https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4634 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это страсти-мордасти! Кай поплатился за свою доверчивость
Я что то пропустила возможно, почему Кайрат стал Альваресом?
Бедный Кай ))) такое перенести ))) вот это я понимаю решительные действия Роберты.
Каков подлец *голосом Ингеборги Дапкунайте*
Круто! Просто нет слов!
Спасибо за продочку1
Мне Оксану жалко.....только поверила ,что Кай понял ,что Ему она нужна....навсегда ...только она....а тут Влад так грубо скинул в пропасть. ...а еще говорит что любит....что это за любовь такая...или на войне все средства хороши? Теперь понятно что не любовь это,а способ отомстить Каю....потому что понял Влад,что самое дорогое для Кая это Оксана...
Сколько еще гадости сделает эта рыжая?Просто капец!Спасибо за проду!Такой накал!
Вот как знала, читаю и думаю: не ешь, не пей. Да и насторожиться должен был, видя ьакую добродушную Роб. Рррр... Не видать ему теперь Оксанки((( А Роб, наверняка, о ней знает... от Влада, не просто же так у него эти фото "из сети".
Эх, Кай, попался все таки в сети Роберты. Где Кайрат твоя твердость? То ненавидит Роберту, то шампанское распить непрочь... Я разочарована в нем...
Вот так нечего думать что самый умный, теперь посмотрим как перед Оксаной будет оправдываться. Ведь у всего есть свой придел, даже у терпения.
Спасибо за продолжение. А на сегодня все?
Все таки поймала...Жаль..Вот ведь сучка неугомонная.Спасибо за проду!
Вот же зараза!!!! Теперь понятно откуда фотки в интернете, которые Влад Оксане показал.
Тварь!
Я так надеялась, что сегодня Кай все же разберется с Роб, а то как то затянулся их вояж! А тут опять очередную подлянку разруливать надо, а там Оксанка может и не дождаться! Самое интересное, Каю даже в голову не приходит, что она может его не ждать!
Просто восхищаюсь упертостью и изобретательностью Роберты, бьется до последнего! Сколько раз Кай ее обламывал, и она все же его подкараулила. Выбрала момент подходящий, и ...
А м.б. Кай опять сумеет вывернуться?
Да с ней дышать воздухом рядом опасно....
Наверное за Робертой стоят какие то люди, не может она столько воротить самостоятельно.
Кайрат, держись!!!
Хотя это вряд ли получится )))
Спасибо!!! Вот же ....Роберта,надеюсь она получит не то что хочет,а то что заслуживает за подлость свою.
Утопите ее пожалуйста!!!!! У меня аж чес начинается, когда эта с..А к Краю лезет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена