https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9199 в Современный любовный роман
#2229 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как мне нравится эта команда!)) Особенно Лёха)))
Хочу третью книгу... про Алексея)))
Пора Кайрайту приступать к активным действиям и разобраться уже с Робертой и Владом!!! Команду подключил, причину отказа Оксаны узнал и план составил. Молодец господин Альварес)))
Ну раз у Кая есть команда, то жизнь определенно налаживается.....припрут к стенке и Роб, и Влада....
Спасибо. Хорошо когда есть такая команда...
Джеймс Бонд в шортах)))
Подумалось, что у Кайрата необычная внешность. У ребенка Оксаны должны проглядывать его черты. Поэтому факт отцовства не скроешь.
И очень не хочется, чтобы в жизнь Оксаны и ребенка влезала Роб. Она ж такая..... Гадина очень ядовитая, если цензурно выражаться.
Спасибо. Сейчас начнется разработка Роб и Влада.... Кайрат крассавчик, мой любимый персонаж, верю в него.
Молодец Кайрат ,нечего свое всяким отдавать!!!!Спасибо большое!!!!!
Спасибочки большое!!! А Кайрат изменился, открылся и стал человечнее))) очень хотелось бы, чтобы по вашим книгам фильмы сняли!!! А то одно мыло кругом.
Спасибо ещё за сцену с отцом на лавочке. Мнение отца Оксаны и его поддержка- важно, важно как никак
СПАСИБО,Вы мне подарили хорошее настроение)) п.С.на что влюбленый человек не пойдёт)
Спасибо!!!! А кроватка от Кая????!!! Да? Да?
Кайрайт ползающий между полками с детскими вещами это что-то!!!!
Да и уважаемый автор,вы когда спите?
Пора что то делать!
Спасибо за проду)))
Спасибо!
Отлично. Кай улыбнул))
Все думала, как он воспримет Оксанкин живот... а он ничего, даже умилился беременной косолапости :)
Как символично, что именно Кайрат купил своему сыну кроватку)
Спасибо.
Спасибо за чудесную проду, аж от сердца отлегло!!! Кай так держать!
Ну ни минутки не сомневалась, что Оксанин папа успел перекинуться с Кайратом парой правильных слов и по реакции Влада надеялась, что кроватка от Кая-партизана татуированного "из плена сбежавшего". Спасибо, автор-острослов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена