Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#4525 в Современный любовный роман
#1285 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2017, 10:36:23

Роберта и Кристина возле его постели будут дежурить, а вдруг, и правда амнезия , этот ж какой шанс)))

avatar
18.01.2017, 22:14:10

Елена спасибо за проду... ,но хочется узнать в каком регионе кроме г. Москвы бывают такие зарплаты? По книге город точно не Москва...средняя зарплата на приферии, кроме Дальновосточного округа 20-25 тыс. В этой книге Диана очень изменилась, мудрость и степенность и какое то понимание и ценность жизни другое стало, после прочтения письма от мужа... А в первой книге- молодяшаяся старая стервозная женщина, которая любила только свои потребности

avatar
19.01.2017, 15:04:11

Начала недавно читать первую часть и думаю вот как такого циника, как Кай, можно любить

avatar
19.01.2017, 16:16:06

Здравствуйте)
Читаю с первой книги, очень интересно)))
Теперь главный вопрос : КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ??? ;D

avatar
19.01.2017, 13:19:32

Добрый день автор и всем в окопе!
Очень-очень-очень интересно что дальше будет, но я живу заграницей-так что мне не светит....
Знайте Елена-вы заслужили тех высоких оценок и рейтинг! Пишите замечательно!У меня прибавился любимый автор! Успехов вам во всех начинаниях и муза)
Интересно, не Роби ли его сбила? С нее не убудет...
А так у Кая теперь много времени на размышления.
В общем девочки-я с вами! Душевная компания собралась;)

avatar
19.01.2017, 13:24:27

украина тоже проблемы с оплатой подписки , подскажите пожалуйста как можно получить промокод.(первый раз сними сталкиваюсь)

Я, пожалуй, возьму подписку.
Должна же я где-то нервы себе трепать)

avatar
19.01.2017, 13:17:44

Спасибо за продолжение!
Подписка преданных читателей не оттолкнет и есть розыгрыши промокодов, чтобы проверить свою удачу )))
Теперь все дамы соберутся вокруг больничной койки Кайрата. Надеюсь, он сделает верный выбор.

Спасибо Вам за продолжение!А когда будет открыта подписка?

avatar
19.01.2017, 13:06:45

Спасибо за "все равно потом уйдет". Такого Кая я люблю

Спасибо! Кай в шоке! А то, что ребенок может быть его, даже в голову не пришло! Надеюсь амнезии не будет, то прям Мексика какая то получится, а вот встряска не только моральная , но физическая наверно пойдет на пользу! Когда ждать проду и когда будет подписка?

avatar
19.01.2017, 09:32:25

Извините за грубость,вы не только расстроили,а просто осчастливили своим решением,ну, а,если все отбросить,вопрос, стоит ли надеятся на открытый доступ по окончании?
А вообще спасибо,жаль что теперь не буду следить за сюжетом вашего романа.Проблема лично у меня одна ,просто я, не из России и проблема в том,что платежи по какой-то причине просто не проходят,думаю не у меня одной.Удачи и вдохновения.

avatar
19.01.2017, 12:15:29

Начало просто полный восторг.А когда начнется подписка?

avatar
19.01.2017, 12:29:03

Спасибо за проду! Подпишусь, конечно, хорошо пишете, Елена)))

Ох.. Хоть бы все обошлось и Кай не пострадал. Спасибо!

Амнезия не нужна,мозги надо наоборот включать!

avatar
19.01.2017, 11:25:25

Ну надо же!Спасибо за проду!