Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#3257 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2017, 12:27:57

Жанр юмор не стоит, а я вот ржала как припадочная . Вот тебе Кайратушка, чтоб жизнь медом не казалась:) Попал, так попал.И вроде нужно бежать, сверкая пяткой , а низяя. А вообще странновато, Роберта вроде не дура о истинном отношении Кая к ней явно догадывается, зачем оно ей надо, ну не верю я в ее любовь
Елена, спасибо!

avatar
15.01.2017, 11:48:24

Бойтесь своих желаний, ибо они сбываются!

avatar
15.01.2017, 11:14:17

Вот так попал!Спасибо за проду!

Ох уж этот Кайрат!Сам не знает,что хочет. Спасибо!

avatar
15.01.2017, 10:41:13

Лен, разъясни плиз, кто на обложке кроме Кая? Не Савойский же?

avatar
15.01.2017, 10:35:06

Елена спасибо! Вот парню ( не ) повезло! Хотел милую, нежную, весёлую и беззаботную, а получил умную , коварную и непредсказуемую.
Елена, в Европе не отключается отопление. Его можно самим регулировать круглый год. В отелях максимум до ** ставят заглушки на рычаг отопления и , действительно прохладно. Даже вода в кране тёплая.

avatar
15.01.2017, 08:55:57

Все по классике.Как там у Владимира Владимировича:"Как говорят инцидент исчерпан любовная лодка разбилась о быт". Эх.мечта она такая....Зато появилась цель: слинять без последствий.а еще лучше.когда сделать виноватой Робика! Спасибо!

avatar
15.01.2017, 09:03:34

Ну вот что и следовало ожидать, прозрел. Надеюсь найдет способ избавиться от нее. А то как же целый месяц империя без него.

avatar
15.01.2017, 08:44:41

О! Эта продочка для моей души бальзааам)))) Спасибо Елена! Всё думаю кто для него Оксана? Наверное она как часть тела: руки что то делают„ ноги ходят...Этого не замечаешь и не особо ценишь.пока не лишишься или не потеряешь контроль. А может и не так всё..есть же Ди)))

avatar
15.01.2017, 07:48:29

Отличная глава! Посмеялась от души от описания тоски Кая и сравнения его с цаплей)) Классные сравнения, описания Италии, все понравилось) И то что Каю надоела клубника и хочется картошки, тоже в общем-то ожидаемо))
Мне только одного не понятно, зачем план побега, когда можно просто уехать? Или она у него паспорт забрала?)))

avatar
15.01.2017, 07:38:55

Все как мы и предполагали Автор облачила в красивый философский текст. Я в восторге от Ваших сравнений. Супер! Но! Кай излечился, и это главное. Разработка плана побега - это прогресс. Мозг очнулся, а душа еще спит ))) Пусть душа проснется и захочет куда нить, или к кому нить... )))) (Спасибо за текст)

avatar
15.01.2017, 05:10:14

Спасибо)) Какя рада, что Кайрат понял, что его купили, и Роберта, в роли восторженной дурочки по утрам мега талантливой и высокомерной ученицы итальянского художника, приелась ему. Ура! Как же быстро это случилось!

avatar
14.01.2017, 23:08:21

Елена поздравляю Вас с началом нового романа, ну и себя конечно тоже)))) В прошлой книге Оксана меня совсем не впечатлила, и я её с Кайрайтом совсем не представляла, но прочитав начало новой книги, как всегда захотелось прочитать породу побыстрее))))))

avatar
14.01.2017, 22:53:21

Есть такое подозрение, что Оксана для него самый близкий, родной и любимый человек. Но достигая своих целей в жизни, он чувствует себя настолько испачканным, что не хочет этой грязью заляпать любимого человека. И не желает ей всего того, что окружает его - фальши, лжи, интриг и лицемерия. Оксана для него ангел, которого он не достоин! Это мое мнение на начало книги. С нетерпением жду повествование истории от автора!

avatar
14.01.2017, 20:27:00

Елена да у вас обложки книг сразу завлекает, бесподобно. Complimenti...

avatar
14.01.2017, 19:42:04

Я думала, что Роберта судьба Кая. Ведь Кай не проявлял особо явных эмоций по отношению Оксаны. Или у автора припрятан туз в рукаве?

avatar
14.01.2017, 10:49:04

Блин, это слишком круто для моего слабого сердечка

avatar
14.01.2017, 18:31:21

Елена, спасибо за продолжение истории Кая.Надеюсь и Снежная королева ещё нас порадует.Мне нравиться Ваш стиль и истории, как будто взятые из реальной жизни.С нетерпением буду ждать проду.

avatar
14.01.2017, 18:14:56

Начало интрегует.

Спасибо!!!С новым романом и Вас и нас!!!