Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#3280 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2017, 13:20:12

Спасибо за продолжение! Жду каждую главу с нетерпением.
Оксана на правильном пути, если хочет жизни с Кайратом. Поймет ли он, что хватит от нее уходить и пора остепениться?
Диана поразила своей скромностью. Почему же она стала стесняться Кайрата?

Да, не в дырках счастье . Счастье сам не знаю в чем .Хочу то, не знаю что

avatar
17.01.2017, 13:06:05

Угараю))) Карлсон и Малыш )))) письма сыну это больше похоже на обращение к себе. Похоже не только для Дианы время не прошло даром.

avatar
17.01.2017, 12:15:18

Спасибо. Что же интересно нужно Роберте? Каю нужна любовь и семья, наконец он до этого дожил ;) и Оксану вспоминает, думает о ней и переживает. Когда вернется, уже наверное будет видно, что она ждет ребенка... Интересно как отреагирует

avatar
17.01.2017, 11:29:01

Умница Оксанка)) Наконец-то поняла, что ценится только то, что добыто тяжелым трудом. Пусть теперь Кай потрудится, чтобы избавиться от Роберты, от Назарова и чтобы вернуть Оксанку. Только времени-то у неё осталось мало, если она хочет, чтоб Кайрат определился в чувствах без давления обстоятельств и отцовских инстинктов. Животик-то растет.

Спасибо за проду!

avatar
17.01.2017, 09:37:13

Спасибо за проду!Молодец девочка!

avatar
17.01.2017, 09:33:57

Если бы она раньше поняла, что то все было бы иначе в их отнашениях!

Подсела как на наркотик ))) Все жду обновлений) Спасибо Вам за Ваши труды Вдохновения и настроения для написания!)

avatar
17.01.2017, 07:41:29

Девочка выросла.Ей есть для кого жить и быть счастливой.А с Каем ли ил без-неважно. Спасибо!

Умничка, главное ребенок:)

avatar
17.01.2017, 07:01:24

Оксанка вышла на тропу охоты ))) Решительно и с планом )))

avatar
17.01.2017, 07:02:26

Вот молодец Оксанка! Усе пральна рассудила, так или иначе хватит уже!

avatar
17.01.2017, 06:50:49

Спасибо за продолжение! Оксана -молодец, она действительно всегда была слишком доступной для Кайрата. А он такой человек, которому нужна борьба... Пусть теперь поборется. А мы за этим проследим

avatar
17.01.2017, 06:45:07

Спасибо за замечательную продочку!

avatar
16.01.2017, 03:46:41

Вот не пойму,что случилось с Каем?
Роберта надоела-вышел из номера - сел в самолёт и ариведерчи,ну вернул бы лимон,но так мучатся?!Может она от него ребёнка хочет ?
Спасибо за Проду!!!

avatar
16.01.2017, 19:30:49

Эх ,какой интересный, однако Влад,уже как 5 лет Оксана могла быть любимой женой. Вот такой соперник и нужен,чтобы Каю ручки в крапиву запустить