https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4617 в Современный любовный роман
#1297 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте Елена ! Завтра пополню КИВИкошелек и обязательно куплю вторую книгу . Ваш юмор , как всегда восхищает - смеялась с первых страниц !!! Остановилась на самом интересном....., перелистнула страницу......,и .....теперь сижу пишу коммент ! От коммента предыдущего ушла в полный ноль !!! Дааа.....не для средних умов.... . Если Вы есть в ПродаМане - набьюсь к Вам в друзья. Куплю книгу , обязательно ее прокомментирую .....,поделюсь впечатлениями. Так как от первой книги остались самые незабываемые воспоминания . Спасибо ! Захарова Наталья .
Ушла в полный ноль от коммента , где написали , что нудно жалеют - только за него ! Захарова Наталья.
Ооо Боже!!! Бедная Оксана. Остается верить ,что за всякими рода испытаниями, автор все таки вознаградит ее самым наилучшим женским счастьем. Держу за нее кулачки. Как никто другой, девушка с таким терпение этого достойна...
Мне кажется сейчас она неверит ни кому!!!
Спасибо за продолжение. Самое обидное что Оксана поверила Владу, сняла кольцо и усомнилась в Кайрате. Теперь непонятно как прведет себя Оксана при встрече с ним. Уже далко Кая. Не любимая нападает, любимая неизвестно как поведет себя.
Да уж....Вот ведь засада....Как все складывается...Спасибо за проду!И что это за фото с рыжей?
Жизнь тяжелая штука, спасибо...
Подумала я тут (странное для меня занятие, но все же)))) А вот я верю, что Влад изменился. Не знаю, почему. Но он был женат. И как минимум одна жена хотела от него детей. А Кай чего? Все то же - в поле ветер, в попе дым. На месте Оксанки, которая пытается приземлиться уже ради ребенка, я бы склонялась к Владу.
Хотя кольцо в любом случае тяжелый аргумент. Без оглядки на шипение Назарова по этому поводу.
Вообще -то ,я не матерюсь. Но тут как-то цензурных слов не хватает. Ситуация... очень эмоционально. Спасибо!
Читала это произведения когда ещё было бесплатно, дальше к сожалению не могу читать, но хочу сказать что спасибо Вам))) а ещё у меня песня Integra - бросить курить почему-то ассоциируется с этим Вашим произведением, хоть и я не читала дальше)))
От же гад ползучий,и еще говорит что любит,фуууу!!!!!Спасибо большое!!!!!
Мне кажетс, пора звать на помощь Оксане Чипа и Дейла с большим гаечным ключом наперевес.
Бедная девочка все нервы треплют.
Спасибо!!!
Мне нравится Владик. Упертый такой. И пофиг даже, что он упоротый)))
Замечательная книга! Спасибо!
Нудно. Жалею, что купила.
Ох, бедная девочка, никакое либерально настроенное сердечко не выдержит((
Еще и фото с Робой...
Но, где Влад взял фотографии с Дианой? Это из офиса?
И ведь аргументированные аргументы приводит Влад, сложно такому не верить.
Зато похоже мы увидим битву титанов))
Спасибо.
Уфф, какая тяжелая прода.... Очень интересная книга, столько эмоций!!!
Вот сволочи!
Спасибо!! Это дочка мэра и Роберта с фотками с лайнера подсуетились,типа месть ...
Спасибо!! Это дочка мэра и Роберта с фотками с лайнера подсуетились,типа месть ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена