Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607952

Текущий рейтинг:
#4634 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2017, 11:04:15

Спасибочки большущее))) слов нет, одни эмоции... Верю все равно в Кайрата, разрулит все!

avatar
08.02.2017, 11:03:46

И вот откуда Влад узнал что они в магазине? Следит теперь за ней что ли? Слишком уж он мутный типчик... А во время сцены с Катей мне аж больно самой за них обоих стало...

avatar
08.02.2017, 10:39:26

Вот так, Кайрат, получай. Правильно Оксанка сделала, себя тоже ценить надо. А то привык, пришел, ушел.....хочу халву ем, хочу пряники...Знать правду, отрицать чувства и жить дальше - тяжело, но...но уважаемый автор, только не с Владом дальше ей жить. Что ж Влад за мужик, опустился до сплетен и фото сомнительных, использует в своих целях беременную женщину.

avatar
08.02.2017, 00:56:01

Эх, мечты - мечты! А круизный лайнер затонет, потерпев крушение, вместе с картиной в сейфе и сперматозоидами в холодильнике судового врача. А Роберта... ну ОНО же не тонет... Всплывет.

Елена,спасибо за ваш труд,проды великолепны,мне жалко и Оксану с ее гормонами, и Кая...(блин,бррр...физическое насилие)

avatar
08.02.2017, 00:27:02

Очень жду продолжения!!! Успехов вам, музы, вдохновения и сил... Я мама двоих детей, казалось бы, забот полон рот но...)))) по сто раз захожу, обновляю, нет ли вдруг продолжения))) от впечатлений каждый раз во сне доигрываю продолжение... Что вы с нами делаете?)))

avatar
08.02.2017, 10:11:20

Елена,столько эмоций ....спасибо, Вам, за творчество.

avatar
08.02.2017, 10:03:31

Оксана по другому поступить просто не могла. Страшно представить что у нее на сердце. Кай говорит что любит,а сам тр...ет все что движется , в перерывах бегая к ней ,обещая что больше не приду. А Влад... говорит что любит ,а при этом купить ее хочет ,погасив ипотеку. Одна радость -ребенок и родители рядом. Я бы обоим дала от ворот поворот....Имхо.

avatar
08.02.2017, 09:59:19

Здравствуйте Елена! Читаю продолжение ,Вашего романа.....,эмоции зашкаливают ! И первый роман был хороош ! И этот не уступает не в чем...., Кайрату сочувствую , вроде разобрался в своих чувствах - руку протяни и вот оно счастье ...., но не все так просто ...,жизнь легких путей не дает . Оксану конечно жалко , девочка она правильная , я думаю , что справится...,будет тяжело , как без этого . А вот Роберта им еще крови попьет , не зря столько сил потратила , что бы заарканить Кая . Одно радует , что хоть Кристина не залетела (хотя за Роберту тоже берут сомнения ) АВТОР! спасибо за увлекательную историю , ждем дальнейших событий !

Это гормоны. Теперь Каю придеться побегать,а когда узнает,что беременна

Извините, телефон.А когда узнает, что она беременна от него,тут даже боюсь представить его реакцию.Спасибо

Спасибо!!!! Надеюсь Оксанин ответ не остановит Кая!!???!!! Очень жду его ухаживания и поступки для Оксаны

Бедняжечка Оксанка.
Хрен на Кайрата, мужик здоровый, ничего с ним не будет, переживет.
А ей каково сейчас... как не родила раньше времени, когда колечо отдавала, до этого сколько передумала, а уж когда он в живот ей уперся... вот так. Через ткань, тело к телу... а там сын его, а ей лицо держи. Не умри на месте. Беспощная она сейчас :/

И я не знаю, что я жду. Ухаживаний? Поступков? Нужны они Оксане? Все эти цветы, серенады, обещания.
Если только коляску ребенку купит...

После фотографий с Робертой, Каю будет сложно запрыгнуть в уходящий поезд.

Спасибо!

Бедная девочка, Кая не так жалко, за что боролся, как всеми пользовался, так и его использовали... Не представляю, что ему надо сделать, чтобы Оксана его выслушала, поверила и смогла опять любить...

avatar
08.02.2017, 00:42:15

И по закону жанра в аэропорту Кайрату попадаются газеты с анонсами свадьбы Влада... " Наконец-то она сказала мне ДА!" И Влад со слезами счастья улыбается...
(Роберта утащила Кая из-под венца прямо-прямо... Теперь очередь Кая танк нанимать и любимых - девушку с ребенком - красть и улепеьывать...)

Ну у Оксаны все мозги утекли к ребёнку. Поэтому она сейчас на эмоциях, ими и думает. Ничего Каю полезна встряска!
Ну а Роб дура дурой! У самой то были и папа и мама, а своего ребёнка на что хочет обрести?

avatar
08.02.2017, 07:13:05

Воу воу, афтар, палехче!! Ну не обижай Кайратушку сильно, пожаааалуйста!))) Он же хороший, местами подлец, но хороший))))) Девчонки, что то совсем озверели, там изнасиловали, тут выгнали, чё творят, чё творят!
И казалось бы, что вот-вот все наладится и на свои места встанет, ан нет.. Владик этот с фотографиями, что б он скис.. и на кой Роберта их в сеть выложила, чертовка.
Короче, жду с нетерпением продолжения, работать не могу, хочу читать!)))))

avatar
08.02.2017, 05:22:18

спасибо за продочку!

avatar
08.02.2017, 04:26:30

Ой-ой-ой вот печалька,Кайрату придется постараться, что бы Оксана поверила ему!!!!Спасибо большое!!!!!!!!

avatar
08.02.2017, 03:46:15

Спасибо за продолжение! Ждём еще!!!