Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4245 607942

Текущий рейтинг:
#4613 в Современный любовный роман
#1280 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2017, 16:59:56

А я вот что нашла, пока проду жду ))) "В переводе с казахского языка слово қайрат означает «сила», «мощь», «энергия», «усилие», «усердие», «рвение», «старание», «мужество», «отвага», «храбрость», «доблесть». Также возможно, что это имя является фонетически искаженной формой арабского имениХайрат (خيرت), которое означает «благо», «добро», «благодеяние».

Елена,спасибо!!!
Робби,конечно еще та затейница!И,что самое интересное не отпускает руки и не отчаивается:ее выкидывают за дверь,а она в окно прет!Такую бы энергию,да в мирное русло!
Только кишка тонка с Каем тягаться.Мужчина такую школу жизни прошел,что красотке и не снилось))))
Улыбнули леди-писательницы!С такими выгодно отношения поддерживать:много полезной информации можно узнать,да и развлекут интересными разговорами заодно.

Спасибо!
Вот мучаемся теперь в ожидании, и не факт, что что-то узнаем в следующей проде!!!

avatar
03.02.2017, 14:40:51

Спасибо большое! Горжусь Каем! Интересно ,что скажет Роберта!

avatar
03.02.2017, 14:02:23

Спасибо за умного Кая ))) Все он видит, знает и понимает. А старушки ему интересные попались. Надеюсь, что они еще пересекутся...

Ну вот на самом интересном месте!Любите,Елена,Вы нас за интриговать и мучительно ждать следующей пробы.Не уже ли Роберта откроет Каю зачем он ей нужен?Ведь любовью здесь и не пахнет.Спасибо!

Спасибо за продолжение! Лишь бы не смогла навредить Оксане эта бестия

Спасибо! Чувствую сейчас Каю опять прилетит какая то гадость! Когда же он уже поставит Роберту на место? Чувствую Оксане еще достанется от Влада . Навряд ли маман смогла его убедить оставить ее в покое! А вот будет ли он действовать сам или через какую-нибудь влюбленную в него дурочку еще вопрос. А Каю надо домой, пока Оксана не алипоа в неприятности!

Интерсно, что же за причины?

Интерсно, что же за причины?

Роман купила, но не читаю, жду окончания. За событиями слежу по коментам, быстрее бы уже прочитать!

avatar
03.02.2017, 12:46:29

Спасибо))) молодец Кайрат - поставил Роберту таки на место! А Влад еще появится наверное, садист такой...

avatar
03.02.2017, 12:45:48

Какой молодец Кай!Все понял с беременностью.Спасибо большое за проду!Чудесный роман!

avatar
03.02.2017, 10:39:14

Скажите когда будет продолжение??? 12 глава это ведь не конец?. Спасибо!

avatar
03.02.2017, 09:14:55

А мама Назарова поди все эти секреты о сыночке знает ))) Поэтому и отослала подальше.

avatar
03.02.2017, 08:33:22

Нууууу...девиант-таки! Ладно, будем надеяться, что его девиация никоим образом не распространяется на здравый смысл и Оксане ничего не грозит, покуда сама не попросит/захочет. А она не попросит и не захочет. Кто предупрежден, тот вооружен!

Ууу! Писюкатый упыр) Прямо "Впусти меня" вспомнилось. Попроси его...
Конечно, Назарова оттащила Оксанку подальше, а для верности, к Кайрату. Не надо много мудрости, чтобы понять, что Кай за Оксанку голову с сынки снимет) Она, минимум, его подруга детства, максимум - беременная от него любимая женщина.
Улыбнуло "властный нагибатор", да уж, Спасибо тетушке Джеймс (или как там ее), которая пнула БДСМщиму в мейнсрим...
Теперь без этого и герой - не герой:))
Спасибо, Лен.

avatar
03.02.2017, 05:44:22

Спасибо за продочку! Сдается мне, что Назаров твк просто не отступится, теперь особенно, когда Оксана еще и беременна от Кайрата!