Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#4519 в Современный любовный роман
#1278 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2017, 06:34:40

Диана - "фея-крестная"? Спасибо!

avatar
18.01.2017, 05:33:58

Спасибо за Проду!
Вырвался домой!

avatar
18.01.2017, 04:22:11

Как на исповеди... А кому еще рассказать.У всех свои проблемы... Диана его понимает, сопереживает. Может со стороны, на свежий взгляд что то подскажет. А может и знает больше чем Кай.

avatar
18.01.2017, 03:49:29

Их многое связывает, так что не удевлена, что ему захотелось все рассказать Диане!!!

avatar
17.01.2017, 23:34:03

Не к той дамочке Оксанка ревнует.

avatar
17.01.2017, 22:41:53

Дорогой автор, просто мёртвой хваткой вцепилось в сердце ваше произведение! Прочитала первую книгу, и сколько же там было интриг, страстей, расследований, просто мм, как вкусно, проглотила на одном дыхании! Начала читать вторую книгу и я вся в предвкушении, что же будет дальше... Обычно, я не читаю не законченные произведения, но не могу выкинуть из головы вашу книгу и поэтому с нетерпением каждый раз жду продолжения))) Но мне кажется, что даже после второй книги мне будет всё мало и мало)))И я с нетерпением буду ждать третьей, а потом и четвёртой! Так что желаю вам, любимый автор, страстной музы и огромного желания творить!!!)))

avatar
17.01.2017, 22:15:06

Запутался мальчишка!

Очень нравится ваш стиль повествования!жду с нетерпением встречу Кая и Оксаны

Чувствую себя наркоманкой ,с ломкой, во время ожидания новой дозы:D

avatar
17.01.2017, 16:20:07

Письма сыну... Взрослеет Кайрат. Зато будет морально подготовлен, когда узнает о ребенке. )))

avatar
17.01.2017, 16:06:00

Диана конечно привлекательная мадам, но хватит к ней уже тянуться , поскорее бы Кай Оксану навестил:)
Елена, какая вы молодец, вашей трудоспособности можно позавидовать, ежедневная прода, еще и в таком объеме !Спасибо!

avatar
17.01.2017, 15:59:02

Люблю ваше творчество! Удачи и вдохновения!

Очень нравится Ваше творчество!!! Первую часть прочла на одном дыхании просто. Надеюсь, Кайрат с Оксаной найдут свое счастье)))

avatar
17.01.2017, 14:51:11

Спасибо, да жизнь преподносит сюрпризы и притом каждый день!!!

avatar
17.01.2017, 13:41:37

Когда Кайрат уже скинет этот балласт по имени Диана и т.д.? Пока все это будет волочиться за ним, не будет счастья в личном жизни. Может ему в Тибет, голову чтоб попутным ветром продуло и выветрило все? Рада за Ксюху, что решилась пока жить без Кайрата. Может быть пройдет время и все встанет на свои места. На данный момент не нужен он ей. Сейчас он не сделает ее счастливой. Слишком много тараканом у него. Спасибо!

Всё же какими мы иногда бабы - дуры (( Вот уверена будь она похитрее, умнее, а может расчётливее, Оксана намного бы раньше изменила свою линию поведения. И мужчины зачастую потребители: раз всё принимаешь и терпишь безропотно, значит так и надо ((

Спасибо за продолжение!!!

Оксана молодец, лучше позже, чем никогда.