Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4245 607947

Текущий рейтинг:
#4611 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне нравится такой поворот:)
Не знаю, как автор будет выкручиваться в итоге, но эта вилка: Любимая женщина беременная чужим ребенком и не любимая своим)
Ай, какая чудесная ситуация с точки зрения сюжета и стоЯщими аком мозгами Кайрата)
Прекрасно!
Роберта умняка, продуманка какая. На цветочки она поехала смотреть, как же. А ничего, что там дети-дети-дети )
Спасибо, Лена!

Вот же непруха;Роберта все таки беременна,я уже надеялась что она исчезнет,когда получит гонорар за Края и вот что теперь с ней делать?Не избавиться от неё и ещё,как пить дать,будет шантажировать ребёнком!А как она при встрече пила,если беременная?

avatar
29.01.2017, 12:49:48

Вот жеж какая самоуверенная эта Роберта! прям стукнуть ее хочется! А Кай расплылся манной кашей в своих думах...И зачем ему чужая семья, у него Оксанка есть и счет с неменяющимися ноликами, и Остров...

avatar
29.01.2017, 12:58:07

Вот это попал!!!!Как все сложно и просто с Робертой!Что же она "такое"?Спасибо за проду!Очень ждем!

avatar
29.01.2017, 12:30:00

Всё-таки беременна...

avatar
29.01.2017, 12:17:59

Ну однозначно.....хвалю!!!!

Вот вроде все логично. Если до этого не сообщал и не докладывал Данке, то и сейчас не стал.
Но, как все сложилось... не в его пользу. И не в пользу Оксаны (((
Вот так всегда в жизни. А где Оксанке взять ту самую силу, чтобы верить, что он вернется?
Чего-то даже обижаться на Кая в этой ситуации не получается. Какой-то он тут не виновный, да и знаешь, что потом будет себе локти грызть...
Сколько нам до родов, Лен? Месяца два-три? Интересно, успеет или нет... не превратятся эти пару недель в японские пару месяцев...
Спасибо.

avatar
29.01.2017, 12:13:29

Ну закрутил автор..... спасает надежда на счастливый конец:)))

Хочется надеяться, что Оксана с Кайратом будут вместе. Но пока жду проду,перечитываю первую книгу, и мне кажется, что в ней ну совсем не передали это особое отношение к Оксане...както как. Поэтому я думаю логично, что возникает мысль о непостоянстве Кая,что история будет как с Роби

Что то как то быстро Роберта соглашается,рвет приглашение и на какую это свадьбу подарок,на их с Каем?Наверное у неё ещё ни один сюрприз в рукаве!Как бы в чего нибудь не вляпался Кай!Спасибо!

Спасибо. Хочется счастья для Кайрата. Роберта напрягает, не верю в ее бескорыстность.

avatar
29.01.2017, 00:03:36

Мне все нравиться,но только одним не довольна,почему она платная,блин ну почему автор лишает таких как я право на хорошую книгу?

Аот так и проворонит своё счастье, якобы аемтя ждала 30 лет и ещё подождет, а Оксана не факт.

avatar
29.01.2017, 07:24:13

Вот Роберта аферистка! Но она то точно чего то хочет! Выйти замуж за богатого наследника? А может ...? Тьфу! Просто жду продолжения. Спасибо!

avatar
29.01.2017, 06:51:29

А может Роберта и не поехала с Каем, а просто купила себе заранее билет, а Оксана подумала... и вообше может Роб с Аней давно знали кто родители Кая и издалека начали окучивать. Иж подарок на свадьбу. Себе наверное подарочек готовила.

avatar
29.01.2017, 06:24:13

Спасибо большое,а если за это время Оксана замуж выйдет за Влада!! Сколько можно ждать!!!!

avatar
28.01.2017, 22:12:03

Черт бы тебя побрал, Роберта Купер!!!
Сначала наспор, теперь из-за наследства... Поэтому и забеременеть так отчаянно хотела, но Кай-то презеки мыл, научили смолоду. Неуж-то нашла когось оптимально генетически совместимого для процедуры определения отцовства (100% все равно не дается, токи вероятность)? Или будет уговаривать, открыв карты свои, забацать ей наследничка милиардов бразильских?
М-да, автор интриг не расслабляет... Спасибо за тонус!

avatar
28.01.2017, 21:48:53

Спасибо за продочку!