https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3264 в Современный любовный роман
#979 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку, вот что делает любовь идешь на такие поступки что и не снилось...
Ну вот, умница девочка. И такого мужика упустила, что-то мне кажется и ребенок ему будет не помеха.
Эх! Ну почему в жизни так много не совпадений -любим не тех, любимы не теми!
Спасибо за продочку!
Ленаааа!!!! Отпечаток в сыром бетоне это нечто!! Очень сильно, до глубины души!)))) Обожаю твои сравнения, как тебе такое в голову приходит? Я поражена)))) Всегда разные, всегда оригинальные, всегда новые, всегда душевные, всегда поражают своей мудренностью))))
С удовольствием прочитала первую книгу. Спасибо! Теперь вот начала вторую.
Вот не понимаю я характер Оксаны, 10 лет она Края любила и ничего от него не требовала, он ей тоже ничего не обещал, и она никаких действий не предпринимала что бы он был с ней. А теперь вдруг она бороться за него решила, хотя даже когда узнала, что беременна не хотела.
Спасибо! Самое обидное, что они несчастны каждый по своему, мучают друг друга и себя самих. А жизнь проходит, года (года для любви и счастья) утекают сквозь пальцы(((
Как мне понравилось это сравнение "мячик в крапиве". Оксанка то все равно Кая любит, будет ему мозг выедать ложечкой и кровь пить чз трубочку. Но только она об этом еще не знает. Каю всегда все доставалось в борьбе. А Оксана 10 лет все "сама сама сама" и серой пылью у ног стелилась... Кай и привык, она всегда рядом, на расстоянии звонка, всегда "просто есть", как утро и вечер, как солнце и луна... А тут вдруг позвонил, а ее нету... Если солнце с утра не встанет мы же тоже нервничать начнем )))
Спасибо!
Вот Вам девочки и мужик достойный, как заказывали. Пообломает он Кайрата.
Ой, как приятно читать про Оксанку)) здравствуй, прекрасный соперник))) вот тебе, Кайратушка, твой мячик в крапиве *показывает язык*,а будешь ушами хлопать так и вовсе укатится)))
Считаю циферки и держусь не читаю. А ну и пару комменов подглядела) ХЭ в первой книге оказался совсем не ХЭ уже поняла. Только мне еще в детстве когда смотрела сказку "Морозко" больше нравилась королевишна Марфушка, чем вся такая положительная Настенька) примерно то же самое чувство у меня и сейчас. С другой стороны, все равно надеюсь увидеть когда-нибудь успокоившимся и счастливым Кайрата, поэтому придется и Оксанку полюблять. Пусть только сам Кайрат ее полюбит. Блин, пишу и сама себе не верю))) Десять лет ему было на нее слегка все равно, Оксанке было на себя все равно... это ж уже на подкорке.... Меня даже больше напрягает не отношение Кая к Оксанке, тут очень даже все закономерно, а именно ее к нему... к себе, в конце концов. Ладно, буду верить)
Бедный Кайратушка! Денег поди надо, войти в долю или еще что-то подобное, чтобы он постоянно чувствовал себя виноватым и ей обязаным!!! Как там Оксана интересно, уже живот гаверное видно, надеюсь Дана помогла ей с хорогей работой, ведь у них сейчас дела в гору пошли!
Спасибо за проду! Это Кайрату мстя такая, кармическая... А то привык, понимаешь, как козел в капусте сидеть, пусть пострадает чуток))
Надо бы, наверное, посочувствовать Кайрату, но увы. Хотя...волосы да, жаль)))
Спасибо, Елена!
А просто деньги вернуть этой наезднице не вариант? О!А Ленчик то помер?
Мдя, планов для побега нужен целый алфавит ))) У Кая нет столько времени. Но он взрослый мальчик -извернется. Прям колобок какой то. И от Ленчика ушел, от Каймана ушел, от Филатова ушел... Так неужели лисичка Роберта его съест? )))))
Попал!!! Так попал и никапельки не жалко!)))
Спасибо за Проду!!!
Спасибо! Роберта думала, что сможет сделать ручную собачку из одинокого волка? Но волк все равно сбежит в лес!
Спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена