Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#4525 в Современный любовный роман
#1280 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2017, 11:12:01

да ради бога,только пишите и Кайрата инвалидом не делайте!

И я против амнезии! Но воля ваша, автор, лишь бы произведение писалось! А по поводу подписки: я думала, вы сразу же объявите о подписке на 2 книгу, потому что 1ая книга потрясающа! А свой труд надо ценить!!!

avatar
19.01.2017, 10:53:29

Спасибо. Меня с подпиской тоже расстроили... Но труд должен оплачиваться, так что Автор, я вас поддерживаю! Ваше произведение этого заслуживает! Может скидку подожду..,

avatar
19.01.2017, 08:22:47

Оксана кремень,так ему и надо :) но,если бы не ее слегка появившийся животик,пала бы она перед ним опять и снова .Ну за Кайрата рано волноваться, не укокошите же вы его в начале книги:)
По поводу подписки-отличное решение, негоже столько писать просто за спасибо , да и будет стимул писать больше:))Спасибо!

avatar
19.01.2017, 10:14:13

Ну вот и узнал. Теперь будет терзаться - чей?

avatar
19.01.2017, 10:05:33

Спасибо большое!

avatar
19.01.2017, 08:21:41

Елена спасибо, будем платить а как же... Я еще думала за первую книгу это же шедевр и бесплатно.

avatar
19.01.2017, 07:42:42

Подписка, это не беда! Главное, чтобы любимый автор радовал нас породой почаще и побольше...!!!! Спасибо за очередной интересный поворот сюжета)))))

Ну надо же - смогла, не открыла дверь! И что там с Кайратом?

avatar
19.01.2017, 07:41:07

Что все так не любят Кайрата!?это же мужик а значит скуп на проявлении любви если она под носом и с такой жизнью как у него. Просветление наступает уже после сделанных им поступков, но главное есть же!

avatar
19.01.2017, 07:39:20

Спасибо!!! Замечательно!!!

Спасибо за проду! Как все закручивается! Лишь бы все хорошо было с Кайратом и Оксаной!

avatar
19.01.2017, 07:29:22

Я только за подписку.

avatar
19.01.2017, 06:56:35

Платная подписка не бнда! Беда в том что Кайрат может блин пострадать! Аааа!!!!!!! НАДЕЮСЬ ПАМЯТИ НЕ ЛИШИТЬСЯ)))

avatar
19.01.2017, 05:40:46

Оксану не чувствует?! Ха_ха три раза. Где б ты был сейчас Кайрат, не будь в твоей жизни Окси? Где нить в клинике неврозов, ага. Она твой Островок спокойствия и безопасности, уверенности и естественности. Она не дает, сори, не давала, тебе бешенных эмоций, она их гасила, растворяла в своей безусловной любви, иначе ты бы взорвался, милый! А вот Оксанку мне ему отдавать очень! Очень жалко((( он же неправильный, семейные ценности отсутствуют, прочно сидит на крючке острых ощущений. Верным уж точно не будет никогда, хотя такие правильные мысли пишет в свой дневник для сына, что диву даешься. Да....Герои претерпели огромные личностные изменения, особенно Ди, но вот надолго ли? Слишком резко. Потому сомнения гложут.
Спасибо!!!

avatar
19.01.2017, 06:53:07

тёть Нюр, я тебя люблю. Сама себя не узнаю....ощущаю какое-то садистское удовольствие, от страданий Кайрата. Хотя, честно-честно, не испытываю к нему неприязни, ни как к личности, ни как к персонажу. А вот поди ж ты...наверное это женская солидарность, за Оксанку обидно.
Спасибо!

avatar
19.01.2017, 05:47:39

Автор, скажите, а сутки не дадите на прочтение книги?

avatar
18.01.2017, 23:27:09

Два часа уже мусолю Кайратово "я её не чувствую") А вот тупое, совершенно идиотское лицо на фото мне понравилось) У Пашки такое видела, когда он на Данку смотрел)