Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7580
4244 607906

Текущий рейтинг:
#3260 в Современный любовный роман
#980 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2017, 13:37:31

Спасибо! !!! С новой историей Вас!!!!

Ура! Конец и сразу начало!!! Спасибо!!!

avatar
14.01.2017, 12:42:43

Спасибо, что пишите продолжение истории Кая . Начало очень впечатляет.

Первая книга -супер!Спасибо!Начало второй-супер-супер!!!С нетерпением жду проду)))

Спасибо, ячень понравилось начало.

avatar
14.01.2017, 12:16:02

жду продолжения, очень круто )))))))))))0

avatar
14.01.2017, 11:33:06

Елена Лабрус, тебя, меня и всех нас с почином! В добрый путь!))
Обложка стильная...Оксанка чумовая...в смысле...красотка!)))
Ещё не читала, заскочила "табуреточку поставить", но предвкушая, думаю что корни тут пущу однозначно))

avatar
14.01.2017, 11:45:51

Жалко мне ее.

avatar
14.01.2017, 11:06:43

Заинтриговали названием, значится Оксана решила брать быка за рога) не нравится мне эта Роберта ни в какую, Оксанка дааа....короче обосновываемся капитально в окопе, ждем продолжения банкета) спасибо)

avatar
14.01.2017, 10:44:40

Елена вы молодец!!!!

avatar
14.01.2017, 10:08:21

Как трепетно...Спасибо!

avatar
14.01.2017, 09:18:59

Новая книга? Елена, вот умеете порадовать своих читателей с утра по-раньше в субботу! Спасибо огромное! Начало интригует. С нетерпением ждём продолжения!

avatar
14.01.2017, 09:13:34

Йооохооо!!!!!!! Продолжение(Танцую танец племени мумба-юмба и Кота Матроскина)!!!! Ятеперьвдвойнерадабуду!!!!

avatar
14.01.2017, 08:23:38

Очень красивая обложка! Меня радует что нас не оставляете и дарите такой подарок в виде продолжения истории)п.с.меня Кай не разочаровал потому что он просто человек,Который способен на абсурдные поступки.А самое главное он настоящий,живой,динамичный!

avatar
14.01.2017, 08:29:07

С почином нас, Автор ))) Снова будем волноваться )))

avatar
14.01.2017, 06:45:35

Приветствую новую историю!)) я поражена твоими темпами! Не успела закончить предыдущую, уже начала следующую, ты просто МЕГА-трудяжка!!))))
Оксанка чертовски хороша на обложке!))) Кайратик со своей экзотической внешностью так и притягивает взгляд))) Интересно что это за секси-красавчег присоседившийся к ним?))))

avatar
14.01.2017, 08:01:26

Блин, какая Оксанка красивая! С нетерпением жду развития событий

avatar
14.01.2017, 08:10:48

Поздравляю с началом новой книги! Обложка шикарная)

Спасибо за новый роман!я буду читать и ждать развитие событий между героями!