Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4245 607942

Текущий рейтинг:
#4581 в Современный любовный роман
#1284 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2017, 12:00:27

А не кинет ли Роберта его на стоимость картины. Не доверяю я ей. Так и вижу широкомасштабную аферу в ее исполнении. Спасибо.

avatar
05.02.2017, 12:00:11

Ух, не дышала пока читала! Похоже нитроглицерин понадобится маме, ведь почувствовала, не зря спросила о дне рождения... Неужели будет ждать пока наведут справки? Сомневаюсь. Ох уж эта врожденная японская выдержка.. Спасибо, Автор!!!!!

С волнением ждала описания первой встречи - боялась что будет неправдоподобно и слезливо. Но! Все получилось классно! В ее душе за столько лет очень много перегоревших надежд, чтобы с первого взгляда понять и поверить. Лена, Вам вдохновения и сил! Ждем продолжения с трепетом!!! Спасибо!

avatar
03.02.2017, 19:32:04

Ого! Лена у меня вопрос, я была уверена, что Дмитрий Савойский черпает сведения/компромат о потенциальных соперниках/союзниках из базы клиентов "Снежной королевы ". Это не так? Тогда этот вертеп даром "не нать" и ясно почему его продать надо было.
Диана, конечно, лань очень харизматичная. Но когда такая вся из себя кошечка тонокостная в ресторане/деловой встрече об вашего мч плечиком оботрется, хочется вампирские клыки отрастить.) )

avatar
05.02.2017, 11:02:22

Нафига Влад!!!!!! Аааааааа!!! Он конечно душка, но ааааа, встреча случилась, я думала мамка сразу признает, ан нет. Или он дал ей пищу для размышления??? Чьерт надо еще дозу проды!!!! Плиииииииз!!!!!!

avatar
05.02.2017, 10:57:44

Если официально потвердиться что Кайрат пропавший наследник, картина в любом случае останется в семье, в наследство его детям) А сцена с матерью была грустная-_- Дрогнуло возможно сердце матери*_* Спасибо большое за главу!)

Понятно что ничего не понятно!,Почему мама улетела,а он ей ничего не сказал, зачем вообще поехал на этот аукцион?Ну все Роберта теперь от него вообще не отцепиться,!Спасибо! Вдад - красавчик,жалко что с тараканами в голове

Елена, я вот одного понять не могу. Почему он при таких деньгах не может помочь Оксане с квартирой или сестре с учебой?

avatar
05.02.2017, 10:04:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.02.2017, 09:47:41

Спасибо!Зачем же Кайрат купил картину?

avatar
05.02.2017, 08:46:01

Господи! Она что улетит?! А он что промолчит?! Аффтар ты мне скоро инфаркт обеспечишь!!!

Роберта ведь теперь точно от него не отстанет. Спасибо за такое интересное произведение!

avatar
04.02.2017, 15:55:00

Теперь я ее еще больше боюсь((( после таких-то сумм и после Пикассо! Она маньяк, Кайратушка, берегись!

avatar
05.02.2017, 05:57:50

Роберта проверила долларовый счет Кая. Как просто )))

avatar
04.02.2017, 22:02:39

Спасибо за продочку!

avatar
04.02.2017, 21:44:57

Какой азарт!!!!!! Кстати а Lambrusco di Castelvetro действительно очень вкусное, рекомендую.....

avatar
04.02.2017, 20:49:12

Азартен парень. Вот только бы он не обманулся насчет Роберты. По моему у нее тоже, как и у Кая, на каждый план В есть еще 4 плана )))

Как-то это все очень странно. Очень. Жоп чует подвох... вот ничего не понимаю в аукционах и мульенах, но жоп сжимается))
Спасибо!

avatar
04.02.2017, 16:23:43

Ну и цены!!!Спасибо за проду!