Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607952

Текущий рейтинг:
#4634 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2017, 03:30:05

Вот так поворот... я конечно понимаю беременность, гормоны... но тааааак. Надежда конечно на Кая, что не отступит не отдаст.

Нет, ну вот же тварь, а? Но зачем ей это надо?

avatar
07.02.2017, 22:25:35

Вот дает сволочуга.,что придумаетв следущий раз!!!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
07.02.2017, 13:37:50

Да и сама процедура ЭКО с первой попытки не всегда получается. Так что будем надеется что у нее все равно не чего не получится.

avatar
07.02.2017, 17:27:27

Спасибо, Автор )) Кай сбежал... Живой,в Москве, почти что дома и даже в состоянии думать. Нормально... Что Вы еще для него придумали ? Жду проду )))

avatar
07.02.2017, 20:10:10

Япона мама! Не, ну я так не играю... Черт бы тебя побрал, Роберта Купер!

За этими рассуждениями вспомнила фильм с Дженифер Анистон, где она решила делать эко, а ее друг по пьяне заменил биоматериал донора свом... Вот и представила: доктор влюбился в Роб и решил, что рожать ей только от него! Посмотреть бы на лицо Роберты, когда она родила бы голубоглазового блондинистого ляльку похожего на капитана в не на Кая!))))))

Спасибо, и даже если Роб забеременеет у Кая будет старший ребенок от Оксаны!!!!

Вот Кай и попался и не легко ему будет бороться,если сможет, напоила какой то гадостью.Вроде же знает Роб,что она способна на все,а тут его развела как мальчишку:главное выбрать нужные момент и время.Или Кай у нас стойкий оловянный солдатик и все выдержит? А может у него не переносимость на чего-либо и ему плохо станет?Это же лучше,чем Роб его изнасилует

avatar
07.02.2017, 14:16:51

Вот стерва!!!

avatar
07.02.2017, 12:04:06

Роберта - просто фейерверк подлянок!! Ее бы энергию да на благородные цели.. А Кай не привык к такому длительному воздержанию, особенно в таких, требующих разрядки обстоятельствах.. И что нового сообщил Влад Оксане? Всего лишь визуализировал то , что она давно знала. А вот как воспримут такую информацию о сыне родители, примут ли его таким? Иду запасаться валокордином в ожидании проды...

avatar
07.02.2017, 13:06:30

Если почитать сколько живут сперматозоиды и при каких условиях надо хранить собранный материал, то если Роберта окажется беременной от Кайрата, то это будет сказка сказок :)). Может она с собой аппарат для криоконсервации притащила :))).

С большим страхом открывала проду. Надежды рухнули, Роберте все удалось, хотя конечно радует, что Кайрат был в это время не в себе так сказать. Но сам виноват, расслабляться рядом с ней не надо было. И мне теперь так хочется, чтоб он помучился почему-то из-за Оксаны, добивался ее, понимаю, что она сама ситуации поддерживала, когда он уходил-приходил, при этом хорошо проводя время с другими многочисленными женщинами, и все же моя душа требует его активных и красивых действий в отношении Оксаны. Наверно женская солидарность так сказать, а может моя кровожадность. Но ведь на самом деле дурак, на таком попался.

avatar
07.02.2017, 11:41:23

Я вот только не поняла, она все полученное сразу использовала или как-то спермики схоронила чтобы пытаться сэкошничать в итоге? Тогда для этого всего еще и помощь врача ж нужна... Правильное хранение и все такое

avatar
07.02.2017, 13:29:37

Вот дрянь, износиловала таки! Уф, натерпелся Кайрат, то этот старый изврат, теперь еще и Роберта... Спасибо большое, Елена! Интересно, как же он теперь все разрулит.

avatar
07.02.2017, 13:10:39

Бедный Кайрат! Сомневаюсь, что Роберта обошлась парочкой половых актов. Скорее, нацедила с собой в баночку. Его что, аппаратом для отсоса мучали? Ужас какой.

Спасибо! Будем надеяться,что она не за беременеет!Скорее всего она сейчас будет прятаться от Кая

avatar
07.02.2017, 12:55:50

надо было бронетруселя носить с кодированным замком

Ну что поздравляю Кайрат, тебя сделали! Похоже ребенку у Роб быть! А вообще для сохранности такого биоматериала нужно спец оборудование, а в обычном мед пунктн такого не бывает ( спросила у сестры, она врач по эко)!