https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4634 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА посмотреть на Авито детские вещи не вариант ? Можно купить в отличном состоянии вещи, но при этом прилично сэкономив. Я вот только со вторым ребенком поумнела )))
((( и Оксану понять можно, и сказать : " дура, прости Господи!"
Спасибо. Будем ждать, когда автор смиловиться над Кайратом помирит его с Оксаной
Вообще странно. Из-за Влада??? Заплатил за ипотеку и все, теперь типо с ним? Так, так, надо срочно пояснения по этому вопросу.
Аллилуйя!!! Кайрат получил по носу и опять станет Кайратом))) какая вкусная история)))
Не могу комментировать. Дерьмово это - выбирать коляску с папой...
Спасибо, Лен.
Спасибо, спасибо, спасибо!
Спасибо большое,зачем общается с Владом, все же теперь про него знает!!!!
Спасибо! Как бы мне не нравился Кай, Оксана правильно сделала! За счастье надо бороться, а то совсем не ценишь! Надеюсь Карайт быстро узнает про ребёнка и еще больше стараться будет! Вроде много народа знает что он отец, ввести в курс ситуации должны!
А по мне так Оксана правильно поступила , выгнав Кайрата. Он тоже должен понять, что Оксана не кошечка, и не собачка - вечно ждать не будет, радуюсь редкой ласке. Я не знаю, что ждёт её с Владом, но ждать пока Кай набегается по бабам и всю жизнь сомниваться в верности тоже не вариант.
Да, чем дальше в лес, тем все чудесатее и чудесатее
А можно сегодня еще кусочек про Кая? Как он там?(
Спасибо!
Не,не Владу не верю. А уж ребёнка Кая ему бы ,вообще ,не доверила. Кто его знает ,какие у него темные мысли в голове бродят. А Кайрату придётся поднапрячься ,чтоб доказать свою любовь. Может голову включить на время ,а не головку:)) Удивляюсь,как можно было попасться ну удочку Роберты, уже зная, что она готова на все ради достижения цели. Ох ,эта мужская самоуверенность ! Спасибо за частые проды! Замечательного дня!
Вот ведь! И за Кайратом бежать хочется! И Влада отогнать подальше! И Оксану пожалеть! Пошла за валерьянкой!
Дурит она теперь по полной, потому что знает что Кай ее любит (сам лично сказал) и это все по настоящему, и можно расслабиться и крови попить. Не, ну она дУмает, что она его прогнала, а на самом деле любит и дурит, и знает что Кай вернется и никуда не денется. Ну и у Кая там целая команда народных адвокатов, так что Оксане никуда не деться.
Я верю в Кая. Все равно конце будет вместе с Оксаной и своим сыном(шепотом).
Не сдаваться, на провокации не поддаваться. Оксана - кремень-самаритянка-страдалица, плач Ярославны, исполняющая. Лучше уж никак вместо как-нибудь ( Влад имеется в виду).
Прям зацепила сцена признания Кая,чуть не расплакалась! Но он же мужчина, который может решить все проблемы, по этому должен ее добиться!
Эмоции, эмоции, эмоции! СПАСИБО, Елена! Жалко и Оксану, и Кая! Но просто так она уже ему не поверит и не примет.
А про поход по детскому магазину клево написано: сразу вспомнила, как для первенца покупали коляску, кроватку, тож где-то на таком сроке. Хотя конечно я ходила и с родителями, и с мужем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена