Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607908

Текущий рейтинг:
#4552 в Современный любовный роман
#1284 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2017, 14:35:55

Сволочь он. Даже признаться в любви нормально не может. Трус

avatar
30.01.2017, 16:28:31

Спасибо за продочку! И как то радоваться за Оксану боюсь, призрак Роберты рядом не дает!

ну вот, судя по воспоминаниям Оксаны, были между ними просто чудесные моменты!!!!! прям няшные:)))) колечко - это подарок с намеком на помолвку? и впервые от Кая "люблю"? спасибо!

avatar
30.01.2017, 15:31:13

Хоть так признался,что любит,!!!спасибо большое!!!!

avatar
30.01.2017, 15:28:11

Ураураура!!! Оксанка дождалась. Только бы не родила раньше времени ))) Как жеж здорово!

Ну, что. Робу за борт, аки Стенька Разин, Оксану пригвоздил к себе колечком, как ту наживку на крючок... а книги треть...
И что же нам приготовил автор?)

Да, моменты Оксана/Кайрат славные такие, очень искренние, прямо веришь ей. И даже как-то В Него начинаешь верить, но расслабляться подожду) Мне нравится процесс )
Спасибо, Лена.

avatar
30.01.2017, 14:59:05

Какая замечательная прода!!! Аж, захотелось на рыбалку))) и слезы, и радость одновременно, так романтично и по-кайратовски...теперь становиться многое понятно, в такого Кайрата очень легко влюбиться и ждать, верить, надеется... Спасибо большое, Елена!!!

Спасибо. Кай уже утопил Роберту?

avatar
30.01.2017, 14:39:57

Зря он так, сначала мог бы и разобраться со своими "дамами". Я как подумаю, что испытает Оксана, когда узнает о беременности Ребекки и о решении Кая, прям дурно становится...

Он как "Фигаро тут, Фигаро там!" Неуловимый, блин....

avatar
30.01.2017, 14:38:23

Елена вы умеете удивить своих читателей)))

Так,от неожиданности и шока преждевременно родить можно.Сейчас бы дождаться как Оксана воспримет новость.С нее станется подумать,что так Кай прощается.Гормоны -вещь непредсказуемая!
Елена,спасибо!

avatar
30.01.2017, 13:11:33

Когда успел то?Спасибо за проду!Не оторваться...

Ууууу! Пойду поплачу!

Спасибо!На самом интересном месте и почему посылка из Дубая?Будем ждать завтра и продолжение

Спасибо! Радость какая)

avatar
30.01.2017, 12:48:59

Вот это даааа)))) нуууу, нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк! Йухххууууу)))

avatar
30.01.2017, 12:45:34

Оригинально он сделал. Ну хоть Оксана знает. А что он делает в ОАЭ??? Все, надо взять себя в руки и отложить книну до конца написания, а то прям хочется прочесть все и сразу!))) Хотя кого обманываю, как увижу обновление сразу жадно читать!!! Спасибо что радуете читателей и поддерживаете в тонусе!

Спасибо!Вот меня мучает вопрос:как из Нью-Йорка Кай попал в Россию?Ладно ,предположим,смогли вывезти по поддельным документам,но как бы он смог,поначалу, понимать русский язык, это что же он все время плакаА тайна его похищения будет раскрыта?

avatar
30.01.2017, 11:19:10

Воооот оно что! Браслет! Девочка МОЯ! Я знаю(что ты меня любишь)! Вот тот якорь что держит Кая...