Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607959

Текущий рейтинг:
#9199 в Современный любовный роман
#2229 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж Кай такие заключения делает, неужели сложно спросить у Даны про ребенка? Автор, вы, как я понимаю, будете его долго за нос водить. А может так ему и надо, нечего так быстро выводы делать на каких-то левых разговорах и слухах))) Спасибо, автор!

Усложняем Кайрату жизнь, как можем, да Лен?
Прекрасно, очень даже, не просто чужой ребёнок, а ребёнок врага. Не просто соперник, а Назаров. И это не просто ревность... ВАУ!
Какой компот из метаний, противоречий, отчаяния и решительности.
Жду, что дальше. Спасибо!

avatar
11.02.2017, 13:52:15

А у меня ощущение что Кай поймет что ребенок его, только когда Оксана родит и он его вживую увидит, свою маленькую копию. Все же его внешность довольно колоритная

Спасибо! У меня такое впечатление, что Кай узнает, что ребенок его даже позже Роберты!))) Когда же до него дойдёт? А еще очень хочется узнать, что при этом он почувствует! Елена когда же это случится?

avatar
11.02.2017, 13:13:28

Ну то что Влад бесплоден он узнает от бывших жен, ну а пока получается наш пацан....

avatar
11.02.2017, 13:07:52

Да уж, решение Кая ещё никогда не подвергалось подобному испытанию. Ребёнок от заклятого недруга - это, конечно, удар под дых. Но, Каю действительно ничего не доставалось легко. Надеюсь, и сейчас руки не опустятся. Уверена, Оксана его простит, когда узнает все подробности этой истории. Обиды, они, конечно, легко разгораются и трудно тушатся, но постепенно, по чуть-чуть Кай вернёт ее расположение. Просто нужно терпение и невмешательство Влада и Роб

avatar
11.02.2017, 07:33:14

Ура! Военные действия начинаются

avatar
11.02.2017, 12:12:07

Молодец Кай! Как говорил товарищ Сталин : " Кадры решают все".

avatar
11.02.2017, 11:39:25

Болею за Кая!)
На свете нет ничего невозможного -дело только в том,хватит ли у тебя храбрости.

avatar
11.02.2017, 10:48:05

Спасибо большое,!!!!

avatar
10.02.2017, 23:43:45

Уважаемый и любимый аватар!!! Шоб вы знали, с каким интересом и нетерпением жду продолжения - я даже платную подписку сделала! Чего со мной сроду не случалось!))) Книг потому что в планах много, и работы много, и дел много, а я от Вас, дорогой автор, оторваться не можу! Пишите, пишите, и ещё раз пишите!!! Всё, это лубофф на всю жизнь, и отвязаться Вам от меня нет никакой возможности!)))

avatar
11.02.2017, 09:30:10

Как я понимаю, вот он переломный момент книги после которого, как говорит моя дочь, попрет самый жескачь:)))))))

avatar
11.02.2017, 09:30:08

Как я понимаю, вот он переломный момент книги после которого, как говорит моя дочь, попрет самый жескачь:)))))))

А Влад в курсе предполаемого наследства Кайрата? Не ведёт ли он свою игру? И если Роберта узнает от кого беременна Оксана, не будет ли Оксана в опасности? Влад и Роберта - сообщники?

avatar
11.02.2017, 09:20:20

А это уже по мужски.... Спасибо

avatar
11.02.2017, 08:34:50

*выдохнула* Жизнь налаживается ))) Вот какой бы Кай не был (на первый взгляд) циничный и бессердечный, а его харизма собирает вокруг него порядочных и верных...

avatar
11.02.2017, 06:12:32

Спасибо!

Елена, я придумала роли для старушек. В общем так: приходят они к доктору на судне давление свое лечить, а там случайно слышат разговор Роб и его про пробирки с "биоматериалом" Кая. И когда заходят в кабинет видят их и незаметно для всех роняет на пол. Все: финит а-ля комедия! Ну как?

Спасибо!Вот и начинается самое интересное!Пленных не берём,разбор полётов начинается