https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4519 в Современный любовный роман
#1278 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана - "фея-крестная"? Спасибо!
Спасибо за Проду!
Вырвался домой!
Как на исповеди... А кому еще рассказать.У всех свои проблемы... Диана его понимает, сопереживает. Может со стороны, на свежий взгляд что то подскажет. А может и знает больше чем Кай.
Их многое связывает, так что не удевлена, что ему захотелось все рассказать Диане!!!
Не к той дамочке Оксанка ревнует.
Дорогой автор, просто мёртвой хваткой вцепилось в сердце ваше произведение! Прочитала первую книгу, и сколько же там было интриг, страстей, расследований, просто мм, как вкусно, проглотила на одном дыхании! Начала читать вторую книгу и я вся в предвкушении, что же будет дальше... Обычно, я не читаю не законченные произведения, но не могу выкинуть из головы вашу книгу и поэтому с нетерпением каждый раз жду продолжения))) Но мне кажется, что даже после второй книги мне будет всё мало и мало)))И я с нетерпением буду ждать третьей, а потом и четвёртой! Так что желаю вам, любимый автор, страстной музы и огромного желания творить!!!)))
Запутался мальчишка!
Очень нравится ваш стиль повествования!жду с нетерпением встречу Кая и Оксаны
Спасибо.
Чувствую себя наркоманкой ,с ломкой, во время ожидания новой дозы:D
Письма сыну... Взрослеет Кайрат. Зато будет морально подготовлен, когда узнает о ребенке. )))
Диана конечно привлекательная мадам, но хватит к ней уже тянуться , поскорее бы Кай Оксану навестил:)
Елена, какая вы молодец, вашей трудоспособности можно позавидовать, ежедневная прода, еще и в таком объеме !Спасибо!
Люблю ваше творчество! Удачи и вдохновения!
Очень нравится Ваше творчество!!! Первую часть прочла на одном дыхании просто. Надеюсь, Кайрат с Оксаной найдут свое счастье)))
Спасибо, да жизнь преподносит сюрпризы и притом каждый день!!!
Когда Кайрат уже скинет этот балласт по имени Диана и т.д.? Пока все это будет волочиться за ним, не будет счастья в личном жизни. Может ему в Тибет, голову чтоб попутным ветром продуло и выветрило все? Рада за Ксюху, что решилась пока жить без Кайрата. Может быть пройдет время и все встанет на свои места. На данный момент не нужен он ей. Сейчас он не сделает ее счастливой. Слишком много тараканом у него. Спасибо!
Всё же какими мы иногда бабы - дуры (( Вот уверена будь она похитрее, умнее, а может расчётливее, Оксана намного бы раньше изменила свою линию поведения. И мужчины зачастую потребители: раз всё принимаешь и терпишь безропотно, значит так и надо ((
спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Оксана молодец, лучше позже, чем никогда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена