Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607953

Текущий рейтинг:
#4634 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А посмотреть на Авито детские вещи не вариант ? Можно купить в отличном состоянии вещи, но при этом прилично сэкономив. Я вот только со вторым ребенком поумнела )))

((( и Оксану понять можно, и сказать : " дура, прости Господи!"

Спасибо. Будем ждать, когда автор смиловиться над Кайратом помирит его с Оксаной

avatar
08.02.2017, 13:22:38

Вообще странно. Из-за Влада??? Заплатил за ипотеку и все, теперь типо с ним? Так, так, надо срочно пояснения по этому вопросу.

Аллилуйя!!! Кайрат получил по носу и опять станет Кайратом))) какая вкусная история)))

Не могу комментировать. Дерьмово это - выбирать коляску с папой...
Спасибо, Лен.

avatar
08.02.2017, 13:14:48

Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
08.02.2017, 12:17:17

Спасибо большое,зачем общается с Владом, все же теперь про него знает!!!!

Спасибо! Как бы мне не нравился Кай, Оксана правильно сделала! За счастье надо бороться, а то совсем не ценишь! Надеюсь Карайт быстро узнает про ребёнка и еще больше стараться будет! Вроде много народа знает что он отец, ввести в курс ситуации должны!

А по мне так Оксана правильно поступила , выгнав Кайрата. Он тоже должен понять, что Оксана не кошечка, и не собачка - вечно ждать не будет, радуюсь редкой ласке. Я не знаю, что ждёт её с Владом, но ждать пока Кай набегается по бабам и всю жизнь сомниваться в верности тоже не вариант.

avatar
08.02.2017, 11:08:38

Да, чем дальше в лес, тем все чудесатее и чудесатее

avatar
08.02.2017, 11:44:06

А можно сегодня еще кусочек про Кая? Как он там?(

avatar
08.02.2017, 11:36:44

Не,не Владу не верю. А уж ребёнка Кая ему бы ,вообще ,не доверила. Кто его знает ,какие у него темные мысли в голове бродят. А Кайрату придётся поднапрячься ,чтоб доказать свою любовь. Может голову включить на время ,а не головку:)) Удивляюсь,как можно было попасться ну удочку Роберты, уже зная, что она готова на все ради достижения цели. Ох ,эта мужская самоуверенность ! Спасибо за частые проды! Замечательного дня!

avatar
08.02.2017, 11:35:26

Вот ведь! И за Кайратом бежать хочется! И Влада отогнать подальше! И Оксану пожалеть! Пошла за валерьянкой!

avatar
08.02.2017, 11:34:53

Дурит она теперь по полной, потому что знает что Кай ее любит (сам лично сказал) и это все по настоящему, и можно расслабиться и крови попить. Не, ну она дУмает, что она его прогнала, а на самом деле любит и дурит, и знает что Кай вернется и никуда не денется. Ну и у Кая там целая команда народных адвокатов, так что Оксане никуда не деться.

avatar
08.02.2017, 11:25:56

Я верю в Кая. Все равно конце будет вместе с Оксаной и своим сыном(шепотом).

avatar
08.02.2017, 11:15:15

Не сдаваться, на провокации не поддаваться. Оксана - кремень-самаритянка-страдалица, плач Ярославны, исполняющая. Лучше уж никак вместо как-нибудь ( Влад имеется в виду).

Прям зацепила сцена признания Кая,чуть не расплакалась! Но он же мужчина, который может решить все проблемы, по этому должен ее добиться!

Эмоции, эмоции, эмоции! СПАСИБО, Елена! Жалко и Оксану, и Кая! Но просто так она уже ему не поверит и не примет.
А про поход по детскому магазину клево написано: сразу вспомнила, как для первенца покупали коляску, кроватку, тож где-то на таком сроке. Хотя конечно я ходила и с родителями, и с мужем.