Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#3280 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду))

avatar
19.01.2017, 04:13:13

Спсибо за Проду !!
Диана преобразилась!!
Видимо отлупила Кайманов от всей души и раздрай весь вышел,думаю то как этот гад с ней вытворял покоя ей не давало!Может письмо мужа о любви -тоже сыграло!но думаю если узнает про Анечку -вся Ее умиротворенность на нет сойдёт!

avatar
18.01.2017, 21:49:15

Хохохр с улыбочкой чеширского кота....

avatar
18.01.2017, 20:47:07

Вот умная баба Диана. Сразу выводы сделала - "как дышать". Вот чую, к Оксанке тоже пойдет ))) Вот захочет всех счастливыми сделать. Была Снежной Королевой, переквалифицируется в фею-крестную )))))))))

avatar
18.01.2017, 14:15:18

Не знаю, что там Савойский написал Диане, что она переосмыслила свою жизнь и даже обручальное кольцо носить стала. Может будет флешбэк от автора? И по Паше тоже. Во время брака ее поведение было далеко от идеального: оскорбления мужа, недовольство и измены. А сейчас сама скромность и чуткость, материнский инстинкт и сострадательность даже.
Спасибо за продолжение!

Спасибо!
Диана кардинально изменилась:у нее просыпаются материнские чувства к Кайрату.И это никакая не старость,возможно женщина просто,наконец-то,достигает душевного спокойствия.От того и все перемены в ней.
Кая можно сколько угодно обвинять в потребительском отношении к Оксане,но вел он себя так из-за того,что девушка позволяла.И почти не было конкурентов.Помнится,когда они с Ромой встретились у Кайрата была вспышка ревности.Оказывается и с Назаровым у них давний конфликт,также из за Оксаны.
Не терпится увидеть реакцию нашего скучающего,когда поймет,что его почти выкинули из жизни,да еще и давний конкурент нарисовался.
Про реакцию на ребенка даже думать боязно-он тут воображаемому сыну письма пишет,а его и не собираются посвящать,что сын на подходе.

Спасибо за интересную историю! Теперь сижу и жду проду! Мне кажется к книге подошла бы песня Басты Ты та.

avatar
18.01.2017, 12:03:19

я прочла, и прям задумалась, как, оказывается, ас можно легко "прочесть", м другим виды чувства, о которых мы только начинаем подозревать... Спасибо, автор, за возможность подумать, люблю читать такие вещи, которые даже иногда нужно перечитать

Спасибо большое! Фея крестная, я так понимаю будет Диана?

avatar
18.01.2017, 09:43:41

Ням Ням как вкусно!!Спасибо огромное! Никогда не думала что буду читать книгу и видеть в герое себя!

Спасибо за продолжение!!!

Старая песня Белый вечер, группы комбинация, прямо отношения Кайрата и Оксаны )))
Спасибо большое за продолжение!
Вряд ли он поймет и поверит Диане.
Десять лет возвращаться к одной и той же девушке и считать это только привычкой )))

Богатые тоже плачут! Спасибо!

avatar
18.01.2017, 07:10:20

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
18.01.2017, 06:53:33

Спасибо за продочку! Может хоть Диана вставит Кайрату мозг на место!

avatar
18.01.2017, 06:48:26

Все-таки Диана молодец, спасибо...