https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3257 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФигли ему теперь наша Окси понадобилась? Пусть мучается этот превлекательный мерзавец! За нее то обидно! Э)))
Спасибо!!! Замечательно!!!
Быстро ему Роберта наскучила. Я что-то думала перегорит Кай через год...Заскучал он видите ли по Оксанке, а у Оксанки ребенок и надежный мужчина, хоть и не любимый...Вот так вот Кайрат, отдыхай в Тоскане или дуй к Филатовой.
Ну конечно иметь сумасбродную и предприимчивую Роберту во врагах может быть чревато, но ведь у Кая всегда есть отмазка - отпуск закончился и пора возвращаться на работу - большой бизнес требует его присутствия, он же великий стратег с запасными планами, правда иногда ему становится все фиолетово, как со свадьбой на Кристине, но все же - спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так что, Кайратик, я в тебя верю! Лена, спасибо.
Спасибо за проду )
Хочется больше Даны (((
Елега, спасибо за продолжение!
Как быстро все в первой главе поменялось. Мечты уже обыденность и «Добби не свободен». )))
Оксанка правильно себя ведет, но мне не понятно что в Кайрате сейчас изменилось и он так хочет с ней пообщаться. Столько лет прошло, Кай приходил, когда ему хотелось, игнорируя ее чувства, а теперь пытается опять присутствовать в жизни Оксаны.
Планами А и Б спасения от Роберты похоже не обойдется и их нужно придумать хотя бы десяток.
Какое интригующее начало)) книга и продолжется, и угол другой))) первое впечатление - история золушки превратившейся в бриллиант))) ждем продолжения и благодарность автору, что так исправно нас балует новыми поворотами и сюжетами!!!)))
спасибо большое за интересное начало ,ждем продолжение
Спасибо!!! Да!! Эйфория закончилась)))
Елена,спасибо!!!
С началом нового романа!!!
Когда тебе утром несут кофе в постель,оказывается,это не всегда внимание и забота.Любительницам романтики стоит призадуматься.....
То,что Кай вляпался в Роберту не так уж и плохо:все таки это опыт.Не попробовал -всю жизнь бы сожалел и тосковал.А,так тоскует в Тоскане,выполняет функции раба для Роберты и начинает задумываться,как бы слинять...
На родине нашего героя разве не ждет отвергнутая Кристина?
Оксана умница!!!Своим игнором она так раздраконит Кайрата,что у того мысли только о ней в голове и останутся..Еще бы конкурента на Оксанку.
Да, бывает и так. Человек стремится к чему-то, мечтает об этом, а когда получает, оказывается, что он выдумал эту мечту. Оказывается, что реальность совсем другая. И теперь не отделаться, потому что слишком глубоко увяз. И становится грустно и ужасно обидно. Буду надеяться, что Каю удастся вырваться без тяжелых последствий))
Ха-ха-хаа!!!(гомерический смех).Эк ему картошечки захотелось да с лучком и сааалом!!! Наелся клубнички-то? Спасибо!
Ооооо, проснулось сердце)))) Спасибо Роберте ))) И уже надо выбираться из этого болотца. Включай мозги, Кай. Придумывай операцию с отступлением. С планом А и планом Б ... Два акта с антрактом )))
Спасибо Вам, Елена! Очень понравилась первая книга - "Снежная королева". И начало "Золушки" заинтриговало. Нравится Ваш слог, читать приятно. А уж за грамотность - отдельная благодарность! Такая редкость нынче, как выяснилось)).
Добби :-D
Ах, как охота узнать что там с Оксанкой)))
Я всю предыдущую книгу переживала за Оксану больше, чем за главных героев.
Спасибо за продочку! Ну, Кайрат не из тех, кто позволит помыкать собой! Подумает, подумает и свалит!
Елена Лабрус, спасибо за продолжение!))
Мне больше всего интерестна реакция Кая на беременность.....))))
Спасибо! Нажил проблему по-страшнее!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена