https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9199 в Современный любовный роман
#2229 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж Кай такие заключения делает, неужели сложно спросить у Даны про ребенка? Автор, вы, как я понимаю, будете его долго за нос водить. А может так ему и надо, нечего так быстро выводы делать на каких-то левых разговорах и слухах))) Спасибо, автор!
Усложняем Кайрату жизнь, как можем, да Лен?
Прекрасно, очень даже, не просто чужой ребёнок, а ребёнок врага. Не просто соперник, а Назаров. И это не просто ревность... ВАУ!
Какой компот из метаний, противоречий, отчаяния и решительности.
Жду, что дальше. Спасибо!
А у меня ощущение что Кай поймет что ребенок его, только когда Оксана родит и он его вживую увидит, свою маленькую копию. Все же его внешность довольно колоритная
Спасибо! У меня такое впечатление, что Кай узнает, что ребенок его даже позже Роберты!))) Когда же до него дойдёт? А еще очень хочется узнать, что при этом он почувствует! Елена когда же это случится?
Ну то что Влад бесплоден он узнает от бывших жен, ну а пока получается наш пацан....
Да уж, решение Кая ещё никогда не подвергалось подобному испытанию. Ребёнок от заклятого недруга - это, конечно, удар под дых. Но, Каю действительно ничего не доставалось легко. Надеюсь, и сейчас руки не опустятся. Уверена, Оксана его простит, когда узнает все подробности этой истории. Обиды, они, конечно, легко разгораются и трудно тушатся, но постепенно, по чуть-чуть Кай вернёт ее расположение. Просто нужно терпение и невмешательство Влада и Роб
Ура! Военные действия начинаются
Молодец Кай! Как говорил товарищ Сталин : " Кадры решают все".
Болею за Кая!)
На свете нет ничего невозможного -дело только в том,хватит ли у тебя храбрости.
Спасибо большое,!!!!
Спасибо!
Уважаемый и любимый аватар!!! Шоб вы знали, с каким интересом и нетерпением жду продолжения - я даже платную подписку сделала! Чего со мной сроду не случалось!))) Книг потому что в планах много, и работы много, и дел много, а я от Вас, дорогой автор, оторваться не можу! Пишите, пишите, и ещё раз пишите!!! Всё, это лубофф на всю жизнь, и отвязаться Вам от меня нет никакой возможности!)))
Как я понимаю, вот он переломный момент книги после которого, как говорит моя дочь, попрет самый жескачь:)))))))
Как я понимаю, вот он переломный момент книги после которого, как говорит моя дочь, попрет самый жескачь:)))))))
А Влад в курсе предполаемого наследства Кайрата? Не ведёт ли он свою игру? И если Роберта узнает от кого беременна Оксана, не будет ли Оксана в опасности? Влад и Роберта - сообщники?
А это уже по мужски.... Спасибо
*выдохнула* Жизнь налаживается ))) Вот какой бы Кай не был (на первый взгляд) циничный и бессердечный, а его харизма собирает вокруг него порядочных и верных...
Спасибо!
Елена, я придумала роли для старушек. В общем так: приходят они к доктору на судне давление свое лечить, а там случайно слышат разговор Роб и его про пробирки с "биоматериалом" Кая. И когда заходят в кабинет видят их и незаметно для всех роняет на пол. Все: финит а-ля комедия! Ну как?
Спасибо!Вот и начинается самое интересное!Пленных не берём,разбор полётов начинается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена