https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3260 в Современный любовный роман
#980 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! !!! С новой историей Вас!!!!
Ура! Конец и сразу начало!!! Спасибо!!!
Спасибо, что пишите продолжение истории Кая . Начало очень впечатляет.
Первая книга -супер!Спасибо!Начало второй-супер-супер!!!С нетерпением жду проду)))
Спасибо, ячень понравилось начало.
Спасибо!!!
жду продолжения, очень круто )))))))))))0
Елена Лабрус, тебя, меня и всех нас с почином! В добрый путь!))
Обложка стильная...Оксанка чумовая...в смысле...красотка!)))
Ещё не читала, заскочила "табуреточку поставить", но предвкушая, думаю что корни тут пущу однозначно))
Жалко мне ее.
Заинтриговали названием, значится Оксана решила брать быка за рога) не нравится мне эта Роберта ни в какую, Оксанка дааа....короче обосновываемся капитально в окопе, ждем продолжения банкета) спасибо)
Елена вы молодец!!!!
Как трепетно...Спасибо!
Новая книга? Елена, вот умеете порадовать своих читателей с утра по-раньше в субботу! Спасибо огромное! Начало интригует. С нетерпением ждём продолжения!
Йооохооо!!!!!!! Продолжение(Танцую танец племени мумба-юмба и Кота Матроскина)!!!! Ятеперьвдвойнерадабуду!!!!
Очень красивая обложка! Меня радует что нас не оставляете и дарите такой подарок в виде продолжения истории)п.с.меня Кай не разочаровал потому что он просто человек,Который способен на абсурдные поступки.А самое главное он настоящий,живой,динамичный!
С почином нас, Автор ))) Снова будем волноваться )))
Приветствую новую историю!)) я поражена твоими темпами! Не успела закончить предыдущую, уже начала следующую, ты просто МЕГА-трудяжка!!))))
Оксанка чертовски хороша на обложке!))) Кайратик со своей экзотической внешностью так и притягивает взгляд))) Интересно что это за секси-красавчег присоседившийся к ним?))))
Блин, какая Оксанка красивая! С нетерпением жду развития событий
Поздравляю с началом новой книги! Обложка шикарная)
Спасибо за новый роман!я буду читать и ждать развитие событий между героями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена