Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4245 607947

Текущий рейтинг:
#4607 в Современный любовный роман
#1290 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2017, 23:20:22

Держала кулачки до последнего, уж больно волнительна эта встреча с мамой. Сейчас вот переживаю за Оксану. Сплошные нервы...и удовольствие от прочтения))) спасибо большое!!!

Пожалуйста, пусть дальше не будет "если ты за меня не выйдешь я разрушу его жтзнь" и оксана как самоотверженная дура согласится..
Спасибо за продочку

Вот ведь, как красивый мужик, так неприменимо с какой-нибудь перверсией... безобразие.
Не знаю уж, какие слова надобно найти Оксане для Влада, но есть у меня ощущение, что просто "прости, пока" будет, мягко говоря, мало. Прямо метит территорию мужик, по другому не скажешь.
Вот не пойму я, хорошо ли, что Кайрат купил ту картину или нет. Эмоционально - вроде "да", как финансовое вложение - наверное "да"... но... в общем нам, тем которым, что доу джонс, что не доу и не джонс вовсе - сложно))
Встреча с мамой очень хорошая, но опять же, а точно мама? Я вот от этой Роберты что угодно ожидаю, вплоть до "раскрутить на покупку Пикассо"
Я тут от кого угодно, чего угодно ожидаю)) сижу, как фашист в окопе и ждю нападения согласно плану А, плану Б, плану С, пары подпунктов и обходной манёвр)
Кстати, классная реакция Кая на картины, очень правдоподобная)) "я человек простой, вижу сиськи - ставлю лайк"

avatar
05.02.2017, 14:56:07

Спасибо! Очень переживательная книга. За это и нравится.

avatar
05.02.2017, 14:48:15

мне тоже нравится, что прода каждый день, да еще и по два раза. Спасибо огромное! И мной читается с удовольствием!

avatar
06.02.2017, 02:48:49

Вот Влад, не живется ему спокойно. А Иночка теперь не даст прохода Оксане.

avatar
06.02.2017, 02:12:49

Блиииин! Вот Влад ей сейчас наговорит...

avatar
06.02.2017, 04:39:00

Как же все глупо то! К Оксане надо было Лешу приставить в охранники или дома ее запереть. (А может есть у нее негласная охрана?) Дожить бы до следующей проды. Прям триллер психологический начинается. Обоих терзают.

avatar
06.02.2017, 05:59:45

Сволочь!!! Прибила бы!!! Блин, бедная Оксана! Сейчас снова качели начнутся((((

avatar
05.02.2017, 23:28:36

Добрый вечер! Когда я начинала читать эту книгу, она мне показалась интересной, но чем дальше читаю, тем яснее становится картина.
Главная героиня какая-то безвольная тряпка, которая все простит, главный герой обычный бабник, который вроде бы определился с любовью, но не понятно зачем уехал с любовницей, хотя мог взять Оксану. Эта встреча с вроде бы матерью, тоже н елогична

Вот же этот Влад!Просто снимки из стрипбара или с Ленчиком?Но Оксанка любит Кая,не думаю что снимки что то поменяют,да и не в курсе он,что она знает о его сексуальных предпочтениях.И где же он их взял не хороший человек?

avatar
05.02.2017, 17:42:58

Ааааа,неужели скажет? Он же ее убьет! Ведь все уже рассказали про Влада! Как дожить до проды?!

avatar
05.02.2017, 21:31:00

Таких мужчин нет на свете,это фотошоп

Страшно за Оксану, хотя бы Влад не совсем отмороженным был.
Такая беременность беспокойная, то Кайрат нервы трепал, теперь Влад появился, ужас просто.
Спасибо за проду, частоти много

О,Влад нарисовался не сотрешь!Снова домогаться будет,?Наврятли он от Оксаны отстанет легко и просто.Мне кажется,у Влада такой нрав,что если он что то себе вбил в голову ,то отказываться не собирается и уже окончательно считает что Оксана и ребёнок его,и никакое кольцо ему ничего не докажет обратное.Надо срочно возвращать Кайрата домой!Спасибо!

Что же такое задумал Влад? Теперь Оксане надо держаться) фото Влада тоже очень впечатлило)))

Спасибо. А Влад то красавчик! Но внешность обманчива. С картиной Кай думаю не прогадал, если она не подделка.

avatar
05.02.2017, 14:06:48

Сейчас Влад ей про аукцион и Кая все и выложит, но со своими комментариями , жаль психику Оксаны (я про суммы лотов)...

avatar
05.02.2017, 14:06:47

Сейчас Влад ей про аукцион и Кая все и выложит, но со своими комментариями , жаль психику Оксаны (я про суммы лотов)...