https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4581 в Современный любовный роман
#1284 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не кинет ли Роберта его на стоимость картины. Не доверяю я ей. Так и вижу широкомасштабную аферу в ее исполнении. Спасибо.
Ух, не дышала пока читала! Похоже нитроглицерин понадобится маме, ведь почувствовала, не зря спросила о дне рождения... Неужели будет ждать пока наведут справки? Сомневаюсь. Ох уж эта врожденная японская выдержка.. Спасибо, Автор!!!!!
С волнением ждала описания первой встречи - боялась что будет неправдоподобно и слезливо. Но! Все получилось классно! В ее душе за столько лет очень много перегоревших надежд, чтобы с первого взгляда понять и поверить. Лена, Вам вдохновения и сил! Ждем продолжения с трепетом!!! Спасибо!
Ого! Лена у меня вопрос, я была уверена, что Дмитрий Савойский черпает сведения/компромат о потенциальных соперниках/союзниках из базы клиентов "Снежной королевы ". Это не так? Тогда этот вертеп даром "не нать" и ясно почему его продать надо было.
Диана, конечно, лань очень харизматичная. Но когда такая вся из себя кошечка тонокостная в ресторане/деловой встрече об вашего мч плечиком оботрется, хочется вампирские клыки отрастить.) )
Нафига Влад!!!!!! Аааааааа!!! Он конечно душка, но ааааа, встреча случилась, я думала мамка сразу признает, ан нет. Или он дал ей пищу для размышления??? Чьерт надо еще дозу проды!!!! Плиииииииз!!!!!!
Спасибо.
Если официально потвердиться что Кайрат пропавший наследник, картина в любом случае останется в семье, в наследство его детям) А сцена с матерью была грустная-_- Дрогнуло возможно сердце матери*_* Спасибо большое за главу!)
Понятно что ничего не понятно!,Почему мама улетела,а он ей ничего не сказал, зачем вообще поехал на этот аукцион?Ну все Роберта теперь от него вообще не отцепиться,!Спасибо! Вдад - красавчик,жалко что с тараканами в голове
Елена, я вот одного понять не могу. Почему он при таких деньгах не может помочь Оксане с квартирой или сестре с учебой?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!Зачем же Кайрат купил картину?
Господи! Она что улетит?! А он что промолчит?! Аффтар ты мне скоро инфаркт обеспечишь!!!
Роберта ведь теперь точно от него не отстанет. Спасибо за такое интересное произведение!
Теперь я ее еще больше боюсь((( после таких-то сумм и после Пикассо! Она маньяк, Кайратушка, берегись!
Роберта проверила долларовый счет Кая. Как просто )))
Спасибо за продочку!
Какой азарт!!!!!! Кстати а Lambrusco di Castelvetro действительно очень вкусное, рекомендую.....
Азартен парень. Вот только бы он не обманулся насчет Роберты. По моему у нее тоже, как и у Кая, на каждый план В есть еще 4 плана )))
Как-то это все очень странно. Очень. Жоп чует подвох... вот ничего не понимаю в аукционах и мульенах, но жоп сжимается))
Спасибо!
Ну и цены!!!Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена