Мужчина такую школу жизни прошел,что красотке и не снилось))))
Улыбнули леди-писательницы!С такими выгодно отношения поддерживать:много полезной информации можно узнать,да и развлекут интересными разговорами заодно.
Спасибо!
Вот мучаемся теперь в ожидании, и не факт, что что-то узнаем в следующей проде!!!
Спасибо большое! Горжусь Каем! Интересно ,что скажет Роберта!
Спасибо за умного Кая ))) Все он видит, знает и понимает. А старушки ему интересные попались. Надеюсь, что они еще пересекутся...
Ну вот на самом интересном месте!Любите,Елена,Вы нас за интриговать и мучительно ждать следующей пробы.Не уже ли Роберта откроет Каю зачем он ей нужен?Ведь любовью здесь и не пахнет.Спасибо!
Спасибо за продолжение! Лишь бы не смогла навредить Оксане эта бестия
Спасибо! Чувствую сейчас Каю опять прилетит какая то гадость! Когда же он уже поставит Роберту на место? Чувствую Оксане еще достанется от Влада . Навряд ли маман смогла его убедить оставить ее в покое! А вот будет ли он действовать сам или через какую-нибудь влюбленную в него дурочку еще вопрос. А Каю надо домой, пока Оксана не алипоа в неприятности!
Интерсно, что же за причины?
Интерсно, что же за причины?
Роман купила, но не читаю, жду окончания. За событиями слежу по коментам, быстрее бы уже прочитать!
Спасибо))) молодец Кайрат - поставил Роберту таки на место! А Влад еще появится наверное, садист такой...
Какой молодец Кай!Все понял с беременностью.Спасибо большое за проду!Чудесный роман!
Спасибо.
Скажите когда будет продолжение??? 12 глава это ведь не конец?. Спасибо!
А мама Назарова поди все эти секреты о сыночке знает ))) Поэтому и отослала подальше.
Нууууу...девиант-таки! Ладно, будем надеяться, что его девиация никоим образом не распространяется на здравый смысл и Оксане ничего не грозит, покуда сама не попросит/захочет. А она не попросит и не захочет. Кто предупрежден, тот вооружен!
Ууу! Писюкатый упыр) Прямо "Впусти меня" вспомнилось. Попроси его...
Конечно, Назарова оттащила Оксанку подальше, а для верности, к Кайрату. Не надо много мудрости, чтобы понять, что Кай за Оксанку голову с сынки снимет) Она, минимум, его подруга детства, максимум - беременная от него любимая женщина.
Улыбнуло "властный нагибатор", да уж, Спасибо тетушке Джеймс (или как там ее), которая пнула БДСМщиму в мейнсрим...
Теперь без этого и герой - не герой:))
Спасибо, Лен.
Спасибо за продочку! Сдается мне, что Назаров твк просто не отступится, теперь особенно, когда Оксана еще и беременна от Кайрата!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена