https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9057 в Современный любовный роман
#2201 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, как мне все нравится....Слава богу что Оксана отшила Назарова, даже родная мать не видит в нем человека.
Да, Кайратушка! Раздай всем сестрам по серьгам!
Если бы можно было, поставила бы лайк еще раз) Спасибо:) Молодец Кайрат!))
Спасибо за продочку!
Спасибо )) А Кай то совсем даже не отчаялся, и совсем даже руки не опустил. Собирает свою команду ))) Автор, помогите Каю кррррасиво наказать Роберту, чтобы читать и улыбаться...
Молодец Кайрат,что не сдался!Спасибо!
Значит коечка от Кая, а Влад махом сообразил себе присвоить почести.
Спасибо!Не сдаётся Кайрат,молодец
Автор напишите пожалуйста, а как и где можно купить Ваши книги в эл. виде ??? Спасибо
Спасибо за продочку!
Спасибо за проду! Любовь сложная штука!
Извините за нескромный вопрос,после завершения романа,будет ли предоставлена возможност прочесть роман в свободном доступе,на пару дней.Так обидно не дочитать.Заранее спасибо за ответ.Ваш читатель.
Нормально так, неожиданно в Оксане проснулась логика) Внезапно, я бы сказала. Надеюсь, это не надолго))) Эльфам это не к лицу))
Это всё гормональный фон, подлец, готовит женщину к материнству, защищает её от стресса...
Вот и славно.
А вот, что Влад причастен к покупке коляски - не славно.
Спасибо!
Вот не зря папа Оксаны ходил купить, он то наверное и позвонил Кайратущке
Оксана все же настоящая блондинка, руководствующаяся прежде всего чувствами, а Влад не вызывает никакого отклика в ее сердечке. И сколько бы не старалась, как бы глубоко не прятала воспоминания о Кайрате, какими бы убийственными доводами не убеждала себя в том, что он не достоин быть рядом с ней и ребенком, ничего не получится. Разум блондинке не помощник. Чем больше она будет давить свои чувства, тем сильнее будет взрыв. С нетерпением жду, когда же наконец прорвет эту плотину)). А еще есть старушки-подружки, надеюсь они не разочаруют)). И мы почти ничего не знаем об Альваресах.. Спасибо, Леночка, уверена, у вас есть как минимум с десяток идей, чтоб держать нас в приятном напряжении))
Молодец решила, наконец, подумать о себе, а не о ком-то еще.
Да.....! Достали девочку мужики. Скоро появится единственный и горячо любимый, а остальные все в сад....
Но сердечко-то успокоиться и оттает и все еще возможно?......
Спасибо за проду. Я вот тут заметила, что когда Оскара сказала Владу спасибо за кроватку, он её поправил за коляску. Получается кроватку купил не Влад что ли????!!! Или это мое воображение
Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена