Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607952

Текущий рейтинг:
#4634 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это страсти-мордасти! Кай поплатился за свою доверчивость

Я что то пропустила возможно, почему Кайрат стал Альваресом?

Бедный Кай ))) такое перенести ))) вот это я понимаю решительные действия Роберты.

Каков подлец *голосом Ингеборги Дапкунайте*

avatar
07.02.2017, 12:46:12

Круто! Просто нет слов!
Спасибо за продочку1

avatar
07.02.2017, 12:37:16

Мне Оксану жалко.....только поверила ,что Кай понял ,что Ему она нужна....навсегда ...только она....а тут Влад так грубо скинул в пропасть. ...а еще говорит что любит....что это за любовь такая...или на войне все средства хороши? Теперь понятно что не любовь это,а способ отомстить Каю....потому что понял Влад,что самое дорогое для Кая это Оксана...

avatar
07.02.2017, 12:36:20

Сколько еще гадости сделает эта рыжая?Просто капец!Спасибо за проду!Такой накал!

avatar
07.02.2017, 11:05:22

Вот как знала, читаю и думаю: не ешь, не пей. Да и насторожиться должен был, видя ьакую добродушную Роб. Рррр... Не видать ему теперь Оксанки((( А Роб, наверняка, о ней знает... от Влада, не просто же так у него эти фото "из сети".

avatar
07.02.2017, 11:08:55

Эх, Кай, попался все таки в сети Роберты. Где Кайрат твоя твердость? То ненавидит Роберту, то шампанское распить непрочь... Я разочарована в нем...

Вот так нечего думать что самый умный, теперь посмотрим как перед Оксаной будет оправдываться. Ведь у всего есть свой придел, даже у терпения.

avatar
07.02.2017, 11:40:15

Спасибо за продолжение. А на сегодня все?

avatar
07.02.2017, 10:37:50

Все таки поймала...Жаль..Вот ведь сучка неугомонная.Спасибо за проду!

avatar
07.02.2017, 10:12:06

Вот же зараза!!!! Теперь понятно откуда фотки в интернете, которые Влад Оксане показал.

Я так надеялась, что сегодня Кай все же разберется с Роб, а то как то затянулся их вояж! А тут опять очередную подлянку разруливать надо, а там Оксанка может и не дождаться! Самое интересное, Каю даже в голову не приходит, что она может его не ждать!

avatar
07.02.2017, 09:49:40

Просто восхищаюсь упертостью и изобретательностью Роберты, бьется до последнего! Сколько раз Кай ее обламывал, и она все же его подкараулила. Выбрала момент подходящий, и ...
А м.б. Кай опять сумеет вывернуться?

avatar
07.02.2017, 05:22:22

Да с ней дышать воздухом рядом опасно....

Наверное за Робертой стоят какие то люди, не может она столько воротить самостоятельно.
Кайрат, держись!!!
Хотя это вряд ли получится )))

Спасибо!!! Вот же ....Роберта,надеюсь она получит не то что хочет,а то что заслуживает за подлость свою.

Утопите ее пожалуйста!!!!! У меня аж чес начинается, когда эта с..А к Краю лезет.