Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#3280 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2017, 23:30:31

Фигли ему теперь наша Окси понадобилась? Пусть мучается этот превлекательный мерзавец! За нее то обидно! Э)))

avatar
15.01.2017, 22:58:37

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
15.01.2017, 15:33:00

Быстро ему Роберта наскучила. Я что-то думала перегорит Кай через год...Заскучал он видите ли по Оксанке, а у Оксанки ребенок и надежный мужчина, хоть и не любимый...Вот так вот Кайрат, отдыхай в Тоскане или дуй к Филатовой.

avatar
15.01.2017, 19:42:20

Ну конечно иметь сумасбродную и предприимчивую Роберту во врагах может быть чревато, но ведь у Кая всегда есть отмазка - отпуск закончился и пора возвращаться на работу - большой бизнес требует его присутствия, он же великий стратег с запасными планами, правда иногда ему становится все фиолетово, как со свадьбой на Кристине, но все же - спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так что, Кайратик, я в тебя верю! Лена, спасибо.

avatar
15.01.2017, 19:39:28

Спасибо за проду )
Хочется больше Даны (((

avatar
15.01.2017, 16:28:10

Елега, спасибо за продолжение!
Как быстро все в первой главе поменялось. Мечты уже обыденность и «Добби не свободен». )))
Оксанка правильно себя ведет, но мне не понятно что в Кайрате сейчас изменилось и он так хочет с ней пообщаться. Столько лет прошло, Кай приходил, когда ему хотелось, игнорируя ее чувства, а теперь пытается опять присутствовать в жизни Оксаны.
Планами А и Б спасения от Роберты похоже не обойдется и их нужно придумать хотя бы десяток.

Какое интригующее начало)) книга и продолжется, и угол другой))) первое впечатление - история золушки превратившейся в бриллиант))) ждем продолжения и благодарность автору, что так исправно нас балует новыми поворотами и сюжетами!!!)))

avatar
15.01.2017, 15:43:42

спасибо большое за интересное начало ,ждем продолжение

Спасибо!!! Да!! Эйфория закончилась)))

Елена,спасибо!!!
С началом нового романа!!!
Когда тебе утром несут кофе в постель,оказывается,это не всегда внимание и забота.Любительницам романтики стоит призадуматься.....
То,что Кай вляпался в Роберту не так уж и плохо:все таки это опыт.Не попробовал -всю жизнь бы сожалел и тосковал.А,так тоскует в Тоскане,выполняет функции раба для Роберты и начинает задумываться,как бы слинять...
На родине нашего героя разве не ждет отвергнутая Кристина?
Оксана умница!!!Своим игнором она так раздраконит Кайрата,что у того мысли только о ней в голове и останутся..Еще бы конкурента на Оксанку.

avatar
15.01.2017, 13:41:26

Да, бывает и так. Человек стремится к чему-то, мечтает об этом, а когда получает, оказывается, что он выдумал эту мечту. Оказывается, что реальность совсем другая. И теперь не отделаться, потому что слишком глубоко увяз. И становится грустно и ужасно обидно. Буду надеяться, что Каю удастся вырваться без тяжелых последствий))

avatar
15.01.2017, 14:34:10

Ха-ха-хаа!!!(гомерический смех).Эк ему картошечки захотелось да с лучком и сааалом!!! Наелся клубнички-то? Спасибо!

avatar
15.01.2017, 14:01:44

Ооооо, проснулось сердце)))) Спасибо Роберте ))) И уже надо выбираться из этого болотца. Включай мозги, Кай. Придумывай операцию с отступлением. С планом А и планом Б ... Два акта с антрактом )))

avatar
15.01.2017, 14:05:09

Спасибо Вам, Елена! Очень понравилась первая книга - "Снежная королева". И начало "Золушки" заинтриговало. Нравится Ваш слог, читать приятно. А уж за грамотность - отдельная благодарность! Такая редкость нынче, как выяснилось)).

avatar
15.01.2017, 13:40:40

Добби :-D
Ах, как охота узнать что там с Оксанкой)))

Я всю предыдущую книгу переживала за Оксану больше, чем за главных героев.

avatar
15.01.2017, 09:22:38

Спасибо за продочку! Ну, Кайрат не из тех, кто позволит помыкать собой! Подумает, подумает и свалит!

avatar
15.01.2017, 12:58:43

Елена Лабрус, спасибо за продолжение!))

avatar
15.01.2017, 08:29:16

Мне больше всего интерестна реакция Кая на беременность.....))))

avatar
15.01.2017, 12:30:31

Спасибо! Нажил проблему по-страшнее!!!!!