https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3280 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))
Спсибо за Проду !!
Диана преобразилась!!
Видимо отлупила Кайманов от всей души и раздрай весь вышел,думаю то как этот гад с ней вытворял покоя ей не давало!Может письмо мужа о любви -тоже сыграло!но думаю если узнает про Анечку -вся Ее умиротворенность на нет сойдёт!
Хохохр с улыбочкой чеширского кота....
Вот умная баба Диана. Сразу выводы сделала - "как дышать". Вот чую, к Оксанке тоже пойдет ))) Вот захочет всех счастливыми сделать. Была Снежной Королевой, переквалифицируется в фею-крестную )))))))))
Спасибо
Не знаю, что там Савойский написал Диане, что она переосмыслила свою жизнь и даже обручальное кольцо носить стала. Может будет флешбэк от автора? И по Паше тоже. Во время брака ее поведение было далеко от идеального: оскорбления мужа, недовольство и измены. А сейчас сама скромность и чуткость, материнский инстинкт и сострадательность даже.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Диана кардинально изменилась:у нее просыпаются материнские чувства к Кайрату.И это никакая не старость,возможно женщина просто,наконец-то,достигает душевного спокойствия.От того и все перемены в ней.
Кая можно сколько угодно обвинять в потребительском отношении к Оксане,но вел он себя так из-за того,что девушка позволяла.И почти не было конкурентов.Помнится,когда они с Ромой встретились у Кайрата была вспышка ревности.Оказывается и с Назаровым у них давний конфликт,также из за Оксаны.
Не терпится увидеть реакцию нашего скучающего,когда поймет,что его почти выкинули из жизни,да еще и давний конкурент нарисовался.
Про реакцию на ребенка даже думать боязно-он тут воображаемому сыну письма пишет,а его и не собираются посвящать,что сын на подходе.
Спасибо.
Спасибо за интересную историю! Теперь сижу и жду проду! Мне кажется к книге подошла бы песня Басты Ты та.
я прочла, и прям задумалась, как, оказывается, ас можно легко "прочесть", м другим виды чувства, о которых мы только начинаем подозревать... Спасибо, автор, за возможность подумать, люблю читать такие вещи, которые даже иногда нужно перечитать
Спасибо большое! Фея крестная, я так понимаю будет Диана?
Ням Ням как вкусно!!Спасибо огромное! Никогда не думала что буду читать книгу и видеть в герое себя!
Спасибо))
Спасибо за продолжение!!!
Старая песня Белый вечер, группы комбинация, прямо отношения Кайрата и Оксаны )))
Спасибо большое за продолжение!
Вряд ли он поймет и поверит Диане.
Десять лет возвращаться к одной и той же девушке и считать это только привычкой )))
Спасибо!
Богатые тоже плачут! Спасибо!
Спасибо!!! Замечательно!!!
Спасибо за продочку! Может хоть Диана вставит Кайрату мозг на место!
Все-таки Диана молодец, спасибо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена