Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4245 607947

Текущий рейтинг:
#4607 в Современный любовный роман
#1290 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!! Это дочка мэра и Роберта с фотками с лайнера подсуетились,типа месть ...

avatar
06.02.2017, 12:01:05

Гонца принесшего дурную весть убивают... Нафиг Влада с его грязными методами борьбы - так измываться над психикой беременной недопустимо, а уж тем более, если она любимая (как Влад утверждает).

И когда ж уже Кай окажется под каблуком у нашей золушки? Все по каким то левым тёткам бегает, душу выворачивает, домой пора

Спасибо!По мне так ничего такого нового Влад и не рассказал,просто Оксанка беременна и все слишком остро воспринимает.Кольцо хотя бы найдёт ?А Влад элемтарно её покупает,кольцо обручальное ,ипотека.И как он себе представляет: помолвочное от одного,обручальное(в пару как говорит) от другого?

Спасибо! Кайрат разочаровывает, опять с Робертой спутался! Когда же он уже всю ситуацию возмет в свои руки? А то только и делает, что течет по течению и рефлексирует! Чувствую, что когда он вернется, ему понадобится много сил, чтобы Оксана ему поверила! А если еще Роберта за ним увяжется....

avatar
06.02.2017, 10:13:59

Спасибо за продолжение!
А колечко жалко...

avatar
06.02.2017, 10:42:29

Такое чувство, что Влад с Робертой заодно((( Оксану жалко, ей рожать скоро, а ей нервы трепят постоянно(. Кайрайту пора возвращаться и разгребать здесь все!!!!!

avatar
06.02.2017, 10:36:07

Ужс! Вот умеете Вы, Автор, адреналина в кровь вкачать! А кольцо в кафе оставила? Еще эта курица в офисе ей будет кровь сворачивать...

avatar
06.02.2017, 10:39:30

Влад прям вынуждает выйти за него из-за благодарности... Но надо дождаться Кая, а не решать все сгоряча...

avatar
06.02.2017, 10:37:23

Одно дело знать, другое видеть... И Влад умело жонглирует фактами. Что же на тех фото, которые не досмотрела Оксана? Лёнчик?

Как все сделал то умно! И про ипотеку то подумал еще. Ну думаю Каю надо будет теперь за Оксану бороться, а не просто пришел, увидел и "я твоя навеки". Теперь ей доказать надо будет, что все это на фото в прошлом. Интересней и интересней, автор! Спасибо)

avatar
06.02.2017, 10:14:36

Вот паук-то где!

avatar
06.02.2017, 09:09:46

Вот ведь гадство....Откуда то узнал!Надеюсь Оксана выдержит и это.Спасибо за проду!

А Оксана даже примерно не знает, чем занимался Кайрат в том клубе? Жаль... Беременный мозг - такой беременный.
И как ловко манипулирует - не покину. А это аргумент... Зачем ему Оксана-то? Просто отметелить он может любую...
Жду:)

avatar
06.02.2017, 02:38:44

Не понимаю людей оставляющих плохие отзывы. Вот в принципе не понимаю. Автору от таких отзывов толку ноль, только испорченное настроение. А художника обидеть, как известно, каждый может. Только зачем обижать человека, который творит? И это мерзкое "извините, если обидела". Я бы не извинила.
А книга классная! Живая, интересная, вызывающая массу эмоций и переживаний и очень логичная. Сюжетная линия выстроена идеально, постоянно интрига, неожиданные повороты. Она держит. И поступки героев очень соответствуют их характеру, хоть и стукнуть хочется то одного, то другого.
Елена, не слушайте никого! Пишите! Я бы и больше заплатила ради такого удовольствия.

Где же ты, Кай? Сейчас Оксана без тебя опять в сети паука попадет(

avatar
06.02.2017, 06:49:24

Вот же подлюга красивый, стелет то как гладко и Оксану накрутит... Спасибо!

avatar
05.02.2017, 22:46:16

Спасибо огромное !!!!! Очень интересно !!!!!!!!!!