https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4607 в Современный любовный роман
#1290 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Это дочка мэра и Роберта с фотками с лайнера подсуетились,типа месть ...
Гонца принесшего дурную весть убивают... Нафиг Влада с его грязными методами борьбы - так измываться над психикой беременной недопустимо, а уж тем более, если она любимая (как Влад утверждает).
И когда ж уже Кай окажется под каблуком у нашей золушки? Все по каким то левым тёткам бегает, душу выворачивает, домой пора
Спасибо!По мне так ничего такого нового Влад и не рассказал,просто Оксанка беременна и все слишком остро воспринимает.Кольцо хотя бы найдёт ?А Влад элемтарно её покупает,кольцо обручальное ,ипотека.И как он себе представляет: помолвочное от одного,обручальное(в пару как говорит) от другого?
Спасибо! Кайрат разочаровывает, опять с Робертой спутался! Когда же он уже всю ситуацию возмет в свои руки? А то только и делает, что течет по течению и рефлексирует! Чувствую, что когда он вернется, ему понадобится много сил, чтобы Оксана ему поверила! А если еще Роберта за ним увяжется....
Спасибо за продолжение!
А колечко жалко...
Такое чувство, что Влад с Робертой заодно((( Оксану жалко, ей рожать скоро, а ей нервы трепят постоянно(. Кайрайту пора возвращаться и разгребать здесь все!!!!!
Ужс! Вот умеете Вы, Автор, адреналина в кровь вкачать! А кольцо в кафе оставила? Еще эта курица в офисе ей будет кровь сворачивать...
Спасибо!
Влад прям вынуждает выйти за него из-за благодарности... Но надо дождаться Кая, а не решать все сгоряча...
Одно дело знать, другое видеть... И Влад умело жонглирует фактами. Что же на тех фото, которые не досмотрела Оксана? Лёнчик?
Как все сделал то умно! И про ипотеку то подумал еще. Ну думаю Каю надо будет теперь за Оксану бороться, а не просто пришел, увидел и "я твоя навеки". Теперь ей доказать надо будет, что все это на фото в прошлом. Интересней и интересней, автор! Спасибо)
Вот паук-то где!
Вот ведь гадство....Откуда то узнал!Надеюсь Оксана выдержит и это.Спасибо за проду!
А Оксана даже примерно не знает, чем занимался Кайрат в том клубе? Жаль... Беременный мозг - такой беременный.
И как ловко манипулирует - не покину. А это аргумент... Зачем ему Оксана-то? Просто отметелить он может любую...
Жду:)
Не понимаю людей оставляющих плохие отзывы. Вот в принципе не понимаю. Автору от таких отзывов толку ноль, только испорченное настроение. А художника обидеть, как известно, каждый может. Только зачем обижать человека, который творит? И это мерзкое "извините, если обидела". Я бы не извинила.
А книга классная! Живая, интересная, вызывающая массу эмоций и переживаний и очень логичная. Сюжетная линия выстроена идеально, постоянно интрига, неожиданные повороты. Она держит. И поступки героев очень соответствуют их характеру, хоть и стукнуть хочется то одного, то другого.
Елена, не слушайте никого! Пишите! Я бы и больше заплатила ради такого удовольствия.
Где же ты, Кай? Сейчас Оксана без тебя опять в сети паука попадет(
Вот же подлюга красивый, стелет то как гладко и Оксану накрутит... Спасибо!
Спасибо!
Спасибо огромное !!!!! Очень интересно !!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена