https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4519 в Современный любовный роман
#1278 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересное начало. Ждем продолжения)
Что-то обновление стоитот17, а текста нового не появилось?
Спасибо,шикарно.
Спасибо за продолжение истории! Очень интересно !
Здорово написано, аж ком в горле.
Мне Роберта напомнила Мадллен из романа "Милый друг". Она ещё та штучка была...
А Оксана понимаю, сердцу не прикажешь.
Ой я Кайрата с лямкой от мольберта через плечо прям не узнала)))) А вот на Влада стойку сделала))) Да толку-то, Оксанка и впрямь дура (вот щас почти любя))))
Лена, мандраж от желания ВСЕ-ТАКИ Кая отсчастливить, омоногамить, влюбить и заставить наслаждаться жизнью, а не терпеть лично у меня уже начался))
Жду с нетерпением продолжения))) очень классные у вас книги)))
Понравилась предидущая книга, сьела за вечер и сразу взялась за эту. Интересно, буду ждать проду. Здоровья и вдохновения вам!
Начала читать.. И втянулась
Очень интересно) Спасибо автору)
Я к вам в читатели
Спасибо!
Мм посмотреть бы на Кайри когда он узнает что ей рожать! И ребенок его хихихи и что она не тряпка и прошло то время когда он об нее ноги вытирал! Ммммм
Елена Лабрус, спасибо за продолжение!)
Оксана такая настоящая, не люблю книги "за жизнь", эту читаю, и проды жду, и постоянно заглядываю на страничку, героиня у вас выходит светлой, с ней рядом интересно, и Влад это сразу, видимо, понял.
Жаль Кайрат даже не пытается объяснить для себя потребность в Оксане, то, зачем приходил к ней, все гоняется за миражами, дешевками и фальшивками.
Он заслуживает счастья, конечно, надеюсь Оксана сможет ему объяснить, что деньги не купят счастья.
Влад мне понравился, жаль девочки не любят приличных мальчиков )))
Спасибо за продолжение книги....К Оксане отношение не однозначное, любит не любит, а гордость и стервозность ей бы не помешали...ценить бы больше стал....
Не знаю почему, но мне эта Роберта сразу не понравилась, сразу поняла что она темная лошадка. Вот Оксана другое дело, любить столько лет и ничего не просить это многого стоит, только вот не все это понимают, осознают когда теряют...
Не хотелось бы, чтобы Владислава обидела Оксана, в своём желании, завоевать Кайрата. Спасибо за продолжение!!!
Вместе с Каем, с нетерпение хочу узнать зачем он художнице.
Из под венца,оказывается,удрать было легче,чем от Роберты.Еще при первом общении интуиция подсказала Кайрату,что девица мутная и лжет.Сам виноват,что подался соблазну.
А какой сюрприз ждет мужчину по прилету домой:маловероятно,что Влад останется в сторонке.
Елена,спасибо!
Оксана перестала быть тряпкой, это радует! Только пусть теперь Кай получается, добиваясь ее. Хочу справедливости. Спасибо, очень яркая книга получается.
Спасибо за проду! Теперь понятно-кто на обложке)
Спасибо! Вот честное слов, Кайрат даже сочувствия не вызывает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена