Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4245 607948

Текущий рейтинг:
#4617 в Современный любовный роман
#1297 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2017, 01:50:40

Здравствуйте Елена ! Завтра пополню КИВИкошелек и обязательно куплю вторую книгу . Ваш юмор , как всегда восхищает - смеялась с первых страниц !!! Остановилась на самом интересном....., перелистнула страницу......,и .....теперь сижу пишу коммент ! От коммента предыдущего ушла в полный ноль !!! Дааа.....не для средних умов.... . Если Вы есть в ПродаМане - набьюсь к Вам в друзья. Куплю книгу , обязательно ее прокомментирую .....,поделюсь впечатлениями. Так как от первой книги остались самые незабываемые воспоминания . Спасибо ! Захарова Наталья .

avatar
07.02.2017, 01:54:46

Ушла в полный ноль от коммента , где написали , что нудно жалеют - только за него ! Захарова Наталья.

avatar
06.02.2017, 19:58:41

Ооо Боже!!! Бедная Оксана. Остается верить ,что за всякими рода испытаниями, автор все таки вознаградит ее самым наилучшим женским счастьем. Держу за нее кулачки. Как никто другой, девушка с таким терпение этого достойна...

avatar
06.02.2017, 19:08:15

Мне кажется сейчас она неверит ни кому!!!

avatar
06.02.2017, 18:20:57

Спасибо за продолжение. Самое обидное что Оксана поверила Владу, сняла кольцо и усомнилась в Кайрате. Теперь непонятно как прведет себя Оксана при встрече с ним. Уже далко Кая. Не любимая нападает, любимая неизвестно как поведет себя.

avatar
06.02.2017, 17:32:01

Да уж....Вот ведь засада....Как все складывается...Спасибо за проду!И что это за фото с рыжей?

avatar
06.02.2017, 16:50:27

Жизнь тяжелая штука, спасибо...

avatar
06.02.2017, 15:01:53

Подумала я тут (странное для меня занятие, но все же)))) А вот я верю, что Влад изменился. Не знаю, почему. Но он был женат. И как минимум одна жена хотела от него детей. А Кай чего? Все то же - в поле ветер, в попе дым. На месте Оксанки, которая пытается приземлиться уже ради ребенка, я бы склонялась к Владу.
Хотя кольцо в любом случае тяжелый аргумент. Без оглядки на шипение Назарова по этому поводу.

avatar
06.02.2017, 16:30:33

Вообще -то ,я не матерюсь. Но тут как-то цензурных слов не хватает. Ситуация... очень эмоционально. Спасибо!

Читала это произведения когда ещё было бесплатно, дальше к сожалению не могу читать, но хочу сказать что спасибо Вам))) а ещё у меня песня Integra - бросить курить почему-то ассоциируется с этим Вашим произведением, хоть и я не читала дальше)))

avatar
06.02.2017, 13:49:03

От же гад ползучий,и еще говорит что любит,фуууу!!!!!Спасибо большое!!!!!

Мне кажетс, пора звать на помощь Оксане Чипа и Дейла с большим гаечным ключом наперевес.
Бедная девочка все нервы треплют.
Спасибо!!!

avatar
06.02.2017, 12:55:31

Мне нравится Владик. Упертый такой. И пофиг даже, что он упоротый)))

avatar
06.02.2017, 13:06:11

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
07.02.2017, 00:21:49

Нудно. Жалею, что купила.

Ох, бедная девочка, никакое либерально настроенное сердечко не выдержит((
Еще и фото с Робой...
Но, где Влад взял фотографии с Дианой? Это из офиса?
И ведь аргументированные аргументы приводит Влад, сложно такому не верить.
Зато похоже мы увидим битву титанов))
Спасибо.

Уфф, какая тяжелая прода.... Очень интересная книга, столько эмоций!!!

Спасибо!! Это дочка мэра и Роберта с фотками с лайнера подсуетились,типа месть ...

Спасибо!! Это дочка мэра и Роберта с фотками с лайнера подсуетились,типа месть ...