https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4634 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоберта совсем отчаилась? Решила опоить?
Так и думала, что ей останется только подсыпать ему что-то, но почему-то думала, что в шампанское. Может у Кая будет реакция на препаратики эти не такой, какая нужна Роб, ну там нестояк полнейший, никак не поднимащийся)))))
" La droga " - отвечаю на вопрос Кая. Ждемс...
Хорошая интрига) Вроде все налаживается и тут на тебе. ..Я вообще так возмутилась,когда эта рыжая с нам в круиз поехала. Еще в первой книге (не зная о второй) была за Оксану, они обязательно должны быть вместе. А Влад-козел, такие фотки беременной девушеке показывать ((( Жду проду очень-очень!
Полный писец.
Допрыгался....
Вот,извините ,дурак,знал ведь об этом, Ну что же это такое!!!Спасибо большое!!!!
Мдааа Роберта посылала какой то хрен и,теперь трах***ет Кая и за летит.....ппц
Кайрат дурак. ну понятно же было, что Роб что-то задумала. Чувак, падай в обморок, блюй на кровать делай что угодно, но не позволяй этой стерве взять над собой верх! Елена! Вы нас убиваете! неужели выдержка всё-таки его подведет????
Пусть мама услышит, пусть мама придет)) пусть мама ка непременно вытащит из лап загребущих)) помешает)) спасибо )
Подловила Роберта... Значит фоточки Оксане настоящие передали, жаль....
Будем надеяться на лучшее. Если он уже мозгом начал соображать, может и уйдёт от нее. А она совсем рехнулась!
Аааааа, что же делать?! Бедный Кайрат! Так и думала, что она попытается его чем-нибудь накачать((( Елена, как теперь дождаться проды? Спасибо)))
Может она Альваресам ребеночка продать хочет?
Все таки Кай идиот, я сразу поняла что Роберта что-то ему подмешала, вот теперь может исиолнится ее мечта, ведь у Каюшки с первого выстрела получается осеменить. Блииииин.
Может Кай какие таблеточки выпил для предотвращения беременности, ну не мог он так лохонуться....
Вот с.... Точно ее надо утопить...
Кокс? Амфетамины? Что... да пофиг, главное - зачем!
Спасибо, Лена.
Господя! Везет же людям... Поздеева не читали, вот где нудно-то! Да еще и дороже)
Пойду сдохну от зависти )
Потом оживу и прочитаю продолжение. :))
Спасибо. На душе кошки скребут... А кольцо я надеюсь Оксанка забрала с собой? Вернуть можно и при встрече...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена