https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4586 в Современный любовный роман
#1285 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПобыстрее бы продать, очень интересно прочитать как пройдут торги и первое знакомство с матерью
Спасибо. Жду аукцион
Спасибо!
Спасибо огромное , очень-очень интересно !!!
Спасибо, есть много полезной информации....
Спасибо! А Роберта такая же упрямая как Кайрат, они даже чем-то похожи, ставят цель и идут к ней... Надеюсь только, что Кай все же будет умнее и хитрее! Не расслабляйся, Кайрат!
Спасибо! Но Роберта конечно же ещё что то приготовила точно,очень рада ,что она все таки не беременна,с остальными её каверзами Кай справиться!
Еще какую пакость придумает Роби?Спасибо за проду!
Значит Роберта его правда давно присмотрела. Мда. Вот я даже не знала что можно с тестом так обмануть))) надеюсь Кая мама не посчитает каким-нибудь мошеником. Очень жду их встречу!!!
Спасибо!
Какой Кай кремень, не ожидала. Только рыжая сучка, не может так просто сдаться. Я ,грешным делом подумала,что она его свяжет и изнасилует:))
Елена, обнадежьте пожалуйстаа ,Кай с Оксаной встретятся не в самом конце?)
Осталось только уговорить Оксану, потому что она будет держаться как кремень:) Кай достоин всяческого уважения в такой ситуации, респект!
Блин, не к добру она открылась, не к добру, что-то готовит мерзопакостное. Кайратушка! Я боюсь за тебя!!!
Любопытство -не порок, но когда оно сливается с жадностью и беспринципностью то наказуемо.
Скажите, в книге"под каблуком у золушки" всего 13 глав?
Спасибо за продочку! Кай продолжает набирать очки!
Прямо мурррашки от начала. Круто, чо!)) Спасибо!
Вот бы в живую увидеть мужика далёкого от медицины, который знает про хорионический гонадотропин )) Я б его пощупаа)
Спасибо, Лена.
Может быть нам скоро откроется правда... хотя, я бы молчала на месте Кайрата, не надо ему про Оксанку говорить, как-то круг смыкается волнительно.
Спасибо!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена