https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9057 в Современный любовный роман
#2201 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Оксаны запускаются инстинкты-материнский и самосохранения!И правильно:всех лесом!
За Кая,хоть и переживательно:все таки жертва насилия,да еще колечко вернули и сказали,что больше не любят НО!Этот мужчина действительно ценит только то,чего добивается САМ!!!
Вот и пусть поборется за Оксану.Сыновья просто так не достаются!!!
Елена,спасибо большое!!!
Ну посмотрим к чему придёт Оксана, чем сердце успокоится
Что то такой оптимизм Оксанки не внушает доверия,она как бы сама себя уговаривает,что у неё все будет хорошо.Спасибо
Спасибо, Елена!
Хорошие выводы у Оксаны! Пусть беременность спокойно доходит без этой нервотрепки из-за мужиков. Главное что бы завтра не передумала)
А мамаша Влада действительно защищает Оксану от Влада.Видать тот еще фрукт!Скорей бы все наладилось...Совсем "изпереживалась" я!Спасибо за проду!Ждем еще!!!
Впервые трезвые мысли в головке появились у Оксаны, ну кайрат не кайрат если своего не добьется, уже план к новому завоеванию готовит наверное?!))))
Умничка, правильный настрой )))
Очень правильные мысли у Оксаны!
Уже бы ушла она с этой работы!!!Спасибо большое!!!!!
Ну, я ж говорю: гром-фея Золушки - разумная баба, здравомыслящая и не питающая иллюзий по поводу пристрастий и сексфантазий сына. Данка - умница всегда находит правильные слова - сможет утешить и успокоить свою подружку невесты. И за предсвадебными Данкиными хлопотами Оксана забудется, и как раз таки Кайрат подоспеет. Автор, а ежели Кая сделать всё-таки не Альваресом (Роб с Анькой кончатся от досады...) у него уже всё и так есть, токи любимую отвоевать, завоевывая, осталось. Он же привык считать матерью женщину, воспитавшую его. Может, хватит с него потрясений сознания и изнывания тела? Хи-хи...
Вот, жалейте Кайрата, а я Оксану понимаю. Всё верно. В конце концов, какого стиля жизни придерживался Кай большую часть времени знакомства с Оксаной? Захотел - приехал, захотел - уехал, захотел - трахает секретаршу, просто так, как на ланч сходил, захотел - Диану, захотел - любую другую девчонку, что под руку подвернется. И вот такая ветреность, она пусть и с трудом (сама бы терпеть и ждать не стала бы, это прям точно, но тут героиня другая), но еще может перетереться когда ты сама - молодая и свободная, когда пусть только формально (фактически же никто другой не нужен), но дает ощущение, что вы на равных. Но когда наступает пора становиться матерью, мозги начинают работать по другому. Хочется не бурных страстей,с неожиданными походами в магазины, прогулками под луной и сексом где попало, а постоянной поддержки и надежности. Ты уже привязана к ребенку, зависима, ив такие моменты хочется не замок на песке, а основательного такого фундамента. Коим Кайрат при всем к нему уважении пока в глазах Оксаны не является. Всё-таки, даже у самого ангельского терпения есть границы.
Спасибо за столь быстрые продолжения) Мнения разделились, дискуссии и все такое, уух)) Я за то чтобы Кайрат поборолся за Оксану, она правда слишком легко ему доставалась. Всегда ждет, всегда любит, всегда простит, принимает его таким какой он есть. Даже когда Влад показывал первые фотографии она все спокойно восприняла. Такую любовь не так просто забыть, отпустить. Она любит, но и терпение безграничным не бывает. Мне его жалко, настолько у него мысли прекрасные по отношению к ней, я прямо зависала читая их, красиво) Но я за то чтобы боролся, встряхнулся. В первой книге мне даже нравилась его циничность. Этакий бэд бой по настоящему ценящий только самых близких ему, родных людей. Это справедливо что он узнал что такое отказ в любви, неверие. Конечно и ему по жизни доставалось, но я все же считаю что побороться за любимую нужно, и победить! ))) Оксану жалко, все против нее.... Пусть держится девочка и послушает маму Влада)
А я гадкая баба, считаю, что Оксане надо настучать Владу на Инночку.
Оксанка и без того со всех сторон ему обязана, от небольшой подписки уже ничего не изменится. А вот Инночке надо бы созвон с головой устроить, кто же устраивает травлю женщине своего руководства? Видать совсем потеряла разум... Шугануть ее не помешает, преподнести урок социальной громотности)))
Спасибо, Лен.
За Данку рада:)
А Кай, типа, такой гордый и ни разу не настойчивый? Что вот прям так взял , ушел и всё? А где ж его жажда победы?
Всем добрый день! Я читаю роман ...наслаждаюсь.....и все мне мало....а потом сюда к, Вам, девчонки в комментарии....а тут страсти такие.. импонирует,что наша автор ,то бишь Елена,всем внемлет. ...всех прочитает....прочувствует ....и ответит корректно....такое живое общение читатель -автор переживаю впервые. ...спасибо вам всем.
Спасибо! Как же мне нравится Елена Сергеевна. Каждое слово с строку ))) Умница баба. И как припечатала - "Не будь кукушкой". Супер! Еще бы Оксана прислушалась к ее словам и сделала как просят...
Я вот выдержала и накопила проды:)
А теперь по делу. Не буду оригинальной-мне не жаль Кайрата . Своей беспечностью на корабле конкретно выбесил . Зачем уже сбегал вообще не понятно, ребяческий поступок. Мог бы очухаться до конца и спокойно сойти на берег.
Оксана..вот реально хоть слезы лей, где ж она так нагрешила , не везет,так не везет(( Как по мне, ее поступок весьма логичен, и беременный мозг здесь не причем,одно дело узнать о его прошлом, другое увидеть настоящее, прислал люблю и кувыркается с рыжей?!!Да тут любой мозг воспримет такую ситуацию в одном ключе, и правильно ,что выгнала. Пусть поборется ,если уж любит , слишком легко ему доставалась Оксана в прошлом.
Другое дело,что Владик может подсуетиться быстрее, его поступки уже сейчас выглядят почти рыцарскими ,бум надеяться , что Оксана прислушается к Е.С.
Елена, спасибо!
Спасибо.А на Инночку пусть Владу на жалуется,чтобы не делала пакости из под тишка беременной женщине
Чего это нашу девочку обижают?!Вот этой Инночке не хватает как раз порки в лице Влада))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена