Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#3264 в Современный любовный роман
#979 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2017, 11:54:03

Спасибо за продочку, вот что делает любовь идешь на такие поступки что и не снилось...

avatar
16.01.2017, 11:29:02

Ну вот, умница девочка. И такого мужика упустила, что-то мне кажется и ребенок ему будет не помеха.

avatar
16.01.2017, 11:02:25

Эх! Ну почему в жизни так много не совпадений -любим не тех, любимы не теми!
Спасибо за продочку!

avatar
16.01.2017, 10:59:21

Ленаааа!!!! Отпечаток в сыром бетоне это нечто!! Очень сильно, до глубины души!)))) Обожаю твои сравнения, как тебе такое в голову приходит? Я поражена)))) Всегда разные, всегда оригинальные, всегда новые, всегда душевные, всегда поражают своей мудренностью))))

avatar
16.01.2017, 10:47:09

С удовольствием прочитала первую книгу. Спасибо! Теперь вот начала вторую.

avatar
16.01.2017, 10:30:37

Вот не понимаю я характер Оксаны, 10 лет она Края любила и ничего от него не требовала, он ей тоже ничего не обещал, и она никаких действий не предпринимала что бы он был с ней. А теперь вдруг она бороться за него решила, хотя даже когда узнала, что беременна не хотела.

avatar
16.01.2017, 10:36:30

Спасибо! Самое обидное, что они несчастны каждый по своему, мучают друг друга и себя самих. А жизнь проходит, года (года для любви и счастья) утекают сквозь пальцы(((

avatar
16.01.2017, 10:25:21

Как мне понравилось это сравнение "мячик в крапиве". Оксанка то все равно Кая любит, будет ему мозг выедать ложечкой и кровь пить чз трубочку. Но только она об этом еще не знает. Каю всегда все доставалось в борьбе. А Оксана 10 лет все "сама сама сама" и серой пылью у ног стелилась... Кай и привык, она всегда рядом, на расстоянии звонка, всегда "просто есть", как утро и вечер, как солнце и луна... А тут вдруг позвонил, а ее нету... Если солнце с утра не встанет мы же тоже нервничать начнем )))

avatar
16.01.2017, 10:07:23

Вот Вам девочки и мужик достойный, как заказывали. Пообломает он Кайрата.

avatar
16.01.2017, 09:31:26

Ой, как приятно читать про Оксанку)) здравствуй, прекрасный соперник))) вот тебе, Кайратушка, твой мячик в крапиве *показывает язык*,а будешь ушами хлопать так и вовсе укатится)))

avatar
15.01.2017, 23:57:23

Считаю циферки и держусь не читаю. А ну и пару комменов подглядела) ХЭ в первой книге оказался совсем не ХЭ уже поняла. Только мне еще в детстве когда смотрела сказку "Морозко" больше нравилась королевишна Марфушка, чем вся такая положительная Настенька) примерно то же самое чувство у меня и сейчас. С другой стороны, все равно надеюсь увидеть когда-нибудь успокоившимся и счастливым Кайрата, поэтому придется и Оксанку полюблять. Пусть только сам Кайрат ее полюбит. Блин, пишу и сама себе не верю))) Десять лет ему было на нее слегка все равно, Оксанке было на себя все равно... это ж уже на подкорке.... Меня даже больше напрягает не отношение Кая к Оксанке, тут очень даже все закономерно, а именно ее к нему... к себе, в конце концов. Ладно, буду верить)

avatar
16.01.2017, 03:10:38

Бедный Кайратушка! Денег поди надо, войти в долю или еще что-то подобное, чтобы он постоянно чувствовал себя виноватым и ей обязаным!!! Как там Оксана интересно, уже живот гаверное видно, надеюсь Дана помогла ей с хорогей работой, ведь у них сейчас дела в гору пошли!

avatar
16.01.2017, 03:33:26

Спасибо за проду! Это Кайрату мстя такая, кармическая... А то привык, понимаешь, как козел в капусте сидеть, пусть пострадает чуток))

avatar
16.01.2017, 03:26:55

Надо бы, наверное, посочувствовать Кайрату, но увы. Хотя...волосы да, жаль)))
Спасибо, Елена!
А просто деньги вернуть этой наезднице не вариант? О!А Ленчик то помер?

avatar
16.01.2017, 03:25:25

Мдя, планов для побега нужен целый алфавит ))) У Кая нет столько времени. Но он взрослый мальчик -извернется. Прям колобок какой то. И от Ленчика ушел, от Каймана ушел, от Филатова ушел... Так неужели лисичка Роберта его съест? )))))

Попал!!! Так попал и никапельки не жалко!)))

avatar
16.01.2017, 02:31:44

Спасибо за Проду!!!

avatar
15.01.2017, 13:04:44

Спасибо! Роберта думала, что сможет сделать ручную собачку из одинокого волка? Но волк все равно сбежит в лес!

avatar
15.01.2017, 23:33:48

Спасибо большое)))