https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4584 в Современный любовный роман
#1291 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй хоть бы не разбежались.а то опять его ни туда потянет!!!Спасибо большое!!!!!
Ну поскакал ушибленный наш, поскакал
Да... начинаю снова проникаться Кайратом:) Очень тревожно, Лен.
Как-то все складывается ладно... должно откуда-то бахнуть. Откуда?
Спасибо.
ААААА!!!!! Скорее бы завтра! Юлия СПАСИБО!
Сейчас разойдутся
Блин!!! Неужто разминутся!!! Но слава Богу, что дошлоооо))
Ну слава богу! Сам себе открылся -уже хорошо!
Спасибо за продочку!
Вот так открытие сделал. Нааерное сейчас разминутся. Он любит, она любит, наверное всплывет Роберта и Влад.
Дорогой Автор, не беспокойтесь ни о чьем здоровье, кроме собственного!:-):-):-):-):-):-) Оно и для продочки важнее.....
Мы, читатели, выживем:-):-):-)!!!!! Неумертвляемые патамушта:-):-):-):-):-) и ждать будем....
Спасибо за продолжение! Неужели прозрел Кай?Вот бы чудненько было!
Спасибо!
Ну прозрел....Спасибо за проду!
Как все драматично
Спасибо!
Ой ой ой, что же будет дальше
Спасибо!!!
Все таки любит Кай Оксанку. И дааавно любит. Вот так корежит его сейчас. И вправду - думает Оксану потерял и ничего у него больше не осталось... А сколько лет скрывал...
Спасибо!
спасибо оч приятно читать)интересно к чему они сейчас придут)
Нравится ,очень нравятся ваши книги,обе!!!Спасибо большое,выслушает ли ее Кайрат,поверит ли,очень волнительно!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена