https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4568 в Современный любовный роман
#1271 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачиталась комментариями, сегодня они особенно занимательные) А главу открывать боюсь, там Роби беременная)) Вот жеж коза умудрилась таки.
В остальном, автору верю!
Уррррааааа!!!! Поздравьте меня, я наконец то смогла скачать эту интригующую книгу себе!!! И уже поняла что не пожалела об этом!!!! На одном дыхании прочитала. Сегодня мой день
Нда...
Кайрат все больше становится Кайратом...
Тем еще больше вызывает недоумение и вопрос "а что это было?"
Кристинку жаль, дурная девка, реально без папки-мамки-мужапапы ей нельзя. Правы были ее родители, они-то дочь свою знают.
Его "любовь" к Оксане очередная идея Икс. Очередная мечта. До новой мечты.
С начала Снежной королевы я за пару Оксана/Кайрат, что-то есть трогательное в этом сочетании... что-то искреннее, может. Но, блин, парень, дай уже повод верить тебе :( Одержимости маловато ....
И все же жаль Кристину, совсем же беда с девкой, прошлись по ней, конечно, керзовым сапогом, как по той двери.
Спасибо.
Вспомнился скандал тенесиста Бороиса Беккера и его залетевшей случайной подружки)) Что он только не говорил! И, якобы из презирватива этот ребенок, и вроде как ворту сперму ззаконсервировала , а в конце выдал ,- Да это длилось всего 20 секунд)))))
Надеюсь, беременность Роберты - трюк. Натворил делов Кайрат(
ЧТОоооо!!! Как эта Роберта достала, сколько ж можно то!!!! Не верю что от Кайрата!!!
Елена, если Кайрат сейчас кинет Оксану, то больше не верю я в его любовь!Вот! Жить с нелюбимой из-за ребенка-это жесть в квадрате,как то так. Как дожить до завтра...
Блииин.....эта Роберта достала......сомневаюсь что она беременная,если да то сомневаюсь что это Кая. теперь Кайрат точно откажется от Оксаны,ради Роберты с ее ребенком,а жаль=((
Ох, жаль все-таки, что Кристина не беременна. Пришлось бы Кайрату, как честному человеку, на всех жениться. По очереди.))
Все таки нашла с какого презерватива сцедить? Или тупой развод. Или Кайрату прилетело счастье в виде двух детишек? Вот что же вы издеваетесь над бедной Оксаной то?? Надеюсь Кай успокоит эту Роберту.
И все же, что Робе надобно? Вот в жизни не поверю, что ее цель сам Кайрат или желание родить ребеночка))
Слишком широкомасштабная операция была проделана, чтобы банальненько все свелось к пузу)
Да и не дура она, должна понимать, что Кайрата сложно пробить на сантименты...
Ей нужен Кай. Зачем?
Есть предположения, но буду молчать. Ибо в картинку пока не складывается.
А так - ну и битва титанов за супер кубок имени Кайрата Сагатова))))) Что только потом с этим призом делать?
Там походу одна Роберта знает, что она хочет и от кого. Знает. И делает :)
Ну прям бойня за мужика... Чесс слово! И прям как в Золушке две сестрицы все пытаются женить на себе принца... Одна... вон... даже "туфельку примеряет"... только не по размеру она ей. И не знают они что у нашей Золушки козырь припрятам...
Ничегошеньки не поняла!Чтобы это значило: улетел с Робертой в Японию?Вернётся хотя бы?Спасибо, будем ждать проду
А как она забеременела, если он презервативы мыл?
Как-как... вспоминается история Бориса Беккера ))
Или Кайрат заморозил где свои семки ))
А Робби предприимчивая мадам)))
Понравилось!
Чувствую у Роберты беременность - не единственный козырь в рукаве, есть еще. Что? Компромат? Шантаж? Карайт не джентльмен, вроде "обесчестил - женюсь", одной беременности мало, чтобы его связать, и Роберта, так ловко игравшая ранее на его слабостях, вроде тяге к Диане, и нежелании жениться, наверняка это понимает. А значит, есть что-то, что заставит Кайрата пойти против недавно открывшихся чувств. Возможно, это будет совместный тандем Роберта-Влад, что будут мешать Оксане и Кайрату быть вместе еще очень долго. Вопрос в том, как далеко зайдет коварный автор в том, чтобы развести героев как можно дальше, чтобы помучить свои читателей???
p.s. Все еще надеюсь, что беременность Роберты - это хитрый трюк или результат каких-то нечестных спермомахинаций)))
Спасибо! По женски жалко Кристину, ее жених бросил в день свадьбе, при всех гостях! Жесть! С другой надо же ей взрослеть!!!!! Всю жизнь за кем то не факт что получится прожить! А то что она Карайта любит мне как то не верится!
Как он точно Роберту просчитал)))
Пошеже, все таки удачно Роберта в мусорке покапалась))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена