https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4552 в Современный любовный роман
#1284 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСволочь он. Даже признаться в любви нормально не может. Трус
Спасибо за продочку! И как то радоваться за Оксану боюсь, призрак Роберты рядом не дает!
ну вот, судя по воспоминаниям Оксаны, были между ними просто чудесные моменты!!!!! прям няшные:)))) колечко - это подарок с намеком на помолвку? и впервые от Кая "люблю"? спасибо!
Хоть так признался,что любит,!!!спасибо большое!!!!
Ураураура!!! Оксанка дождалась. Только бы не родила раньше времени ))) Как жеж здорово!
Ну, что. Робу за борт, аки Стенька Разин, Оксану пригвоздил к себе колечком, как ту наживку на крючок... а книги треть...
И что же нам приготовил автор?)
Да, моменты Оксана/Кайрат славные такие, очень искренние, прямо веришь ей. И даже как-то В Него начинаешь верить, но расслабляться подожду) Мне нравится процесс )
Спасибо, Лена.
Какая замечательная прода!!! Аж, захотелось на рыбалку))) и слезы, и радость одновременно, так романтично и по-кайратовски...теперь становиться многое понятно, в такого Кайрата очень легко влюбиться и ждать, верить, надеется... Спасибо большое, Елена!!!
Спасибо. Кай уже утопил Роберту?
Зря он так, сначала мог бы и разобраться со своими "дамами". Я как подумаю, что испытает Оксана, когда узнает о беременности Ребекки и о решении Кая, прям дурно становится...
Он как "Фигаро тут, Фигаро там!" Неуловимый, блин....
Елена вы умеете удивить своих читателей)))
Так,от неожиданности и шока преждевременно родить можно.Сейчас бы дождаться как Оксана воспримет новость.С нее станется подумать,что так Кай прощается.Гормоны -вещь непредсказуемая!
Елена,спасибо!
Когда успел то?Спасибо за проду!Не оторваться...
Ууууу! Пойду поплачу!
Спасибо!На самом интересном месте и почему посылка из Дубая?Будем ждать завтра и продолжение
Спасибо! Радость какая)
Вот это даааа)))) нуууу, нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк! Йухххууууу)))
Оригинально он сделал. Ну хоть Оксана знает. А что он делает в ОАЭ??? Все, надо взять себя в руки и отложить книну до конца написания, а то прям хочется прочесть все и сразу!))) Хотя кого обманываю, как увижу обновление сразу жадно читать!!! Спасибо что радуете читателей и поддерживаете в тонусе!
Спасибо!Вот меня мучает вопрос:как из Нью-Йорка Кай попал в Россию?Ладно ,предположим,смогли вывезти по поддельным документам,но как бы он смог,поначалу, понимать русский язык, это что же он все время плакаА тайна его похищения будет раскрыта?
Воооот оно что! Браслет! Девочка МОЯ! Я знаю(что ты меня любишь)! Вот тот якорь что держит Кая...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена