Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607956

Текущий рейтинг:
#9057 в Современный любовный роман
#2201 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2017, 07:18:27

Спасибо, как мне все нравится....Слава богу что Оксана отшила Назарова, даже родная мать не видит в нем человека.

avatar
10.02.2017, 07:11:25

Да, Кайратушка! Раздай всем сестрам по серьгам!

avatar
10.02.2017, 06:32:00

Если бы можно было, поставила бы лайк еще раз) Спасибо:) Молодец Кайрат!))

avatar
10.02.2017, 05:16:09

Спасибо за продочку!

avatar
10.02.2017, 04:08:20

Спасибо )) А Кай то совсем даже не отчаялся, и совсем даже руки не опустил. Собирает свою команду ))) Автор, помогите Каю кррррасиво наказать Роберту, чтобы читать и улыбаться...

avatar
10.02.2017, 03:52:35

Молодец Кайрат,что не сдался!Спасибо!

avatar
10.02.2017, 03:29:44

Значит коечка от Кая, а Влад махом сообразил себе присвоить почести.

Спасибо!Не сдаётся Кайрат,молодец

Автор напишите пожалуйста, а как и где можно купить Ваши книги в эл. виде ??? Спасибо

avatar
09.02.2017, 15:46:43

Спасибо за продочку!

avatar
09.02.2017, 15:32:40

Спасибо за проду! Любовь сложная штука!

avatar
09.02.2017, 09:08:29

Извините за нескромный вопрос,после завершения романа,будет ли предоставлена возможност прочесть роман в свободном доступе,на пару дней.Так обидно не дочитать.Заранее спасибо за ответ.Ваш читатель.

Нормально так, неожиданно в Оксане проснулась логика) Внезапно, я бы сказала. Надеюсь, это не надолго))) Эльфам это не к лицу))
Это всё гормональный фон, подлец, готовит женщину к материнству, защищает её от стресса...
Вот и славно.
А вот, что Влад причастен к покупке коляски - не славно.

avatar
09.02.2017, 14:24:01

Вот не зря папа Оксаны ходил купить, он то наверное и позвонил Кайратущке

avatar
09.02.2017, 13:00:47

Оксана все же настоящая блондинка, руководствующаяся прежде всего чувствами, а Влад не вызывает никакого отклика в ее сердечке. И сколько бы не старалась, как бы глубоко не прятала воспоминания о Кайрате, какими бы убийственными доводами не убеждала себя в том, что он не достоин быть рядом с ней и ребенком, ничего не получится. Разум блондинке не помощник. Чем больше она будет давить свои чувства, тем сильнее будет взрыв. С нетерпением жду, когда же наконец прорвет эту плотину)). А еще есть старушки-подружки, надеюсь они не разочаруют)). И мы почти ничего не знаем об Альваресах.. Спасибо, Леночка, уверена, у вас есть как минимум с десяток идей, чтоб держать нас в приятном напряжении))

Молодец решила, наконец, подумать о себе, а не о ком-то еще.

Да.....! Достали девочку мужики. Скоро появится единственный и горячо любимый, а остальные все в сад....
Но сердечко-то успокоиться и оттает и все еще возможно?......

Спасибо за проду. Я вот тут заметила, что когда Оскара сказала Владу спасибо за кроватку, он её поправил за коляску. Получается кроватку купил не Влад что ли????!!! Или это мое воображение

avatar
09.02.2017, 13:04:14

Спасибо большое!!!!