https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4634 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно, когда вот так травят не за что. А зависть плохое чувство
Какая мерзкая Инночка! Да и Влад тошнотворный. Фу на них!
Ух, какая мама у Влада! Уважаю! Спасибо!!!
Спасибо!
А нормальных коллег вокруг нет? Я бы за такое загрызла,без суда и следствия
Спасибо! Читаю и молчу, но тут...отвратные жучки, обижать беременных последнеё дело !спасибо ещё раз ☺
Даже не знаю кого из двух влюблённых жаль.... пожалею ребёнка.... Мой 3 сын уже на 7 мес. беременности от папкиного голоса танцы устраивал.
Ждать загула от Кая? Или он всю энергию в бизнес переплавит?
А надо было не выгонять Кая
Дааааа, и вроде все, как мне хотелось, а печаль. Эх, Кайратушка
Я опять об одном и том же ))) бедная девочка, у нее такая нервная беременность, нельзя же нервничать, но тут то Кай на горизонте возникает, то Влад паутину плетет.
Ооочень волнительное произведение, спасибо!!!
Спасибо. Как все запутанно. Ну Кайрату нервы надо потрепять. Пускай поборется. А вот от Влада нужно держаться подальше. Бывшие три брака о чем-то да говорят... Про Роберту: надеюсь у нее ничего не получится, а лучше пускай выпадет заборт и там ее сожрут акулы....
Тот, кто сделал все, чтобы она выгнала Кая, но не тот кто займет его место, Лена, умоляю разведите их в стороны пока не поздно((((
Спасибо!Жаль Кайрата,очень...
Вот вроде бы понимаю, что очень даже Кай заслужил такой отворот поророт, но все равно так его жа-а-лко
Давно здесь не появлялась,все ждала когда прода накопится))! Конечно история закрепилась,слов даже подобрать сложно чтобы выразить все свои эмоции по этому поводу!Конечно все здесь хороши,особенно девушки Кая))каждая хочет претянуть на свою сторону!А этой всех ситуации пришлось больнее всего Ксюши,понимаю ее очень очень.Живешь ты одним человеком со школьной скамьи,любишь его,отдаешь все самое ценное что есть на данный момент,не можешь на него надышаться,планы строешь,а в итоге понимаешь что этот карточный домик развалился,и ты уже этим насыщена по горло!Настает момент когда внутри все сгорает в секунду,и появляется пустота и эти чувства все добрые и искренние заменяются чем то другим противоположным!А самый абсурд ситуации в том что как раз Сейчас ты становишься самым необходимым и любимым для этого человека! ОЧЕНЬ хочется спросить биять где ты до этого был ????))))))
Давно здесь не появлялась,все ждала когда прода накопится))! Конечно история закрепилась,слов даже подобрать сложно чтобы выразить все свои эмоции по этому поводу!Конечно все здесь хороши,особенно девушки Кая))каждая хочет претянуть на свою сторону!А этой всех ситуации пришлось больнее всего Ксюши,понимаю ее очень очень.Живешь ты одним человеком со школьной скамьи,любишь его,отдаешь все самое ценное что есть на данный момент,не можешь на него надышаться,планы строешь,а в итоге понимаешь что этот карточный домик развалился,и ты уже этим насыщена по горло!Настает момент когда внутри все сгорает в секунду,и появляется пустота и эти чувства все добрые и искренние заменяются чем то другим противоположным!А самый абсурд ситуации в том что как раз Сейчас ты становишься самым необходимым и любимым для этого человека! ОЧЕНЬ хочется спросить биять где ты до этого был ????))))))
Не верю я этой ситуации. Женщина всю жизнь любит, ждет, со всем мирится и надеется на любовь. И тут вдруг врубает режим "Ах оставьте меня ... ты предатель". Поверьте дорогой автор это невозможно. Могу утверждать на собственном опыте, ничего не ждешь так как слова любимого мужчины, его оправдание и объяснения. И не можешь ты равнодушно и спокойно выставить и отказаться, ибо в то что вкладываешься много лет, не выкидываешь одномоментно.
Простите,автор, но Прода не удалась.
Какая-то абракадабра началась((( Без смысла и логики, а начиналось все неплохо)))
Все- таки автору надо больше текста открывать перед подпиской, сейчас я бы не купила ее. Хватило рыжей красотки- спец агента под прикрытием, япона- мамы, Пикассо и изнасилования! Болливуд отдыхает, а НикитА нервно курит в стороне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена