Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607956

Текущий рейтинг:
#4634 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обидно, когда вот так травят не за что. А зависть плохое чувство

avatar
09.02.2017, 06:25:59

Какая мерзкая Инночка! Да и Влад тошнотворный. Фу на них!

avatar
09.02.2017, 06:16:00

Ух, какая мама у Влада! Уважаю! Спасибо!!!

avatar
09.02.2017, 05:44:52

А нормальных коллег вокруг нет? Я бы за такое загрызла,без суда и следствия

avatar
09.02.2017, 05:30:28

Спасибо! Читаю и молчу, но тут...отвратные жучки, обижать беременных последнеё дело !спасибо ещё раз ☺

avatar
08.02.2017, 16:12:54

Даже не знаю кого из двух влюблённых жаль.... пожалею ребёнка.... Мой 3 сын уже на 7 мес. беременности от папкиного голоса танцы устраивал.

Ждать загула от Кая? Или он всю энергию в бизнес переплавит?

avatar
09.02.2017, 02:55:11

А надо было не выгонять Кая

avatar
08.02.2017, 14:24:36

Дааааа, и вроде все, как мне хотелось, а печаль. Эх, Кайратушка

Я опять об одном и том же ))) бедная девочка, у нее такая нервная беременность, нельзя же нервничать, но тут то Кай на горизонте возникает, то Влад паутину плетет.
Ооочень волнительное произведение, спасибо!!!

Спасибо. Как все запутанно. Ну Кайрату нервы надо потрепять. Пускай поборется. А вот от Влада нужно держаться подальше. Бывшие три брака о чем-то да говорят... Про Роберту: надеюсь у нее ничего не получится, а лучше пускай выпадет заборт и там ее сожрут акулы....

avatar
08.02.2017, 11:27:07

Тот, кто сделал все, чтобы она выгнала Кая, но не тот кто займет его место, Лена, умоляю разведите их в стороны пока не поздно((((

avatar
08.02.2017, 14:14:27

Спасибо!Жаль Кайрата,очень...

Вот вроде бы понимаю, что очень даже Кай заслужил такой отворот поророт, но все равно так его жа-а-лко

avatar
08.02.2017, 23:53:45

Давно здесь не появлялась,все ждала когда прода накопится))! Конечно история закрепилась,слов даже подобрать сложно чтобы выразить все свои эмоции по этому поводу!Конечно все здесь хороши,особенно девушки Кая))каждая хочет претянуть на свою сторону!А этой всех ситуации пришлось больнее всего Ксюши,понимаю ее очень очень.Живешь ты одним человеком со школьной скамьи,любишь его,отдаешь все самое ценное что есть на данный момент,не можешь на него надышаться,планы строешь,а в итоге понимаешь что этот карточный домик развалился,и ты уже этим насыщена по горло!Настает момент когда внутри все сгорает в секунду,и появляется пустота и эти чувства все добрые и искренние заменяются чем то другим противоположным!А самый абсурд ситуации в том что как раз Сейчас ты становишься самым необходимым и любимым для этого человека! ОЧЕНЬ хочется спросить биять где ты до этого был ????))))))

avatar
08.02.2017, 23:53:44

Давно здесь не появлялась,все ждала когда прода накопится))! Конечно история закрепилась,слов даже подобрать сложно чтобы выразить все свои эмоции по этому поводу!Конечно все здесь хороши,особенно девушки Кая))каждая хочет претянуть на свою сторону!А этой всех ситуации пришлось больнее всего Ксюши,понимаю ее очень очень.Живешь ты одним человеком со школьной скамьи,любишь его,отдаешь все самое ценное что есть на данный момент,не можешь на него надышаться,планы строешь,а в итоге понимаешь что этот карточный домик развалился,и ты уже этим насыщена по горло!Настает момент когда внутри все сгорает в секунду,и появляется пустота и эти чувства все добрые и искренние заменяются чем то другим противоположным!А самый абсурд ситуации в том что как раз Сейчас ты становишься самым необходимым и любимым для этого человека! ОЧЕНЬ хочется спросить биять где ты до этого был ????))))))

avatar
08.02.2017, 19:57:27

Не верю я этой ситуации. Женщина всю жизнь любит, ждет, со всем мирится и надеется на любовь. И тут вдруг врубает режим "Ах оставьте меня ... ты предатель". Поверьте дорогой автор это невозможно. Могу утверждать на собственном опыте, ничего не ждешь так как слова любимого мужчины, его оправдание и объяснения. И не можешь ты равнодушно и спокойно выставить и отказаться, ибо в то что вкладываешься много лет, не выкидываешь одномоментно.

Простите,автор, но Прода не удалась.

Какая-то абракадабра началась((( Без смысла и логики, а начиналось все неплохо)))

Все- таки автору надо больше текста открывать перед подпиской, сейчас я бы не купила ее. Хватило рыжей красотки- спец агента под прикрытием, япона- мамы, Пикассо и изнасилования! Болливуд отдыхает, а НикитА нервно курит в стороне.