Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#4519 в Современный любовный роман
#1278 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2017, 18:45:29

Спасибо, интересное начало. Ждем продолжения)

avatar
17.01.2017, 06:05:54

Что-то обновление стоитот17, а текста нового не появилось?

Спасибо,шикарно.

avatar
16.01.2017, 23:17:33

Спасибо за продолжение истории! Очень интересно !

avatar
16.01.2017, 21:39:14

Здорово написано, аж ком в горле.
Мне Роберта напомнила Мадллен из романа "Милый друг". Она ещё та штучка была...
А Оксана понимаю, сердцу не прикажешь.

avatar
16.01.2017, 21:06:27

Ой я Кайрата с лямкой от мольберта через плечо прям не узнала)))) А вот на Влада стойку сделала))) Да толку-то, Оксанка и впрямь дура (вот щас почти любя))))
Лена, мандраж от желания ВСЕ-ТАКИ Кая отсчастливить, омоногамить, влюбить и заставить наслаждаться жизнью, а не терпеть лично у меня уже начался))

Жду с нетерпением продолжения))) очень классные у вас книги)))

Понравилась предидущая книга, сьела за вечер и сразу взялась за эту. Интересно, буду ждать проду. Здоровья и вдохновения вам!

avatar
16.01.2017, 20:21:39

Начала читать.. И втянулась
Очень интересно) Спасибо автору)
Я к вам в читатели

avatar
16.01.2017, 20:02:33

Мм посмотреть бы на Кайри когда он узнает что ей рожать! И ребенок его хихихи и что она не тряпка и прошло то время когда он об нее ноги вытирал! Ммммм

avatar
16.01.2017, 17:47:33

Елена Лабрус, спасибо за продолжение!)

Оксана такая настоящая, не люблю книги "за жизнь", эту читаю, и проды жду, и постоянно заглядываю на страничку, героиня у вас выходит светлой, с ней рядом интересно, и Влад это сразу, видимо, понял.
Жаль Кайрат даже не пытается объяснить для себя потребность в Оксане, то, зачем приходил к ней, все гоняется за миражами, дешевками и фальшивками.
Он заслуживает счастья, конечно, надеюсь Оксана сможет ему объяснить, что деньги не купят счастья.
Влад мне понравился, жаль девочки не любят приличных мальчиков )))

avatar
16.01.2017, 16:17:33

Спасибо за продолжение книги....К Оксане отношение не однозначное, любит не любит, а гордость и стервозность ей бы не помешали...ценить бы больше стал....

Не знаю почему, но мне эта Роберта сразу не понравилась, сразу поняла что она темная лошадка. Вот Оксана другое дело, любить столько лет и ничего не просить это многого стоит, только вот не все это понимают, осознают когда теряют...

Не хотелось бы, чтобы Владислава обидела Оксана, в своём желании, завоевать Кайрата. Спасибо за продолжение!!!

Вместе с Каем, с нетерпение хочу узнать зачем он художнице.
Из под венца,оказывается,удрать было легче,чем от Роберты.Еще при первом общении интуиция подсказала Кайрату,что девица мутная и лжет.Сам виноват,что подался соблазну.
А какой сюрприз ждет мужчину по прилету домой:маловероятно,что Влад останется в сторонке.
Елена,спасибо!

avatar
16.01.2017, 13:24:07

Оксана перестала быть тряпкой, это радует! Только пусть теперь Кай получается, добиваясь ее. Хочу справедливости. Спасибо, очень яркая книга получается.

avatar
16.01.2017, 12:43:37

Спасибо за проду! Теперь понятно-кто на обложке)

avatar
16.01.2017, 12:26:25

Спасибо! Вот честное слов, Кайрат даже сочувствия не вызывает!