https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4607 в Современный любовный роман
#1290 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержала кулачки до последнего, уж больно волнительна эта встреча с мамой. Сейчас вот переживаю за Оксану. Сплошные нервы...и удовольствие от прочтения))) спасибо большое!!!
Пожалуйста, пусть дальше не будет "если ты за меня не выйдешь я разрушу его жтзнь" и оксана как самоотверженная дура согласится..
Спасибо за продочку
Вот ведь, как красивый мужик, так неприменимо с какой-нибудь перверсией... безобразие.
Не знаю уж, какие слова надобно найти Оксане для Влада, но есть у меня ощущение, что просто "прости, пока" будет, мягко говоря, мало. Прямо метит территорию мужик, по другому не скажешь.
Вот не пойму я, хорошо ли, что Кайрат купил ту картину или нет. Эмоционально - вроде "да", как финансовое вложение - наверное "да"... но... в общем нам, тем которым, что доу джонс, что не доу и не джонс вовсе - сложно))
Встреча с мамой очень хорошая, но опять же, а точно мама? Я вот от этой Роберты что угодно ожидаю, вплоть до "раскрутить на покупку Пикассо"
Я тут от кого угодно, чего угодно ожидаю)) сижу, как фашист в окопе и ждю нападения согласно плану А, плану Б, плану С, пары подпунктов и обходной манёвр)
Кстати, классная реакция Кая на картины, очень правдоподобная)) "я человек простой, вижу сиськи - ставлю лайк"
Спасибо! Очень переживательная книга. За это и нравится.
мне тоже нравится, что прода каждый день, да еще и по два раза. Спасибо огромное! И мной читается с удовольствием!
Вот Влад, не живется ему спокойно. А Иночка теперь не даст прохода Оксане.
Спасибо!
Блиииин! Вот Влад ей сейчас наговорит...
Как же все глупо то! К Оксане надо было Лешу приставить в охранники или дома ее запереть. (А может есть у нее негласная охрана?) Дожить бы до следующей проды. Прям триллер психологический начинается. Обоих терзают.
Сволочь!!! Прибила бы!!! Блин, бедная Оксана! Сейчас снова качели начнутся((((
Добрый вечер! Когда я начинала читать эту книгу, она мне показалась интересной, но чем дальше читаю, тем яснее становится картина.
Главная героиня какая-то безвольная тряпка, которая все простит, главный герой обычный бабник, который вроде бы определился с любовью, но не понятно зачем уехал с любовницей, хотя мог взять Оксану. Эта встреча с вроде бы матерью, тоже н елогична
Вот же этот Влад!Просто снимки из стрипбара или с Ленчиком?Но Оксанка любит Кая,не думаю что снимки что то поменяют,да и не в курсе он,что она знает о его сексуальных предпочтениях.И где же он их взял не хороший человек?
Ааааа,неужели скажет? Он же ее убьет! Ведь все уже рассказали про Влада! Как дожить до проды?!
Таких мужчин нет на свете,это фотошоп
Страшно за Оксану, хотя бы Влад не совсем отмороженным был.
Такая беременность беспокойная, то Кайрат нервы трепал, теперь Влад появился, ужас просто.
Спасибо за проду, частоти много
О,Влад нарисовался не сотрешь!Снова домогаться будет,?Наврятли он от Оксаны отстанет легко и просто.Мне кажется,у Влада такой нрав,что если он что то себе вбил в голову ,то отказываться не собирается и уже окончательно считает что Оксана и ребёнок его,и никакое кольцо ему ничего не докажет обратное.Надо срочно возвращать Кайрата домой!Спасибо!
Что же такое задумал Влад? Теперь Оксане надо держаться) фото Влада тоже очень впечатлило)))
Спасибо. А Влад то красавчик! Но внешность обманчива. С картиной Кай думаю не прогадал, если она не подделка.
Сейчас Влад ей про аукцион и Кая все и выложит, но со своими комментариями , жаль психику Оксаны (я про суммы лотов)...
Сейчас Влад ей про аукцион и Кая все и выложит, но со своими комментариями , жаль психику Оксаны (я про суммы лотов)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена