https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4611 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится такой поворот:)
Не знаю, как автор будет выкручиваться в итоге, но эта вилка: Любимая женщина беременная чужим ребенком и не любимая своим)
Ай, какая чудесная ситуация с точки зрения сюжета и стоЯщими аком мозгами Кайрата)
Прекрасно!
Роберта умняка, продуманка какая. На цветочки она поехала смотреть, как же. А ничего, что там дети-дети-дети )
Спасибо, Лена!
Вот же непруха;Роберта все таки беременна,я уже надеялась что она исчезнет,когда получит гонорар за Края и вот что теперь с ней делать?Не избавиться от неё и ещё,как пить дать,будет шантажировать ребёнком!А как она при встрече пила,если беременная?
Вот жеж какая самоуверенная эта Роберта! прям стукнуть ее хочется! А Кай расплылся манной кашей в своих думах...И зачем ему чужая семья, у него Оксанка есть и счет с неменяющимися ноликами, и Остров...
Вот это попал!!!!Как все сложно и просто с Робертой!Что же она "такое"?Спасибо за проду!Очень ждем!
Всё-таки беременна...
Ну однозначно.....хвалю!!!!
Спасибо)
Вот вроде все логично. Если до этого не сообщал и не докладывал Данке, то и сейчас не стал.
Но, как все сложилось... не в его пользу. И не в пользу Оксаны (((
Вот так всегда в жизни. А где Оксанке взять ту самую силу, чтобы верить, что он вернется?
Чего-то даже обижаться на Кая в этой ситуации не получается. Какой-то он тут не виновный, да и знаешь, что потом будет себе локти грызть...
Сколько нам до родов, Лен? Месяца два-три? Интересно, успеет или нет... не превратятся эти пару недель в японские пару месяцев...
Спасибо.
Ну закрутил автор..... спасает надежда на счастливый конец:)))
Хочется надеяться, что Оксана с Кайратом будут вместе. Но пока жду проду,перечитываю первую книгу, и мне кажется, что в ней ну совсем не передали это особое отношение к Оксане...както как. Поэтому я думаю логично, что возникает мысль о непостоянстве Кая,что история будет как с Роби
Что то как то быстро Роберта соглашается,рвет приглашение и на какую это свадьбу подарок,на их с Каем?Наверное у неё ещё ни один сюрприз в рукаве!Как бы в чего нибудь не вляпался Кай!Спасибо!
Спасибо. Хочется счастья для Кайрата. Роберта напрягает, не верю в ее бескорыстность.
Мне все нравиться,но только одним не довольна,почему она платная,блин ну почему автор лишает таких как я право на хорошую книгу?
Спасибо!
Аот так и проворонит своё счастье, якобы аемтя ждала 30 лет и ещё подождет, а Оксана не факт.
Вот Роберта аферистка! Но она то точно чего то хочет! Выйти замуж за богатого наследника? А может ...? Тьфу! Просто жду продолжения. Спасибо!
А может Роберта и не поехала с Каем, а просто купила себе заранее билет, а Оксана подумала... и вообше может Роб с Аней давно знали кто родители Кая и издалека начали окучивать. Иж подарок на свадьбу. Себе наверное подарочек готовила.
Спасибо большое,а если за это время Оксана замуж выйдет за Влада!! Сколько можно ждать!!!!
Черт бы тебя побрал, Роберта Купер!!!
Сначала наспор, теперь из-за наследства... Поэтому и забеременеть так отчаянно хотела, но Кай-то презеки мыл, научили смолоду. Неуж-то нашла когось оптимально генетически совместимого для процедуры определения отцовства (100% все равно не дается, токи вероятность)? Или будет уговаривать, открыв карты свои, забацать ей наследничка милиардов бразильских?
М-да, автор интриг не расслабляет... Спасибо за тонус!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена