Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607959

Текущий рейтинг:
#9199 в Современный любовный роман
#2229 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2017, 02:40:01

Ох, как мне нравится эта команда!)) Особенно Лёха)))
Хочу третью книгу... про Алексея)))

avatar
11.02.2017, 02:20:25

Пора Кайрайту приступать к активным действиям и разобраться уже с Робертой и Владом!!! Команду подключил, причину отказа Оксаны узнал и план составил. Молодец господин Альварес)))

Ну раз у Кая есть команда, то жизнь определенно налаживается.....припрут к стенке и Роб, и Влада....

Спасибо. Хорошо когда есть такая команда...

avatar
10.02.2017, 15:36:14

Джеймс Бонд в шортах)))

Подумалось, что у Кайрата необычная внешность. У ребенка Оксаны должны проглядывать его черты. Поэтому факт отцовства не скроешь.
И очень не хочется, чтобы в жизнь Оксаны и ребенка влезала Роб. Она ж такая..... Гадина очень ядовитая, если цензурно выражаться.

Спасибо. Сейчас начнется разработка Роб и Влада.... Кайрат крассавчик, мой любимый персонаж, верю в него.

avatar
10.02.2017, 13:47:56

Молодец Кайрат ,нечего свое всяким отдавать!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
10.02.2017, 12:40:30

Спасибочки большое!!! А Кайрат изменился, открылся и стал человечнее))) очень хотелось бы, чтобы по вашим книгам фильмы сняли!!! А то одно мыло кругом.

Спасибо ещё за сцену с отцом на лавочке. Мнение отца Оксаны и его поддержка- важно, важно как никак

avatar
10.02.2017, 11:45:05

СПАСИБО,Вы мне подарили хорошее настроение)) п.С.на что влюбленый человек не пойдёт)

Спасибо!!!! А кроватка от Кая????!!! Да? Да?

avatar
10.02.2017, 10:15:40

Кайрайт ползающий между полками с детскими вещами это что-то!!!!

avatar
10.02.2017, 10:08:36

Да и уважаемый автор,вы когда спите?

avatar
10.02.2017, 10:04:12

Пора что то делать!

Спасибо за проду)))

Отлично. Кай улыбнул))
Все думала, как он воспримет Оксанкин живот... а он ничего, даже умилился беременной косолапости :)
Как символично, что именно Кайрат купил своему сыну кроватку)
Спасибо.

avatar
10.02.2017, 07:44:40

Спасибо за чудесную проду, аж от сердца отлегло!!! Кай так держать!

avatar
10.02.2017, 07:24:49

Ну ни минутки не сомневалась, что Оксанин папа успел перекинуться с Кайратом парой правильных слов и по реакции Влада надеялась, что кроватка от Кая-партизана татуированного "из плена сбежавшего". Спасибо, автор-острослов.