https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3280 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Жду каждую главу с нетерпением.
Оксана на правильном пути, если хочет жизни с Кайратом. Поймет ли он, что хватит от нее уходить и пора остепениться?
Диана поразила своей скромностью. Почему же она стала стесняться Кайрата?
Да, не в дырках счастье . Счастье сам не знаю в чем .Хочу то, не знаю что
Угараю))) Карлсон и Малыш )))) письма сыну это больше похоже на обращение к себе. Похоже не только для Дианы время не прошло даром.
Спасибо. Что же интересно нужно Роберте? Каю нужна любовь и семья, наконец он до этого дожил ;) и Оксану вспоминает, думает о ней и переживает. Когда вернется, уже наверное будет видно, что она ждет ребенка... Интересно как отреагирует
Умница Оксанка)) Наконец-то поняла, что ценится только то, что добыто тяжелым трудом. Пусть теперь Кай потрудится, чтобы избавиться от Роберты, от Назарова и чтобы вернуть Оксанку. Только времени-то у неё осталось мало, если она хочет, чтоб Кайрат определился в чувствах без давления обстоятельств и отцовских инстинктов. Животик-то растет.
Спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо за проду!Молодец девочка!
Если бы она раньше поняла, что то все было бы иначе в их отнашениях!
Спасибо!
Подсела как на наркотик ))) Все жду обновлений) Спасибо Вам за Ваши труды Вдохновения и настроения для написания!)
Девочка выросла.Ей есть для кого жить и быть счастливой.А с Каем ли ил без-неважно. Спасибо!
Умничка, главное ребенок:)
Оксанка вышла на тропу охоты ))) Решительно и с планом )))
Вот молодец Оксанка! Усе пральна рассудила, так или иначе хватит уже!
Спасибо за продолжение! Оксана -молодец, она действительно всегда была слишком доступной для Кайрата. А он такой человек, которому нужна борьба... Пусть теперь поборется. А мы за этим проследим
Спасибо за замечательную продочку!
Вот не пойму,что случилось с Каем?
Роберта надоела-вышел из номера - сел в самолёт и ариведерчи,ну вернул бы лимон,но так мучатся?!Может она от него ребёнка хочет ?
Спасибо за Проду!!!
Эх ,какой интересный, однако Влад,уже как 5 лет Оксана могла быть любимой женой. Вот такой соперник и нужен,чтобы Каю ручки в крапиву запустить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена