https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3257 в Современный любовный роман
#983 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖанр юмор не стоит, а я вот ржала как припадочная . Вот тебе Кайратушка, чтоб жизнь медом не казалась:) Попал, так попал.И вроде нужно бежать, сверкая пяткой , а низяя. А вообще странновато, Роберта вроде не дура о истинном отношении Кая к ней явно догадывается, зачем оно ей надо, ну не верю я в ее любовь
Елена, спасибо!
Бойтесь своих желаний, ибо они сбываются!
Вот так попал!Спасибо за проду!
Ох уж этот Кайрат!Сам не знает,что хочет. Спасибо!
Лен, разъясни плиз, кто на обложке кроме Кая? Не Савойский же?
Елена спасибо! Вот парню ( не ) повезло! Хотел милую, нежную, весёлую и беззаботную, а получил умную , коварную и непредсказуемую.
Елена, в Европе не отключается отопление. Его можно самим регулировать круглый год. В отелях максимум до ** ставят заглушки на рычаг отопления и , действительно прохладно. Даже вода в кране тёплая.
Все по классике.Как там у Владимира Владимировича:"Как говорят инцидент исчерпан любовная лодка разбилась о быт". Эх.мечта она такая....Зато появилась цель: слинять без последствий.а еще лучше.когда сделать виноватой Робика! Спасибо!
Ну вот что и следовало ожидать, прозрел. Надеюсь найдет способ избавиться от нее. А то как же целый месяц империя без него.
О! Эта продочка для моей души бальзааам)))) Спасибо Елена! Всё думаю кто для него Оксана? Наверное она как часть тела: руки что то делают„ ноги ходят...Этого не замечаешь и не особо ценишь.пока не лишишься или не потеряешь контроль. А может и не так всё..есть же Ди)))
Отличная глава! Посмеялась от души от описания тоски Кая и сравнения его с цаплей)) Классные сравнения, описания Италии, все понравилось) И то что Каю надоела клубника и хочется картошки, тоже в общем-то ожидаемо))
Мне только одного не понятно, зачем план побега, когда можно просто уехать? Или она у него паспорт забрала?)))
Все как мы и предполагали Автор облачила в красивый философский текст. Я в восторге от Ваших сравнений. Супер! Но! Кай излечился, и это главное. Разработка плана побега - это прогресс. Мозг очнулся, а душа еще спит ))) Пусть душа проснется и захочет куда нить, или к кому нить... )))) (Спасибо за текст)
Спасибо)) Какя рада, что Кайрат понял, что его купили, и Роберта, в роли восторженной дурочки по утрам мега талантливой и высокомерной ученицы итальянского художника, приелась ему. Ура! Как же быстро это случилось!
Елена поздравляю Вас с началом нового романа, ну и себя конечно тоже)))) В прошлой книге Оксана меня совсем не впечатлила, и я её с Кайрайтом совсем не представляла, но прочитав начало новой книги, как всегда захотелось прочитать породу побыстрее))))))
Есть такое подозрение, что Оксана для него самый близкий, родной и любимый человек. Но достигая своих целей в жизни, он чувствует себя настолько испачканным, что не хочет этой грязью заляпать любимого человека. И не желает ей всего того, что окружает его - фальши, лжи, интриг и лицемерия. Оксана для него ангел, которого он не достоин! Это мое мнение на начало книги. С нетерпением жду повествование истории от автора!
Елена да у вас обложки книг сразу завлекает, бесподобно. Complimenti...
Я думала, что Роберта судьба Кая. Ведь Кай не проявлял особо явных эмоций по отношению Оксаны. Или у автора припрятан туз в рукаве?
Блин, это слишком круто для моего слабого сердечка
Елена, спасибо за продолжение истории Кая.Надеюсь и Снежная королева ещё нас порадует.Мне нравиться Ваш стиль и истории, как будто взятые из реальной жизни.С нетерпением буду ждать проду.
Начало интрегует.
Спасибо!!!С новым романом и Вас и нас!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена