Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607952

Текущий рейтинг:
#4634 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роберта совсем отчаилась? Решила опоить?

Так и думала, что ей останется только подсыпать ему что-то, но почему-то думала, что в шампанское. Может у Кая будет реакция на препаратики эти не такой, какая нужна Роб, ну там нестояк полнейший, никак не поднимащийся)))))

avatar
07.02.2017, 07:54:37

" La droga " - отвечаю на вопрос Кая. Ждемс...

Хорошая интрига) Вроде все налаживается и тут на тебе. ..Я вообще так возмутилась,когда эта рыжая с нам в круиз поехала. Еще в первой книге (не зная о второй) была за Оксану, они обязательно должны быть вместе. А Влад-козел, такие фотки беременной девушеке показывать ((( Жду проду очень-очень!

avatar
07.02.2017, 05:56:32

Вот,извините ,дурак,знал ведь об этом, Ну что же это такое!!!Спасибо большое!!!!

avatar
07.02.2017, 05:51:07

Мдааа Роберта посылала какой то хрен и,теперь трах***ет Кая и за летит.....ппц

avatar
07.02.2017, 03:02:57

Кайрат дурак. ну понятно же было, что Роб что-то задумала. Чувак, падай в обморок, блюй на кровать делай что угодно, но не позволяй этой стерве взять над собой верх! Елена! Вы нас убиваете! неужели выдержка всё-таки его подведет????

avatar
07.02.2017, 05:42:14

Пусть мама услышит, пусть мама придет)) пусть мама ка непременно вытащит из лап загребущих)) помешает)) спасибо )

avatar
07.02.2017, 05:32:08

Подловила Роберта... Значит фоточки Оксане настоящие передали, жаль....

Будем надеяться на лучшее. Если он уже мозгом начал соображать, может и уйдёт от нее. А она совсем рехнулась!

avatar
07.02.2017, 04:29:16

Аааааа, что же делать?! Бедный Кайрат! Так и думала, что она попытается его чем-нибудь накачать((( Елена, как теперь дождаться проды? Спасибо)))

Может она Альваресам ребеночка продать хочет?

avatar
07.02.2017, 02:48:20

Все таки Кай идиот, я сразу поняла что Роберта что-то ему подмешала, вот теперь может исиолнится ее мечта, ведь у Каюшки с первого выстрела получается осеменить. Блииииин.

Может Кай какие таблеточки выпил для предотвращения беременности, ну не мог он так лохонуться....

Вот с.... Точно ее надо утопить...

Кокс? Амфетамины? Что... да пофиг, главное - зачем!
Спасибо, Лена.

Господя! Везет же людям... Поздеева не читали, вот где нудно-то! Да еще и дороже)

Пойду сдохну от зависти )

Потом оживу и прочитаю продолжение. :))

Спасибо. На душе кошки скребут... А кольцо я надеюсь Оксанка забрала с собой? Вернуть можно и при встрече...