Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4245 607921

Текущий рейтинг:
#4556 в Современный любовный роман
#1282 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вот и выяснилась суть Влада,мама его скорее всего в курсе его наклонностей и поэтому и утащила Оксану от него подальше.

avatar
02.02.2017, 17:06:14

Заитриговали

avatar
02.02.2017, 17:06:13

Заитриговали

avatar
02.02.2017, 15:14:41

Нуу, чего ж там было такого?

Диана не на шутку взволновалась... словно мелькнула прошлая Диана. Как иголкой. Ой, не в конкуренции тут дело, не в "дуэле" Назаров/Кайрат. Еще что-то было или есть.
Может быть просто при Данке не хотят говорить и тем более при Оксанке ... хотя ей, возможно, лучше бы знать все.
Спасибо, Лен.

Спасибо!Но ,мне кажется,есть что то ещё на Назарова,не могут же Диана с Пашей так им возмущаться только из за того,что озвучила Ангелина

Вот оно что, решил урвать у Кайрата его же ребенка.

avatar
02.02.2017, 09:54:30

Спасибо!Ждем проды!!!!

avatar
02.02.2017, 08:17:17

Спасибо большое!!!

avatar
02.02.2017, 06:59:57

Да уж, где не копни, везде такой клубок вылазить! Спасибо за продочку!

avatar
02.02.2017, 06:39:50

Я так подозреваю кровавая война случилась из-за Оксаны... Вот так страсти выплескиваются! А Оксана жила все эти годы как божий одуванчик под мощным, защитным от "грязи", колпаком Кайрата. Да и Данка тоже... Крутились обе как могли, выживали, Кайрат держал их на расстоянии, чтобы "не задело", но ситуацию контролировал...

Спасибо. Ну очень жду проду.

avatar
01.02.2017, 16:35:09

Спасибо большое,потихоньку радуемся,лишь бы эта ведьма Роберта опять что нибудь не учидила!!!!!!!

avatar
01.02.2017, 16:05:20

Диана действительно непостижимая женщина.

Так. Значит погорела моя ставка) ну и славно, зато, как красиво погорела! Шикарно, я насладилась процессом. Остаётся надеется, что Роберта хоть со стюардом оторвётся. Я бы оторвалась, чёрт возьми))) И плевать на планы) две шампанского и раскатать ) Нда... но мы о прекрасном. О кольце.
Понимаю чувства Оксаны, вот прямо чувствую их. Это же так здорово, когда Он за три тысячи вёрст, а ты всё равно знаешь, что он ТЕБЯ любит. Пробивает...
И так они мило пельмени лепили. Эта его голая подвёрнутая нога. Умеешь ты Лен вкусности вставить, какой-то фразой показать многое. Не будет сидеть мужик в доме, который не считает своим, с женщиной, которая ему не родная, вот в такой позе. В другой - да) как угодно раскорячится, а так - нет. Слишком по-домашнему.
Диана радует, хотя мне чертовски не хватает её драйва и каблучков. Скучаю по ним... но видимо пришла пора сменить ипостась *вздыхаю*
И хорошо, что всё хорошо у Паши с Даной. Хорошики такие, правда милаши, но зубы не скрипят, потому что настоящие (и я их ещё в ванне помню))) И пусть будет девочка! Избалуй внучка, Диана. Как я её понимаю) Внуков же можно любить просто так, не воспитывая) Пусть родители парятся)
Спасибо!

avatar
01.02.2017, 12:13:22

Так классно что он наконец понял где его счастье находится))

Вот Диана -умница,все она решила на перед!Спасибо!

avatar
01.02.2017, 11:51:15

Да, да, да!!! Он смог удержаться!!! От счастья танцую и пою! Уважаю! Рада за Оксану и очень надеюсь, что теперь она всегда будет плакать только от счастья! Еще и Данка с Пашей улыбнули))) спасибо большое, Елена!!!

avatar
01.02.2017, 11:42:22

Спасибо за проду!